загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блохастикам выгоден брак Шобы претендовать на ваше(наше) имущество)
После сорока думаю оно особенно и не нужно, если не было потребности в нем до сих пор.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, конечно, но только с её стороны.
Могу только пожелать нам всем удачи в поиске))
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Начитавшись форума, на мужчин можно, вообще, перестать как на вменяемых разумных мыслящих людей смотреть.... Так что читаю с осторожностью, с предохранением мозга)))))
В большинство случаев такие мысли на самом деле подкрадываются, хотя стараюсь их гнать куда подальше
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я против замужества, но, сына буду рожать только в браке) Вот такая я вся противоречивая и принципиальная)
И это правильно так и надо
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
появился вопрос, зачем?
Поздравляю с выходом на следующий уровень развития.
В 42 и в 49 Вы ещё на уровень 7-ми возрастного развития поднимитесь.
Вы на правильном пути.
Успехов!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для с-са. Чтоб наверняка. Руку протянул, вот она сиська!
Елена, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 53 года
Елена, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 53 года.
 
Дааа, сложно конечно все это, вроде как со штампом надежнее, но как показывает практика, фигня этот штамп, а без штампа ощущаешь себя немного не полноценной, это все в голове нашей! В ней столько тараканов! И половина из них приличные твердят про штамп, а вторая половина бегает и орет - свободу!!и так будет всегда, в любом возрасте!😂
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
И это правильно так и надо
Да, тоже считаю, что дети должны рождаться в браке. Если детей не планировать- тогда можно без штампа
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Для ceкcа. Чтоб наверняка. Руку протянул, вот она сиська!
Поднялись до уровня называется
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, тоже считаю, что дети должны рождаться в браке. Если детей не планировать- тогда можно без штампа
В моём случае штамп в паспорте помог
gta-81, Россия, Темрюк, 42 года
gta-81, Темрюк, 42 года.
 
Штамп - это у нас в голове. Мы все родились в эпоху, где честный советский человек руководствовался лозунгами : умри, но не дай поцелуя без любви, семья - ячейка общества и т.д. Официально оформленные отношения были обязательным атрибутом совместного проживания, гарантом прав собственности на человека. Если не планируете приобретать дорогостоящее имущество с совместным вложением средств или детей общих заводить, то штамповаться нет смысла. А в некоторых случаях это скорее вредно,чем полезно)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
В теме "Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр