загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доверие с 0 не получается) все возможно но не сразу
А жить и бытовуху делить можно сразу. Доверие для этого не требуется? haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Встала как-то утром и подумала, а не родить ли мне?!
Тут Кирюша мимо шёл наудачу. blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тут Кирюша мимо шёл наудачу.
Аааа ржууууу lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А жить и бытовуху делить можно сразу. Доверие для этого не требуется?
Нуаче, удобно, это об,ясняется, что надо проверить друг друга в быту.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А жить и бытовуху делить можно сразу. Доверие для этого не требуется?
Можно. В этом моменте кто то чем то рискует?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нуаче, удобно, это об,ясняется, что надо проверить друг друга в быту.
При этом большинство женщин, не желающих вступить в брак повторно бегут именно от бытовухи. А тут такое счастье lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно. В этом моменте кто то чем то рискует?)
Рискует свободное время женщины, маникюр, педикюр, спортзал и масса интересных увлечений biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 20:18
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
То есть уже изначально- меня хотят ободрать и что - то отжать Зачем вообще с такой позицией искать отношения ??
Может отодрать все же,не обобрать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ртсеует свободное время женщины, маникюр, педикюр, спортзал и масса интересных увлечений
Которое у единиц в реальности есть)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня переходный возраст так с 12 лет и не прекращался. Так и не решила, чего хочу от жизни. Вряд ли он так быстро закончится.
Иди в волонтеры,только так успокоишься)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему обязательно гарантия? Для меня это уверенность, но в первую очередь - в себе. Если я не хочу задумываться о будущем с данным человеком или не хочу усложнять себе жизнь штампом - значит, подсознательно я о чем-то знаю и мне это не очень нравится
Я понимаю о чем ты, но не понимаю зачем ЭТО надо заверять бумажкой. По сути-то ничего не меняется, если речь идет только об отношениях двоих. Можно же тет-на-тет поклясться друг другу - «Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни».
С юридической стороны же не обсуждаем вроде.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не будет такого. Купит участок и будет на нём картошку сажать летом максимум. Уж не стану я готовить рабочим и спать в вагончике.))
Ну, он домик захочет. Начнёт с зарплаты копить, вам на продукты не давать. В отпуск не ездить. А вы ему скажете чтонибудь, а он скажет, а как же наш чудесный домик? Ты что зажала, не хочешь? Просто я хочу сказать, что хотелки одного, как мужчины, так и женщины могут сильно ущемлять качество жизни на протяжении многих лет, а потом-под зад коленом. А , если вы не будете в сарайчике жить, а он будет ездить и зарплату всю тратить, то у вас будет разный досуг и отсутствие взаимных интересов. Что тоже не способствует сближению.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Которое у единиц в реальности есть)
А ты ещё и последнее отнять хочешь )))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доверие с 0 не получается) все возможно но не сразу
С-с без доверия изначально mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Которое у единиц в реальности есть)
Не поняла. У моих коллег и подруг-это всё есть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно. В этом моменте кто то чем то рискует?)
А какой смысл делить бытовуху, если всё это постельно-мурмурное закончится на первых же проблемах? А где проблемы- там рядом и риски и напряги. А рисков не надь. Значит отношеньица не зрелые, и держаться будут пока ничего не напрягает. А как напряжёт- досвидули. И все это на глазах детей, так получается?....хз какой женщине это может быть интересно....хз зачем это мужчине с детьми...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тебе предложение не делала шучу
Кать ну зачем это все? Я просто написал как думаю! Ну чего я плохого написал?Прекрати, да все ты поняла что я хотел написать!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать ну зачем это все? Я просто написал как думаю! Ну чего я плохого написал?Прекрати, да все ты поняла что я хотел написать!
Как поняла, так и ответила dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прежде всего защищенность детей стопроцентная и общая ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ответственность. А дальше можно вместе попробовать помечтать выстроить схему не брака, а качества супружеской пары. Примерно так - Я хочу вступить не в Брак, а в Качество!)
Извини Оль, но для меня лично, то, что ты имеешь в виду, не супружеская пара, а пара сожителей. И я хочу регистрацию, тоесть качественную супружескую жизнь. И тонкие душевные настройки, как ты пишешь, появляются только тогда, потому что чувствуешь, что мужчина настроен серьезно, навсегда. Мы по разному думаем и чувствуем и это хорошо. friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иди в волонтеры,только так успокоишься)
Работать бесплатно? Я и платно не очень хочу... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
В теме "Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр