загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так не хочу, потому что засохну без работы, но хочу, чтобы мужчина помогал в бытовом плане
Такой подход, лично мне, гораздо ближе)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Неполное среднее что?
Про образование вроде так говорят.
Или здесь тоже могут быть варианты?smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10454/
Домохозяйкой не хочу. Открою какой-нибудь убыточный бизнес, или альтруисткой стану, ну или что-то ещё придумаю...
Уборка и борщи просто не мое...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Домохозяйкой не хочу. Открою какой-нибудь убыточный бизнес, или альтруисткой стану, ну или что-то ещё придумаю... Уборка и борщи просто не мое...
А что вам мешает?Ну найти мужчину такого.Кто хочет-тот находит Вам же не 50 лет.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 24.03.2020 13:40
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это прекрасно, когда оба работают. Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше. Но моя мечта - не ходить на работу. Вот могу я побыть просто красивой, пусть муж кормит. Или это утопия? Прошу высказываться по моему варианту.
Пусть обеспечивает, это не оспаривается.
Но я не работать не могу blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да только почему то женщины все равно хотят активности. Бизнес, на работу сами выходят за любые деньги.
блин жа! я на работу выхожу за любые деньги потому, что мне кроме меня никто продуктов не купит в холодильник и не оплатит мне новые кружевные трусики, платешко ... ну и всякое еще. Была бы возможность, я бы дома сидела, занималась бытом, семьей, детями, и иногда дизайн какой-нибудь на удаленке делала, ну или может быть кексики выпекала на заказ, фиг знает, лишь бы нравилось этим заниматься. Без напряга.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня по дому сейчас столько работы, а мне некогда просто этим заняться. Потому что основная работа, плюс подработка... и вчера вот до 23х часов сидела за компом... какой нафиг быт в таком режиме ((
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мужчины в большинстве случаев беспомощны в быту, их функция - тащить мамонта в пещеру и охранять вход.
не, не беспомощны они в быту. Дом еще построить же надо rofl_rt_56.gif петлю в дверце шкафа починить, плинтус прибить, починить что-то по мелочи хотя бы... Хотя тут неоднозначно, кто-то руками работает, а кто-то только головой, но тогда хорошо головой работать надо, чтобы хватало платить тем, кто руками работает.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
такие все разные )) кто-то без работы тухнет, кто-то борщи и уборку не любит, а кто-то наоборот. Реально прям на вкус и цвет выбирай не хочу ))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про образование вроде так говорят.
Это провокация) Речь не об образовании
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну у каждого свои мечты.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Что то сегодня у всех денежные темы.
Последствия удаленной работы sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это провокация) Речь не об образовании
Про телосложение? А образование у Вас какое?
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это прекрасно, когда оба работают. Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше. Но моя мечта - не ходить на работу. Вот могу я побыть просто красивой, пусть муж кормит. Или это утопия? Прошу высказываться по моему варианту.
А чем бы вы занимались в свободное от работы время? Это ведь нужно богатую фантазию иметь, чтоб от такого счастья- да не пустится во все тяжкие.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня по дому сейчас столько работы, а мне некогда просто этим заняться. Потому что основная работа, плюс подработка... и вчера вот до 23х часов сидела за компом... какой нафиг быт в таком режиме ((
Эт ты и на кексиках повернешься, сколько не покупай кружевных трусиков sarcastic_rt_50.gif буишь кексы лепить и днем и ночью sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это прекрасно, когда оба работают. Кто-то зарабатывает больше, кто-то меньше. Но моя мечта - не ходить на работу. Вот могу я побыть просто красивой, пусть муж кормит. Или это утопия? Прошу высказываться по моему варианту.
Моя мечта работать в удовольствие)
Но обязательно работать.
Муж пусть зарабатывает больше, ну хотя бы раза в 3 horror_rt_60.gif
И чтобы муж мной гордился, а я им и вообще gitara.gif bayan.gif
angel2.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что то сегодня у всех денежные темы. Последствия удаленной работы
Да я вот из дома работаю. Вроде зарплату сохранили. И вот думаю, что потом очень тяжко будет заставить себя ходить на работу.
Ищу варианты не ходить... sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что то сегодня у всех денежные темы. Последствия удаленной работы
Опять зависть?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да я вот из дома работаю. Вроде зарплату сохранили. И вот думаю, что потом очень тяжко будет заставить себя ходить на работу. Ищу варианты не ходить...
Две недели на замужество? lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 14:12
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опять зависть?)
Почему опять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Финансы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр