загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди думают, что будут жить вечно молодыми и активными
Я - отказывалась от предложения взамуж в начале отношений.Но если - бы не поступило его спустя год или 2 .То отношения бы прекратила .А так я знала - что он готов пойти со мной в ЗАГС и я ему дорога .Не знаю- может это и глупо - но мне было спокойно дальше просто сожительствовать .Я ж уже услышала эти слова которые настоящий мужчина как бы всегда готов сказать любимой женщине .И не задумывалась - про форс мажор ( болезнь).А так - то да скорее всего вступлю в официальные отношения, если поступит предложение.Давно мечтаю фамилию сменить blush_rt_40.gif А развестись не проблема ,проблема найти мужчину с красивой фамилией mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ладно, зайдём с другой стороны)) Что подразумевается под "заботится"? И как ты представляешь совместную жизнь? Ты готовишь кушать себе и своим детям, так как кухарка тебе не нужна, а она готовит себе?
Ну думаю 50/50 с бытовыми вопросами нормальный вариант)
Готовить только не вместе 🤣🤣🤣 терпеть не могу когда кто то мешается) лучше по очереди
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я в загс не ходила, мой паспорт девственно чист и не особо бегу
Зачем туда одной бежать? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я просила копирнуть о холодной голове женщины. Можно увидеть это сообщение?
Не холодная не будет это просить как минимум
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем туда одной бежать?
sarcastic_rt_50.gif да даже вдвоем , пока нет уверенности, а она не сразу появляется не вижу смысла , вообще это чисто формальность, довольно скучная
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я - отказывалась от предложения взамуж в начале отношений.Но если - бы не поступило его спустя год или 2 .То отношения бы прекратила .А так я знала - что он готов пойти со мной в ЗАГС и я ему дорога .Не знаю- может это и глупо - но мне было спокойно дальше просто сожительствовать .Я ж уже услышала эти слова которые настоящий мужчина как бы всегда готов сказать любимой женщине .И не задумывалась - про форс мажор ( болезнь).А так - то да скорее всего вступлю в официальные отношения, если поступит
Я добрый десяток лет назад тоже не задумывалась о болезнях и прочих нюансах. Ни это мною движило на тот момент girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 22:47
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да даже вдвоем , пока нет уверенности, а она не сразу появляется не вижу смысла , вообще это чисто формальность, довольно скучная
Так без уверенности-то тем более зачем?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не холодная не будет это просить как минимум
У меня другой опыт и другие примеры)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так без уверенности-то тем более зачем?
umnik2_rt_46.gif а откуда она берется по вашему мнению?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а откуда она берется по вашему мнению?
В моем случае исключительно от поступков
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну думаю 50/50 с бытовыми вопросами нормальный вариант) Готовить только не вместе 🤣🤣🤣 терпеть не могу когда кто то мешается) лучше по очереди
Моя твоя не понимать no2_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В моем случае исключительно от поступков
Умноженных на время. В моём случае)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну думаю 50/50 с бытовыми вопросами нормальный вариант) Готовить только не вместе 🤣🤣🤣 терпеть не могу когда кто то мешается) лучше по очереди
А зачем женщине твоего возраста( которая скорее всего тоже с детьми) или моложе, мужчина с 2-мя маленькими детьми , который не собирается строить с ней серьёзные отношения и семью? Зачем скажи? Молоденькая захочет ещё рожать, нафиг ей ты. Ровесница, если и не захочет рожать больше, то скорее всего захочет быть женой, если полюбит тебя и будет относится серьезно, в том числе и к твоим детям, а не просто быта и постельки в непонятном статусе, втягивая в это своих детей. Получается, что твой вариант- дама старше, у которой взрослые дети, живущие отдельно и которая куда хочу туда лечу...и то пока свои внуки не появятся.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В моем случае исключительно от поступков
ну поступки мы видим на протяжение времени , мы видим и понимаем постепенно открываемся и начинаем верить
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Умноженных на время. В моём случае)
Согласна
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя твоя не понимать
Примерами не буду, а как обьяснить в общем хз.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну поступки мы видим на протяжение времени , мы видим и понимаем постепенно открываемся и начинаем верить
Конечно. Здесь же никто не собирается сломя голову, рассекая ветер, мчаться на церемонию бракосочетания))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Что то пришёл на форум опять завис надо обратно в самобан 🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно. Здесь же никто не собирается сломя голову, рассекая ветер, мчаться на церемонию бракосочетания))))
sarcastic_rt_50.gif а зачем она вам нужна уже сама церемония, что дает?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
В теме "Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр