загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ой блин на минутку думал заскочил
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выгонишь Вас отсюда, как же
Не я пошёл sarcastic_rt_50.gif пару недель ещё отдохну sarcastic_rt_50.gif в реальности интересней sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
У женщины брак в большинстве случаев это точный расчёт, а у мужчины чаще или слабоволие или некуда деваться,,,Это не про первый брак женщины........
Ну или еще если переспал то обязан,,,хотя всегда это по желанию женщины происходит..
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 30.04.2020 23:33
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) вот такой я козел) вышел из диалога))
Это - за что себя так обозвать - то blink_rt_40.gif
Мы - тута просто спорим же .Можно же поспорить и отстоять свою точку зрения,без ярлыков - меркантильных бапп dntknw_rt_60.gif
И четко обозначить свою позицию.А ты чёт совсем сегодня все в кучу сгреб secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так долго живу так, как я живу, что со временем появился вопрос, зачем?..
поверь мне)я тоже так думал в сороковой рубеж сознания,пока не понял что можно подарить радость жизни по крайней мере двоим-ей и себе...приоритеты с возвратом меняются-но можно уже не найти близкого человека.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жена это наследник, значит делить будет с детьми если что...
Есть брачный договор, есть завещание, есть дарственная на детей на "после смерти", оспорить их можно, если жена/ муж умершего "нетрудоспособный иждивенец, имеющий право на обязательную долю в связи с потерей кормильца" или докажет через суд, что вложились немало в это имущество за время брака.

Было бы делание урегулировать имущественный вопрос мирно....
А Святослав в этом мастер, если я помню, у него и бизнес, и квартира на маму записаны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У женщины брак в большинстве случаев это точный расчёт, а у мужчины чаще или слабоволие или некуда деваться,,,Это не про первый брак женщины........
Некуда деваться от потомства или жить негде?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Есть брачный договор, есть завещание, есть дарственная на детей на "после смерти", оспорить их можно, если жена/ муж умершего "нетрудоспособный иждивенец, имеющий право на обязательную долю в связи с потерей кормильца" или докажет через суд, что вложились немало в это имущество за время брака. Было бы делание урегулировать имущественный вопрос мирно.... А Святослав в этом мастер, если я помню, у него и бизнес, и квартира на маму записаны.
Есть неотделимые улучшения, кроме того аксиома законодательства-оспаривать можно всё-т.е. есть право
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже размышляла на эту тему...и пришла к выводу, что больше не хочу замуж, в любом случае мне это не помешает быть рядом с любимым человеком, жить с ним долго и счастливо и ещё родить пару-тройку детишек)))
Если не против, пары, тройки ребятишек, от любимого, то почему за муж не пойти?
Очень интересно. Правда! Очень , очень.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот по этому когда я пришёл на форум) я был только за брак) А сейчас ну его нафиг) начитавшись форума)
Начитавшись форума, на мужчин можно, вообще, перестать как на вменяемых разумных мыслящих людей смотреть....
Так что читаю с осторожностью, с предохранением мозга)))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Некуда деваться от потомства или жить негде?
И то может быть и другое,,,хотя второе не понимаю в принципе,,,как и первое,,,,,,))...потому и в анкете написал крупным планом))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже размышляла на эту тему...и пришла к выводу, что больше не хочу замуж, в любом случае мне это не помешает быть рядом с любимым человеком, жить с ним долго и счастливо и ещё родить пару-тройку детишек)))
swoon_rt_40.gif
wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просыпаться и засыпать вместе) заботиться друг о друге) Конкретно мне такие отношения Чисто свидание и потрахаться не интересны.
Это потому что вы нагулялись в свое время.А мне бы потрахаться.только кто ж даст то
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.05.2020 04:41
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я против замужества, но, сына буду рожать только в браке) Вот такая я вся противоречивая и принципиальная)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У женщины брак в большинстве случаев это точный расчёт, а у мужчины чаще или слабоволие или некуда деваться,,,Это не про первый брак женщины........ Ну или еще если переспал то обязан,,,хотя всегда это по желанию женщины происходит..
Да мы уже поняли, что мужчины это одуванчики, и каждая женщина обязана если не сорвать, то хотя-бы отломить цветочек haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Вы - все по книжкам по книжкам sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да мы уже поняли, что мужчины это одуванчики, и каждая женщина обязана если не сорвать, то хотя-бы отломить цветочек
Умеете вы женщины пользоваться,,,своими персиками с булочками))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы - все по книжкам по книжкам
Да, мне нравится) но опыт отношений тоже присутствует- все в комплексе)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Т.е. начать жить и делить совместный быт с женщиной, на которую нет серьезных намерений, это высшая степень доверия и чистоты отношений?
Да, конечно, но только с её стороны.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
В теме "Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр