загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И почему нельзя жениться официально на трех женщинах,первые две жёны работали бы,зарабатывали бы деньги,а младшая жена для души и тела и все официально!
Жирненько будет))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да и налево мне разрешили ходить, только не хочется.
Тогда сомнения вполне объяснимы ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не. Так не бессмысленно
Что не бессмысленно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот! Тему создала, чтоб понять.
Не поймёшь) я тоже не понимаю😉 Нормальным самодостаточным людям оно не надо. Ничего кроме проблем не создаёт.
Верность, честность и ответственность штамп не обеспечивает sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда сомнения вполне объяснимы
Почему? Объясните?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что не бессмысленно?
Просыпаться и засыпать вместе) заботиться друг о друге)

Конкретно мне такие отношения Чисто свидание и потрахаться не интересны.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему? Объясните?
Если человек дает мне разрешение ходить налево - значит, я ему безразлична. И зачем с таким связывать будущее? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я родила бы в девках)) при условии конечно взаимной настоящей любви)
Значит шансы Кирилла увеличиваются biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня та же теория относительно мужчин
Тоже вариант)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так венчание для воцерковлённых православных м.б. "лучше". Остальным неактуально.
Ну, не знаю. Это ж таинство перед Богом. А зачем перед тетками в Брак?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я родила бы в девках)) при условии конечно взаимной настоящей любви)
Простите, но при "взаимной настоящей" "в девках" не рожают. Глубоко моё личное имхо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просыпаться и засыпать вместе) заботиться друг о друге) Конкретно мне такие отношения Чисто свидание и потрахаться не интересны.
Потрясающая логика. Нагрузить женщину совместным бытом, это так романтично haha_rt_56.gif зачем штамп? Зачем делить что-то совместно нажитое? Неплохой вариант и главное бесплатно, если чо wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Простите, но при "взаимной настоящей" "в девках" не рожают. Глубоко моё личное имхо.
Ситуации сильно разные бывают wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Интересная тема! 🤔Я в месте жить, жениться, без общих детей, больше не хочу и не буду! Будут общие дети, тогда на все готов и жениться и венчаться хоть на луну в месте! 🙂
А вот звонил мужчина один на передачу и сказал, что с женой у них всё нормально, но его бесят всё её принципы воспитания. А , если у вас так будет? Почему дети так важны вам в семейной жизни?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как она умудриться купить на свои будучи замужем?
Она скажем так содержала мужа всегда , у него пенсия всего лишь была ( которую он тратил на себя) , а она работала на пенсии и в итоге получилось, что все в браке...поделило государство красиво.., но дети то видели , что 12тыс пенсии отчима и зп мамы 50тыс это совсем не равноценный вклад.Отчим подал в суд и выиграл.Не очень справедливо по жизни, но справедливо вроде как по закону.Селяви.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В каком месте?
Простите не понял не понял вас, что вы имеете в виду?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если человек дает мне разрешение ходить налево - значит, я ему безразлична. И зачем с таким связывать будущее?
А если предположить, что человек мудрый?
Если хочешь удержать ветер, открой окна...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит шансы Кирилла увеличиваются
Не, от него я не хочу sarcastic_rt_50.gif

Прости, Кирилл))))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так долго живу так, как я живу, что со временем появился вопрос, зачем?.. Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети? Вставьте мне мозги пожалуйста на место. Или наоборот отговорите. Чтоб после самоизоляции я готова была планировать свою дальнейшую жизнь. Сегодня я вполне серьезно спрашиваю. Флудим конечно, но и по теме тоже высказываем свою точку зрения и мотивацию.
Как там говорил Лермонтов устами Печорина? " Даже одной привязанности мне было бы уже достаточно...Жалкая привычка сердца" Тоже частенько думаю об этом...Действительно- зачем? Обиходить себя во время потрясающего развития бытовой техники сможет любой мало- мальски не ленивый мужик. С с-сом проблем никаких,в нашей возрастной категории конкуренция уже практически стремится к нолю. Наверное нужен рядом человек в первую очередь для общения. Но человек в этом возрасте требуется мало того, что для тебя привлекательный внешне. А еще и на " своей волне". Никто в этом возрасте не хочет под кого то подстраиваться. Ни мужчина под женщину ни наоборот. Мне так кажется. Поэтому так трудно найти того, кто нужен. Поэтому и сидим тут. И долго будем сидеть. Пока не надоест. В подавляющем большинстве с нулевым или отрицательным результатом. Впрочем, тут все же веселее. Как пел Высоцкий:
Я не то, чтоб чокнутый какой..
Но лучше с чертом, чем с самим собой...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потрясающая логика. Нагрузить женщину совместным бытом, это так романтично зачем штамп? Зачем делить что-то совместно нажитое? Неплохой вариант и главное бесплатно, если чо
Был бы у меня опыт брака где женщина занимается бытом эта мысль имела бы право на жизнь sarcastic_rt_50.gif
А так что ты о фантастических женщинах рассуждаешь?)
3 ребёнок в семье sarcastic_rt_50.gif
Самый бесполезный и любимый gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр