загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жена от любовницы только штампом отличается 😉
Лукавишь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У Удачливой (не знаю как по имени,к сожалению) наболело.Вот и поделилась.Ну и что,что не по теме)
ну, как это не по теме? В своё время поставленный штамп помог через 13 лет остаться в двушке за 8 миллионов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Только непонятно вы за или против
По-женски-за, по -человечески-против.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Твоя любимая тема, да?
Началось))
Ок любовники и часть мужей это делают так же 🤣🤣🤣

Пора бы уже запомнить angry2_rt_40.png Я ВСЕХ НЕНАВИЖУ ОДИНАКОВО ireful3_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Интересная тема! 🤔Я в месте жить, жениться, без общих детей, больше не хочу и не буду! Будут общие дети, тогда на все готов и жениться и венчаться хоть на луну в месте! 🙂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если человек именно нужен, а не бабло. Да и налево мне разрешили ходить, только не хочется.
А зачем жениться?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабло отжать Некоторые ещё считают что в браке на лево не пойдут
Слав, если ты не хочешь наживать с женщиной совместное имущество на законных основаниях, тогда зачем хочешь сожительствовать? Мне кажется идеальный вариант в таком случае встречаться для радости душевной и телесной. И кроме любви и нежности ничем друг друга не грузить. Не?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лукавишь.
Ну не было у меня любовниц sarcastic_rt_50.gif
Думаю не сильно от жён ( для Кати) и Мужей отличаются sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Интересная тема! 🤔Я в месте жить, жениться, без общих детей, больше не хочу и не буду! Будут общие дети, тогда на все готов и жениться и венчаться хоть на луну в месте! 🙂
Ещё надо найти ту, которая рожать будет в девках haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Почему жениться? Попробуйте замуж.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анна. И она любит собак, много раз писала на форуме. Но видимо, не в таком количестве )
Да, не в таком. И ещё именно эта порода"пражские крысарики" очень визгливы и большие паникёры. Не покупайте этих собак.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Т.е. Вас именно имущественный вопрос волнует?
У знакомой муж после смерти сумел отсудить квартиру у детей, купленную только на ее деньги.
После таких лавстори как то начинаешь переживать за детей.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, если ты не хочешь наживать с женщиной совместное имущество на законных основаниях, тогда зачем хочешь сожительствовать?
Материальное имущество - бренно. Лишь любовь и воспоминания мы заберём с собой в Вечность...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем жениться?)
Вот! Тему создала, чтоб понять.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Интересная тема! 🤔Я в месте жить, жениться, без общих детей, больше не хочу и не буду! Будут общие дети, тогда на все готов и жениться и венчаться хоть на луну в месте! 🙂
В каком месте? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У знакомой муж после смерти сумел отсудить квартиру у детей, купленную только на ее деньги. После таких лавстори как то начинаешь переживать за детей.
А как она умудриться купить на свои будучи замужем?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
И почему нельзя жениться официально на трех женщинах,первые две жёны работали бы,зарабатывали бы деньги,а младшая жена для души и тела biggrin_rt_40.png и все официально!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё надо найти ту, которая рожать будет в девках
Я родила бы в девках)) при условии конечно взаимной настоящей любви)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, если ты не хочешь наживать с женщиной совместное имущество на законных основаниях, тогда зачем хочешь сожительствовать? Мне кажется идеальный вариант в таком случае встречаться для радости душевной и телесной. И кроме любви и нежности ничем друг друга не грузить. Не?
Не. Так не бессмысленно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
И почему нельзя жениться официально на трех женщинах,первые две жёны работали бы,зарабатывали бы деньги,а младшая жена для души и тела и все официально!
У меня та же теория относительно мужчин secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр