загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А какой смысл делить бытовуху, если всё это постельно-мурмурное закончится на первых же проблемах? А где проблемы- там рядом и риски и напряги. А рисков не надь. Значит отношеньица не зрелые, и держаться будут пока ничего не напрягает. А как напряжёт- досвидули. И все это на глазах детей, так получается?....хз какой женщине это может быть интересно....хз зачем это мужчине с детьми...
Говорит, чтобы просыпаться вместе. Кстати, просыпаться вместе в номере гостиницы тоже может быть мур-мур, при этом ни родственников, ни грязной посуды, ни дележа имущества rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 20:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А какой смысл делить бытовуху, если всё это постельно-мурмурное закончится на первых же проблемах? А где проблемы- там рядом и риски и напряги. А рисков не надь. Значит отношеньица не зрелые, и держаться будут пока ничего не напрягает. А как напряжёт- досвидули. И все это на глазах детей, так получается?....хз какой женщине это может быть интересно....хз зачем это мужчине с детьми...
Бред.
Это все и в браке так же может кончится) ответственность она не в штампе
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорит, чтобы просыпаться вместе. Кстати, просыпаться вместе в номере гостинице тоже может быть мур-мур, при этом ни родственников, ни грязной посуды, ни дележа имущества
И дети хоть смены постельных мур-мур папы наблюдать не будут.. rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И дети хоть смены постельных мур-мур папы наблюдать не будут..
Соответственно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорит, чтобы просыпаться вместе. Кстати, просыпаться вместе в номере гостинице тоже может быть мур-мур, при этом ни родственников, ни грязной посуды, ни дележа имущества
Ну и ок) каждый ищет своё) я вообще ничего не ищу уже 🤣🤣🤣
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бред. Это все и в браке так же может кончится) ответственность она не в штампе
Для вас так. А мне бм говорил, когда жили вместе и решали вопросы, ты мне не жена. Для него это важно было жена или нет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так вы спросили: что такое просто рожать? Я и ответила, как это просто рожать. Как киски, одним словом.
Я понимаю, что это очень не просто! Я понимаю что для женщины ух как тяжело! Я разве сказал просто возьми и роди, ну так просто? Вы вообще читаете, или вы как Григорий, был тут один! 😀Вы сегодня принимали на грудь? Только честно? 🤔
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и ок) каждый ищет своё) я вообще ничего не ищу уже 🤣🤣🤣
Я тоже, после таких комментов, как твои haha_rt_56.gif . По мне так более честно и красиво просто время хорошо вместе проводить во всех смыслах этого слова. А потом каждый в своей угол со своими проблемами, если люди не хотят объединять их в одно целое.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что это очень не просто! Я понимаю что для женщины ух как тяжело! Я разве сказал просто возьми и роди, ну так просто? Вы вообще читаете, или вы как Григорий, был тут один! 😀Вы сегодня принимали на грудь? Только честно? 🤔
Кирилл, не красиво сейчас было nono_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И тонкие душевные настройки, как ты пишешь, появляются только тогда, потому что чувствуешь, что мужчина настроен серьезно, навсегда.
А почему это возможно только, когда мужчина доказывает это в ЗАГСе?
Вообщем, я наверное, неисправимый романтик)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Для вас так. А мне бм говорил, когда жили вместе и решали вопросы, ты мне не жена. Для него это важно было жена или нет.
Нет это отмаз
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я понимаю о чем ты, но не понимаю зачем ЭТО надо заверять бумажкой. По сути-то ничего не меняется, если речь идет только об отношениях двоих. Можно же тет-на-тет поклясться друг другу - «Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни». С юридической стороны же не обсуждаем вроде.
Оля, для меня это просто некий ритуал, инициация, точка отсчета перехода на другую ступень развития отношений.

Наверное, можно и наедине, но это как-то по-детски и несерьезно. Я, например, вряд ли удержалась бы от смеха: два взрослых дебила тайком от всех на полном серьезе толкают важные речи)) Еще можно на бумажке написать и закопать капсулу времени для потомков mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бред. Это все и в браке так же может кончится) ответственность она не в штампе
Твоя жизнь- твои эксперименты. Как хочешь так и живи, я пишу то, как это видится мне, а как, зачем и почему будут объединятся посторонние взрослые люди- это их личное и дело и их ответственность перед собой и перед своими детьми dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже, после таких комментов, как твои . По мне так более честно и красиво просто время хорошо вместе проводить во всех смыслах этого слова. А потом каждый в своей угол со своими проблемами, если люди не хотят объединять их в одно целое.
Я не видел женщин которые уходят со своими проблемами) обычно женщины их озвучивают. И ждут реакции)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Иди уже!)
Не видим проблем пойти, кроме того, что мы не рядом.Планировалось на эту весну, но сегодня закончилась неиспользованая виза, увы. Что будет теперь с границами, полётами и визами никто не знает(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кирилл, не красиво сейчас было
Извините если я что написал не то! Зла я не кому не желаю!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оля, для меня это просто некий ритуал, инициация, точка отсчета перехода на другую ступень развития отношений. Наверное, можно и наедине, но это как-то по-детски и несерьезно. Я, например, вряд ли удержалась бы от смеха: два взрослых дебила тайком от всех на полном серьезе толкают важные речи)) Еще можно на бумажке написать и закопать капсулу времени для потомков
smile1_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Надо ещё пароль выпытать и телефон забрать
Это такие эротические игры, да? man-in-love_rt_40.gif
И как? Выпытывает? mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не видел женщин которые уходят со своими проблемами) обычно женщины их озвучивают. И ждут реакции)
Зачем?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не видим проблем пойти, кроме того, что мы не рядом.Планировалось на эту весну, но сегодня закончилась неиспользованая виза, увы. Что будет теперь с границами, полётами и визами никто не знает(
всё будет хорошо, просто надо подождать.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
В теме "Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр