загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я прекрасно поняла, что написала, про документы - я просто цитировала)) Любимый может стать мужем, а может и не стать. Если не задумываться о совместном будущем - то так и останется любимым, пока любовь не пройдет (хоть десятки лет). А если появляются планы на совместную старость, когда в будущем рядом видишь именно этого человека - это уже показатель уверенности, что поиск окончен, я хочу быть семьей с конкретным человеком.
Мы друг друга цитируем, а форум дружно уже совсем о своем sarcastic_rt_50.gif
Мне лично не понятно, каким образом регистраторша ЗАГСа даст такую уверенность?
Понимание серьёзности намерений только может быть в паре. На то она и ПАРА.
А такая "подстраховка" ничего не гарантирует,а бывает и наоборот.
Отношения- очень тонкая настройка. И никакой брак (меня даже от этого слова коробит) не дает гарантию.
По мне так - это пережиток прошлого. Нужны другие семейные ценности...и давно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот мне тоже нужно думать о потомстве) а больше детей я не хочу. По этому в браке смысла не вижу. А на счёт отношений хз я обычно даю больше чем получаю Брак бюрократическая бумажка. Которая может осложнить жизнь. И моему потомству в том числе
Позиция, имеющая право на жизнь. Единственно, женщину, которую пригласишь в совместную жизнь, не забудь об этом поставить в известность. Во избежание недопонимания, так сказать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы внимательно читайте? Я написал что хочу жениться, ребятишек, законный брак! Я хотел сказать, что без детей жить, рассписываться мне не интересно! Я где-то написал, что хочу заделать ребёнка и слиться? Какой ветер вы вообще о чем?
Так вы спросили: что такое просто рожать? Я и ответила, как это просто рожать. Как киски, одним словом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы друг друга цитируем, а форум дружно уже совсем о своем Мне лично не понятно, каким образом регистраторша ЗАГСа даст такую уверенность? Понимание серьёзности намерений только может быть в паре. На то она и ПАРА. А такая "подстраховка" ничего не гарантирует,а бывает и наоборот. Отношения- очень тонкая настройка. И никакой брак (меня даже от этого слова коробит) не дает гарантию. По мне так - это пережиток прошлого. Нужны другие семейные ценности...и давно.
Ну, наприме, другие-это какие?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, вот вам ситуация:захотите вы с мужчиной маленький домик на берегу реки. Он скажет:давай участок купим и купит. Может, денег попросит под благие намерения. Потом стройка начнётся: вы будите готовить рабочим еду,жить в вагончике или сарае, или гараже, отдавать зарплату на газоблоки, детей заберёте из кружков, за институт не заплатите. Будете посогвть цемент месить или кирпичи подавать, месить глину на огороде, не будет вас сожитель в отпуск приглашать и будет попрекать вашим желанием моря. Так
Не будет такого. Купит участок и будет на нём картошку сажать летом максимум. Уж не стану я готовить рабочим и спать в вагончике.))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну не нужно тебе? И хорошо. Другим нужно. И им хорошо. Благо, время сейчас такое, что каждый выбрать может, как ему комфортнее. А совесть и чистота намерений они у кого где хранятся. У меня они при мне, поэтому и в загс могу спокойно идти)
Иди уже!)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я только за!
Я тебе предложение не делала haha_rt_56.gif шучу friends_rt_104.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так долго живу так, как я живу, что со временем появился вопрос, зачем?.. Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети? Вставьте мне мозги пожалуйста на место. Или наоборот отговорите. Чтоб после самоизоляции я готова была планировать свою дальнейшую жизнь. Сегодня я вполне серьезно спрашиваю. Флудим конечно, но и по теме тоже высказываем свою точку зрения и мотивацию.
Не зарекаюсьsmile_rt_40.png
У меня дедушка, царствие ему небесное, третий раз женился в 70 лет.
Правда быстро развелся, но это уже другая история.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что - бы официально мужа деньги на тумбочке оказывались в день аванса и зарплаты .
Я придумала лучше вариант. Выбрать хилого мужчину и отобрать у него зарплатную карту sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я придумала лучше вариант. Выбрать хилого мужчину и отобрать у него зарплатную карту
Надо ещё пароль выпытать и телефон забрать rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я придумала лучше вариант. Выбрать хилого мужчину и отобрать у него зарплатную карту
Какие коварные женщины))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я придумала лучше вариант. Выбрать хилого мужчину и отобрать у него зарплатную карту
mosking_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я придумала лучше вариант. Выбрать хилого мужчину и отобрать у него зарплатную карту
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот мне тоже нужно думать о потомстве) а больше детей я не хочу. По этому в браке смысла не вижу. А на счёт отношений хз я обычно даю больше чем получаю Брак бюрократическая бумажка. Которая может осложнить жизнь. И моему потомству в том числе
То есть уже изначально- меня хотят ободрать и что - то отжать umnik2_rt_46.gif Зачем вообще с такой позицией искать отношения dntknw_rt_60.gif ??
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, наприме, другие-это какие?
Прежде всего защищенность детей стопроцентная и общая ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ответственность.
А дальше можно вместе попробовать помечтать выстроить схему не брака, а качества супружеской пары.
Примерно так - Я хочу вступить не в Брак, а в Качество!)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
То есть уже изначально- меня хотят ободрать и что - то отжать Зачем вообще с такой позицией искать отношения ??
Такое же ощущение
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Позиция, имеющая право на жизнь. Единственно, женщину, которую пригласишь в совместную жизнь, не забудь об этом поставить в известность. Во избежание недопонимания, так сказать.
Я свою позицию и не скрываю) сейчас браки длятся 1-2 года. Ну его нафиг)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
То есть уже изначально- меня хотят ободрать и что - то отжать Зачем вообще с такой позицией искать отношения ??
Доверие с 0 не получается) все возможно но не сразу
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прежде всего защищенность детей стопроцентная и общая ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ответственность. А дальше можно вместе попробовать помечтать выстроить схему не брака, а качества супружеской пары. Примерно так - Я хочу вступить не в Брак, а в Качество!)
Защищенность детей прежде всего в белых зарплатах.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы друг друга цитируем, а форум дружно уже совсем о своем Мне лично не понятно, каким образом регистраторша ЗАГСа даст такую уверенность? Понимание серьёзности намерений только может быть в паре. На то она и ПАРА. А такая "подстраховка" ничего не гарантирует,а бывает и наоборот. Отношения- очень тонкая настройка. И никакой брак (меня даже от этого слова коробит) не дает гарантию. По мне так - это пережиток прошлого. Нужны другие семейные ценности...и давно.
Почему обязательно гарантия? Для меня это уверенность, но в первую очередь - в себе. Если я не хочу задумываться о будущем с данным человеком или не хочу усложнять себе жизнь штампом - значит, подсознательно я о чем-то знаю и мне это не очень нравится dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
В теме "Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр