загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Делать целью семьи в возрасте после 40 рождение кучи детишек, простите, я правда не понимаю((
Как то непредусмотрительно, жаль будущих детей
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Простите ради Бога, но Вам 44, родить-то родите, а многих ли детей успеете поставить на ноги? Или жене потом самой думать придется на что и как кормить-учить, если что?
фраза " поставить на ноги" у меня всегда вызывала недоумение. обычно дети к 2 годам уже ходят,если они не ильи муромцы, которые лежат на печи 33 года. может я чего-то не знаю, или в 44 года кормление пресловутой гречкой и проводы ребенка в школу стоят каких-то нереальных денех?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
фраза " поставить на ноги" у меня всегда вызывала недоумение. обычно дети к 2 годам уже ходят,если они не ильи муромцы, которые лежат на печи 33 года. может я чего-то не знаю, или в 44 года кормление пресловутой гречкой и проводы ребенка в школу стоят каких-то нереальных денех?
Да, до 18 лет немало денег уйдёт
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
фраза " поставить на ноги" у меня всегда вызывала недоумение. обычно дети к 2 годам уже ходят,если они не ильи муромцы, которые лежат на печи 33 года. может я чего-то не знаю, или в 44 года кормление пресловутой гречкой и проводы ребенка в школу стоят каких-то нереальных денех?
Дурака-то не включайте.
Хотя... если вырастить ребенка = покормить его гречкой до двухлетия, можно и в 70нарожать))
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, до 18 лет немало денег уйдёт
а после 18 лет, что с детьми происходит? они меньше есть будут?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
фраза " поставить на ноги" у меня всегда вызывала недоумение. обычно дети к 2 годам уже ходят,если они не ильи муромцы, которые лежат на печи 33 года. может я чего-то не знаю, или в 44 года кормление пресловутой гречкой и проводы ребенка в школу стоят каких-то нереальных денех?
Не ребенка - а много детишек.))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
а после 18 лет, что с детьми происходит? они меньше есть будут?
Потом- сами пусть кормятся)
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дурака-то не включайте. Хотя... если вырастить ребенка = покормить его гречкой до двухлетия, можно и в 70нарожать))
после "поставить на ноги", вы решили меня добить "вырастить ребенка". чем отличается выращивание ребенка в 37 от выращивания в 44?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Делать целью семьи в возрасте после 40 рождение кучи детишек, простите, я правда не понимаю((
Вы, как заметил, очень упорная в спорах?
Прикладывайте упорство лучше к делам реальным
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы, как заметил, очень упорная в спорах? Прикладывайте упорство лучше к делам реальным
Любители наплодить потомство haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Мне встречалась только одна позиция мужчин-они считают, что воспитание детей=материальная составляющая. Да, это очень важно, так как от материального благосостояния зависит, в какой одежде, обуви, с каким ранцем будет ходить ваш ребенок и какое образование у ваших детей будет. Назовем это качеством жизни. Но воспитание детей-это не только деньги, это знания, умения, которыми нужно обучить ваших детей, начиная, как проситься на горшок, как держать ложку. Постоянные поведенческие примеры, объяснения, что хорошо, а что не очень, навыки взаимоотношений в коллективе, с педагогами, обучать детей приходится много и это труд, труд родителей, бабушек/дедушек, братьев/сестер, этот труд никакими деньгами не заменишь.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любители наплодить потомство
Ой, да ладно, любители... Мечтатели прост sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любители наплодить потомство
И что теперь мне потихоньку в сторону кладбища уже только ползти?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
И что теперь мне потихоньку в сторону кладбища уже только ползти?
Мечтать можно, но не с таким размахом!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мне встречалась только одна позиция мужчин-они считают, что воспитание детей=материальная составляющая. Да, это очень важно, так как от материального благосостояния зависит, в какой одежде, обуви, с каким ранцем будет ходить ваш ребенок и какое образование у ваших детей будет. Назовем это качеством жизни. Но воспитание детей-это не только деньги, это знания, умения, которыми нужно обучить ваших детей, начиная, как проситься на горшок, как держать ложку. Постоянные поведенческие примеры, объяснен
Я этого не боюсь, это наполнит жизнь только смыслом
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я этого не боюсь, это наполнит жизнь только смыслом
Зачем вам количество? Не лучше ли качество?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
после "поставить на ноги", вы решили меня добить "вырастить ребенка". чем отличается выращивание ребенка в 37 от выращивания в 44?
Да ничем в принципе.
Если мужчина настолько активен до 70лет в работе и делах, пусть рожает.
Я о том и спросила: как себе это представляет, если детей будет много?
Мне интересно. Возрастой контингент мне близкий.

Ну так поняла, мне не ответят) не достойна(
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как то непредусмотрительно, жаль будущих детей
Слова человека, который в соседней теме призывает плевать не обращать внимания на мнение окружающих good2_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем вам количество? Не лучше ли качество?
Запомните, качество не только в материальном обеспечении детей, а даже наоборот, дети в больших семьях не становятся такими эгоистами,как в разбалованных материальным достатком
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Слова человека, который в соседней теме призывает плевать не обращать внимания на мнение окружающих
И что?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Финансы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр