загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это прекрасно, когда оба работают. Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше. Но моя мечта - не ходить на работу. Вот могу я побыть просто красивой, пусть муж кормит. Или это утопия? Прошу высказываться по моему варианту.
На опрос не отвечу, все мимо. Мужик должен работать, иначе это диванодав. К мечте осознайте , найти банкира сложно. И требовать врятли что сможете. Внимания, время проводить с вами. интересоваться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
На опрос не отвечу, все мимо. Мужик должен работать, иначе это диванодав. К мечте осознайте , найти банкира сложно. И требовать врятли что сможете. Внимания, время проводить с вами. интересоваться.
Рвботать можно по разному angel2.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Рвботать можно по разному
Да!!! Мне моя нравиться и кайфую.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я с ней и не живу
вот и хорошо )) тогда зачем ее заставлять ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Очень часто бывает, что сначала мужчина сам настаивает, чтобы супруга не работала (бросила работу) и занималась хозяйством, а потом начинает упрекать её в этом. Полно таких историй в копилке.
так это манипуляторы. Им надо вызвать у своей жертвы сильное чувство вины. Но вообще женщине таки лучше работать, даже если муж сильно против. Потому что ежели что она просто не сможет уйти от него вникуда. А женщине всегда нужна подушка безопасности. Вдруг ее бить будут, унижать, или еще что.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ян, Россия, Москва писал:
найти банкира сложно
а че, банкиры это какой-то предел мечтаний женщин? Чем они отличаются от других людей? Вы думаете у них есть доступ ко всем деньгам банка?
Мне кажется, что у них зарплаты такие же как и у других специалистов по региону. У моей подруги парень в банке работает, банкир. Но у него не так уж прям и миллионы. Обычный среднестатистический заработок для москвы.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а че, банкиры это какой-то предел мечтаний женщин? Чем они отличаются от других людей? Вы думаете у них есть доступ ко всем деньгам банка? Мне кажется, что у них зарплаты такие же как и у других специалистов по региону. У моей подруги парень в банке работает, банкир. Но у него не так уж прям и миллионы. Обычный среднестатистический заработок для москвы.
И какие среднестатические данные у вас по банкирам?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а че, банкиры это какой-то предел мечтаний женщин? Чем они отличаются от других людей? Вы думаете у них есть доступ ко всем деньгам банка? Мне кажется, что у них зарплаты такие же как и у других специалистов по региону. У моей подруги парень в банке работает, банкир. Но у него не так уж прям и миллионы. Обычный среднестатистический заработок для москвы.
Да, в идеале, женщина должна зарабатывать достаточно, чтобы в случае чего мочь содержать себя и детей.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ян, Россия, Москва писал:
И какие среднестатические данные у вас по банкирам?
понятия не имею. Просто вижу как они живут. Не шикуют, но и не побираются.
Я чужие деньги не считаю.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.03.2020 19:44
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Ой,а можно и мне личного раба? Буду сидеть,пузо чесать.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всю жизнь не работать станет скучно))
Не надо путать понятия " работать " ( в особенности " на дядю " ) и находить себе занятия по душе . Не всем без " работы " бывает скучно .
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всю жизнь не работать станет скучно))
umnik2_rt_46.gif ну не знаю. Мне есть чем заняться помимо работы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так это манипуляторы. Им надо вызвать у своей жертвы сильное чувство вины. Но вообще женщине таки лучше работать, даже если муж сильно против. Потому что ежели что она просто не сможет уйти от него вникуда. А женщине всегда нужна подушка безопасности. Вдруг ее бить будут, унижать, или еще что.
Абсолютно согласна.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Пирамидка?
Нет, не пирамидка. С пирамидами не работаю. Люди не должны быть обмануты.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
понятия не имею. Просто вижу как они живут. Не шикуют, но и не побираются. Я чужие деньги не считаю.
Тогда вы все не видите(( Мне кажется, что у них зарплаты такие же как и у других специалистов по региону. У моей подруги парень в банке работает, банкир. Но у него не так уж прям и миллионы. Обычный среднестатистический заработок для москвы. И к этому задам про среднестаичиский заработок по Москве. Если об этом пишите, то в курсе. И каков он?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а че, банкиры это какой-то предел мечтаний женщин? Чем они отличаются от других людей? Вы думаете у них есть доступ ко всем деньгам банка? Мне кажется, что у них зарплаты такие же как и у других специалистов по региону. У моей подруги парень в банке работает, банкир. Но у него не так уж прям и миллионы. Обычный среднестатистический заработок для москвы.
Может быть банкир - это владелец банка, а не рядовой сотрудник? hm_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Может быть банкир - это владелец банка, а не рядовой сотрудник?
В такой интерпритации и она правильна, а сотрудник( ну может не трогая топ- менеджеров) не имеет отношения к слову банкир.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ян, Россия, Москва писал:
В такой интерпритации и она правильна, а сотрудник( ну может не трогая топ- менеджеров) не имеет отношения к слову банкир.
"Определение профессии банкир описывает сотрудника банка высшей квалификации, который занимается финансовыми операциями. Чаще всего все сводится к прямой или опосредованной работе с клиентами, предоставлению желающим определенного спектра услуг." из интернета.

По описанию это практически любой сотрудник банка, который совершает финансовые операции, общается с клиентами и предоставляет услуги банка. И тот человек, про которого я говорю, он топ-менеджер, да. Но тем не менее на майбахе он не ездит, живет в съемной квартире, на свою еще не заработал.

А вообще я больше не буду с вами это обсуждать.
Смотрите в свой кошелек, а не в чужие.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.03.2020 21:06
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Может быть банкир - это владелец банка, а не рядовой сотрудник?
да пофиг, что там имелось в виду. Не люблю просто людей, которые постоянно нудят, что мол все бабы меркантильные и им только "банкиров" подавай ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.03.2020 21:09
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
"Определение профессии банкир описывает сотрудника банка высшей квалификации, который занимается финансовыми операциями. Чаще всего все сводится к прямой или опосредованной работе с клиентами, предоставлению желающим определенного спектра услуг." из интернета. По описанию это практически любой сотрудник банка, который совершает финансовые операции, общается с клиентами и предоставляет услуги банка. И тот человек, про которого я говорю, он топ-менеджер, да. Но тем не менее на майбах
Банковский служащий и банкир, при этом интернет это следствие нинешних технологий. Да и ненадо со мной обсуждать)) Сами пишите))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Финансы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр