загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот про печать в паспорте меня волнует вопрос больше всего? В чем разница, жить с ним или без?
Для меня лично это подтверждение серьезности намерений, подтверждение, что я его женщина и он берет ответственность за нашу семью не только на словах, но и юридически. Во-вторых, много разных ситуаций может быть, тяжелых ситуаций, например, такие как болезнь человека. Я приду в больницу, а мне скажут, что только родственники могут его навестить, решить ряд вопросов, заполнить документы и т д, а я по-сути никто ему. Ну это я из своего опыта. Ну еще есть свои страхи из прошлого.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 30.04.2020 18:40
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вот у меня соседка вышла замуж за мужчину лет на 20 старше себя. маме её мужа пришлось разменять большую квартиру. Одну оставили бывшей жене. В другой двушке стали сами жить: свекровь, ее сын и новая жена. Лет через 9 умерла свекровь, еще через 3-4 муж, и невестка вступает через неск месяцев в права наследования. И у меня за стеной сейчас питомник из 6 собак и неизвестно сколько щенков.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, что для самодостаточной женщины в солидном возрасте уже должно быть плевать, что прилично, а что нет. Иначе она и 80 самоутверждается за счёт социально одобряемых статусов.
Это лично для меня, не волнует мнение других, от слова совсем.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот у меня соседка вышла замуж за мужчину лет на 20 старше себя. маме её мужа пришлось разменять большую квартиру. Одну оставили бывшей жене. В другой двушке стали сами жить: свекровь, ее сын и новая жена. Лет через 9 умерла свекровь, еще через 3-4 муж, и невестка вступает через неск месяцев в права наследования. И у меня за стеной сейчас питомник из 6 собак и неизвестно сколько щенков.
sarcastic_rt_50.gif
Только непонятно вы за или против
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот у меня соседка вышла замуж за мужчину лет на 20 старше себя. маме её мужа пришлось разменять большую квартиру. Одну оставили бывшей жене. В другой двушке стали сами жить: свекровь, ее сын и новая жена. Лет через 9 умерла свекровь, еще через 3-4 муж, и невестка вступает через неск месяцев в права наследования. И у меня за стеной сейчас питомник из 6 собак и неизвестно сколько щенков.
Жуть.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот у меня соседка вышла замуж за мужчину лет на 20 старше себя. маме её мужа пришлось разменять большую квартиру. Одну оставили бывшей жене. В другой двушке стали сами жить: свекровь, ее сын и новая жена. Лет через 9 умерла свекровь, еще через 3-4 муж, и невестка вступает через неск месяцев в права наследования. И у меня за стеной сейчас питомник из 6 собак и неизвестно сколько щенков.
А на это повлияло наличие штампа? Он ведь и без штампа мог и дарственную оставить))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот у меня соседка вышла замуж за мужчину лет на 20 старше себя. маме её мужа пришлось разменять большую квартиру. Одну оставили бывшей жене. В другой двушке стали сами жить: свекровь, ее сын и новая жена. Лет через 9 умерла свекровь, еще через 3-4 муж, и невестка вступает через неск месяцев в права наследования. И у меня за стеной сейчас питомник из 6 собак и неизвестно сколько щенков.
и как эта история связана с вопросом в топике? ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это лично для меня, не волнует мнение других, от слова совсем.
Почему Вас волнует Ваш статус?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Официальный брак в зрелом возрасте- это показатель серьезных намерений и серьёзных отношений..как роспись в том, что и в богатстве и в бедности, и в болезни и здравии и тд и тп. А сожительство- это союз неопределившихся, которые по каким то причинам пока вместе...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и как эта история связана с вопросом в топике? ))
Чтоб получить в наследство имущество супруга. Это ответ на "зачем?"
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и как эта история связана с вопросом в топике? ))
Если бы эта собачница в свое время не вышла бы за того дяденьку-то и собак за стенкой не было бы. Как-то так, думаю beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб получить в наследство имущество супруга. Это ответ на "зачем?"
В истории ничего о меркантильных намерениях соседки не сказано. Овдовела, такое бывает в любом возрасте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если бы эта собачница в свое время не вышла бы за того дяденьку-то и собак за стенкой не было бы. Как-то так, думаю
И были бы "золотые" соседи за стенкой? Ой не фааакт, но помечтать можно )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лично я считаю, в любом возрасте, даже в 80,особенно,чем старше женщина, тем не приличнее быть сожительницей, так что тока взамуж.
А может тогда лучше уже венчаться?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И были бы "золотые" соседи за стенкой? Ой не фааакт, но помечтать можно )
У Удачливой (не знаю как по имени,к сожалению) наболело.Вот и поделилась.Ну и что,что не по теме)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В истории ничего о меркантильных намерениях соседки не сказано. Овдовела, такое бывает в любом возрасте.
"Вот у меня соседка вышла замуж за мужчину лет на 20 старше себя"
Намек есть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему Вас волнует Ваш статус?
Я ж написала, не буду сожительницей, хочу быть законной супругой. Да и мужчина мой такого же мнения, только роспись. smile1_rt_40.png серьезность намерений,отношений,ответственность за мою жизнь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У Удачливой (не знаю как по имени,к сожалению) наболело.Вот и поделилась.Ну и что,что не по теме)
Анна. И она любит собак, много раз писала на форуме. Но видимо, не в таком количестве )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А может тогда лучше уже венчаться?)
А это чуть попозже biggrin_rt_40.png и не венчают без росписи.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 18:50
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Обычно таких вопросов не возникает, когда встречается действительно твой человек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр