загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я в браке родила двоих, за 10 лет мне хватило времени понять, что лучше б родила от любимого без брака, чем без любви в браке) Это так, для сравнения)
Я исхожу из логики, что если чувства взаимные и мужчина любит, дорожит женщиной и хочет от неё ребёнка, то он будет настаивать на оформлении отношений. Говорить что угодно говорят и пишут, но в жизни, в мужских поступках я встречала только такой вариант, когда реально взаимно. Мужчины собственники когда любят.

Мы из прежнего жизненного опыта каждый своё выносим, поэтому я и написала выше, что брак это для тех, кому он понятен и нужен. Остальным можно и нужно не беспокоиться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как хочешь, можешь начать) Мне эта тема не интересна. У меня все просто: меркантильная женщина- это нормально, это правильно. Женщина и должна быть меркантильной, должна думать о том как потомство вырастить, как самой на этой земле удержаться и при этом остаться милой, доброй и заботливой. А для этого женщина должна быть меркантильной, такие женщины бодрят мужчин на подвиги и достижения, мужчины окрыляются и рвут все препятствия на своём пути. У меня всё.
Плюс стопиццот.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как хочешь, можешь начать) Мне эта тема не интересна. У меня все просто: меркантильная женщина- это нормально, это правильно. Женщина и должна быть меркантильной, должна думать о том как потомство вырастить, как самой на этой земле удержаться и при этом остаться милой, доброй и заботливой. А для этого женщина должна быть меркантильной, такие женщины бодрят мужчин на подвиги и достижения, мужчины окрыляются и рвут все препятствия на своём пути. У меня всё.
Ну вот мне тоже нужно думать о потомстве) а больше детей я не хочу. По этому в браке смысла не вижу.
А на счёт отношений хз я обычно даю больше чем получаю sarcastic_rt_50.gif
Брак бюрократическая бумажка. Которая может осложнить жизнь. И моему потомству в том числе
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, как бэ родить от ветра в поле( а не от законного мужа) просто потому, что захотелось порожать и родить.
Непорочное зачатие)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В смысле просто?
Почти как ксерокс... sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как хочешь, можешь начать) Мне эта тема не интересна. У меня все просто: меркантильная женщина- это нормально, это правильно. Женщина и должна быть меркантильной, должна думать о том как потомство вырастить, как самой на этой земле удержаться и при этом остаться милой, доброй и заботливой. А для этого женщина должна быть меркантильной, такие женщины бодрят мужчин на подвиги и достижения, мужчины окрыляются и рвут все препятствия на своём пути. У меня всё.
Ну сейчас заминусят))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, как бэ родить от ветра в поле( а не от законного мужа) просто потому, что захотелось порожать и родить.
Встала как-то утром и подумала, а не родить ли мне?! hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Грубый пример,ceкc для здоровья и ceкc с любимой , само действие вроде и похоже ,но на самом деле разница огромная.
Алексей, а ведь всё что вам нужно,отвечая на коммент, заглянуть на что именно я отвечаю.
Я не против, фантазируйте) Но я теряю нить беседы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Плюс стопиццот.
То у вас женщины потомством расплачиваются 🧐 то женщинам это потомство воспитывать надо 🧐
Определитесь уже с позицией
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я исхожу из логики, что если чувства взаимные и мужчина любит, дорожит женщиной и хочет от неё ребёнка, то он будет настаивать на оформлении отношений. Говорить что угодно говорят и пишут, но в жизни, в мужских поступках я встречала только такой вариант, когда реально взаимно. Мужчины собственники когда любят. Мы из прежнего жизненного опыта каждый своё выносим, поэтому я и написала выше, что брак это для тех, кому он понятен и нужен. Остальным можно и нужно не беспокоиться.
Я согласна с вами, просто у меня такого опыта ещё не было, поэтому рассуждаю в другом ключе немного...

Жизнь покажет как оно будет, пока не хочу, а что там дальше будет, посмотрим
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, как бэ родить от ветра в поле( а не от законного мужа) просто потому, что захотелось порожать и родить.
Вы внимательно читайте? Я написал что хочу жениться, ребятишек, законный брак! Я хотел сказать, что без детей жить, рассписываться мне не интересно! Я где-то написал, что хочу заделать ребёнка и слиться? Какой ветер вы вообще о чем?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну,очевидно же, что третье лицо не нужно. А Бог в моем понимании - это как совесть, чистота намерений.
Ну не нужно тебе? И хорошо.
Другим нужно. И им хорошо.
Благо, время сейчас такое, что каждый выбрать может, как ему комфортнее.
А совесть и чистота намерений они у кого где хранятся. У меня они при мне, поэтому и в загс могу спокойно идти)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.04.2020 19:49
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В смысле просто?
Женщина по природе своей сначала гнездышко вьет, потом потомство заводит. В самом примитивном и простом смысле, гнездышко, это любовь и замужество, ну или просто замужество. И только там, в уюте и спокойствии принимается за потомство. Ну бывает конечно и упс... Но это уже жизненные катаклизмы. Но не так много женщин которым мужчина особо не важен, главное исполнить природную функцию. И как правило это женщины в возрасте, уже далеко не девушки. Которых жизнь так покрутила в свое время, что им не до родов было
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 19:50
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы внимательно читайте? Я написал что хочу жениться, ребятишек, законный брак! Я хотел сказать, что без детей жить, рассписываться мне не интересно! Я где-то написал, что хочу заделать ребёнка и слиться? Какой ветер вы вообще о чем?
Да шутим мы)

Все вы понятно написали,лично я поняла)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У многих женщин, в среднем через год( у кого-то больше, у кого-то меньше) сожительства начнутся ожидания: что дальше? И если станет очевидно, что ничего и отношения не стремятся к браку, то интерес к мужчине начнёт угасать. Счастливо живущих годами и обоюдно нехотящих расписываться, на моей памяти всего одна пара...
Как то не раз и не два приходилось наблюдать, что в браке интерес угасает ничуть не медленнее. Как бы не быстрее.. мол, она- моя, он- мой...никуда не денется.Вечно неоднозначные, вечные вопросы. Каждый наверное решает для себя, что его устраивает больше.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщина по природе своей сначала гнездышко вьет, потом потомство заводит. В самом примитивном и простом смысле, гнездышко, это любовь и замужество, ну или просто замужество. И только там, в уюте и спокойствии принимается за потомство. Ну бывает конечно и упс... Но это уже жизненные катаклизмы. Но не так много женщин которым мужчина особо не важен, главное исполнить природную функцию. И как правило это женщины в возрасте, уже далеко не девушки. Которых жизнь так покрутила в свое время, что им не
Да я только за!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда узнаю про имущество мужчины, захочу отжать?
Ну, вот вам ситуация:захотите вы с мужчиной маленький домик на берегу реки. Он скажет:давай участок купим и купит. Может, денег попросит под благие намерения. Потом стройка начнётся: вы будите готовить рабочим еду,жить в вагончике или сарае, или гараже, отдавать зарплату на газоблоки, детей заберёте из кружков, за институт не заплатите. Будете посогвть цемент месить или кирпичи подавать, месить глину на огороде, не будет вас сожитель в отпуск приглашать и будет попрекать вашим желанием моря. Так будет продолжаться неск лет. Дом со временем превратиться в прекрасный дом, а вам будет под полтос. А на вашего мужчину с коттеджем замотриться кая-нибудь 35 и меньше и ему будет сердце это греть. А потом он скажет впм: извини, чувства остыли, а не поехать ли тебе, откуда ты приехала.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Простите не понял не понял вас, что вы имеете в виду?
В месте-в (каком) месте. Вместе-тоесть, вдвоем,пишется слитно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот мне тоже нужно думать о потомстве) а больше детей я не хочу. По этому в браке смысла не вижу. А на счёт отношений хз я обычно даю больше чем получаю Брак бюрократическая бумажка. Которая может осложнить жизнь. И моему потомству в том числе
Ну вот и подумай о своих детях, когда сожительницу приведёшь к вам в дом...женщины, утверждающие, что согласные на сожительство, чаще всего меняют свои взгляды по прошествии времени и при несовпадении уходят и вуаля..снова поиск сожительницы. И это все на глазах у детей. По мне так ну нафиг такие эксперименты...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так долго живу так, как я живу, что со временем появился вопрос, зачем?.. Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети? Вставьте мне мозги пожалуйста на место. Или наоборот отговорите. Чтоб после самоизоляции я готова была планировать свою дальнейшую жизнь. Сегодня я вполне серьезно спрашиваю. Флудим конечно, но и по теме тоже высказываем свою точку зрения и мотивацию.
Что - бы официально мужа деньги на тумбочке оказывались в день аванса и зарплаты dance3_rt_84.gif .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
В теме "Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр