загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб получить в наследство имущество супруга. Это ответ на "зачем?"
Что надо бывших жен жильем обеспечить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Что надо бывших жен жильем обеспечить
кстати )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я ж написала, не буду сожительницей, хочу быть законной супругой. Да и мужчина мой такого же мнения, только роспись. серьезность намерений,отношений,ответственность за мою жизнь.
Наверное я дурочка. Я Вас не понимаю.
Почему Вас волнует именно статус?
Как ответственность за жизнь и печать в паспорте коррелируются?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блохастикам выгоден брак Шобы претендовать на ваше(наше) имущество)
Наше(ваше) имущество уже не светит, ни нам, ни вам, оно нашим детям достанется. А, вот совместное можно приобрести.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наше(ваше) имущество уже не светит, ни нам, ни вам, оно нашим детям достанется. А, вот совместное можно приобрести.
А попользоваться? rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное я дурочка. Я Вас не понимаю. Почему Вас волнует именно статус? Как ответственность за жизнь и печать в паспорте коррелируются?
В зрелом возрасте очень даже коррелируется. Если действительно удалось встретить своего человека, то захочется быть родственниками в том числе и по документам и перед людьми и перед законом.
Сожительство можно сравнить со съемной квартирой, а официальный брак со своей собственной)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Если по теме-то мне штамп не нужен.Когда давным-давно выходила замуж - то да,только законный муж.Это не уберегло меня от боли и разочарований,Плюс добавило юридических проблем.В общем в институт брака больше не верю,мне предпочтительнее сожительство
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какая у Вас насыщенная личная жизнь однако hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вставьте мне мозги пожалуйста на место. Или наоборот отговорите. Чтоб после самоизоляции я готова была планировать свою дальнейшую жизнь.
Запланируйте следующее:
1) реализовать свой творческий потенциал;
2) поехать в путешествие по Китаю;
3) познакомиться вживую с Кийану Ривзом;
4) купить автомобиль Infinity;
5) попробовать сёрфинг по волнам у берегов Австралии.

И стремитесь к этому. И Ваша жизнь изменится!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Запланируйте следующее: 1) реализовать свой творческий потенциал; 2) поехать в путешествие по Китаю; 3) познакомиться вживую с Кийану Ривзом; 4) купить автомобиль Infinity; 5) попробовать сёрфинг по волнам у берегов Австралии. И стремитесь к этому. И Ваша жизнь изменится!
А Ривз в этом списке обязателен?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Ривз в этом списке обязателен?
А Вы его уже застолбили?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Ривз в этом списке обязателен?
Китай тебя не смутил?smile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот надо бы конкретно для себя решить, как будет правильно и удобно. Один из этих вариантов.
Мне кажется, важнее не "почему нужен штамп", а "почему он не нужен" wink_rt_40.png Приоритеты четче проявляются.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так долго живу так, как я живу, что со временем появился вопрос, зачем?.. Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети? Вставьте мне мозги пожалуйста на место. Или наоборот отговорите. Чтоб после самоизоляции я готова была планировать свою дальнейшую жизнь. Сегодня я вполне серьезно спрашиваю. Флудим конечно, но и по теме тоже высказываем свою точку зрения и мотивацию.
Пока есть непонимание "зачем", то незачем.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если по теме-то мне штамп не нужен.Когда давным-давно выходила замуж - то да,только законный муж.Это не уберегло меня от боли и разочарований,Плюс добавило юридических проблем.В общем в институт брака больше не верю,мне предпочтительнее сожительство
good2_rt_68.gif я не то что не верю, я его боюсь.
И не понимаю, откуда такая прокладка в мозгах даже у более молодых женщин, что это дает защищенность?
Статус не даёт защиты, только нервотрепки при разделе, если вдруг не пожилось.
Меня склоняют к этой убежденности только общие дети.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А может тогда лучше уже венчаться?)
Если бы венчали без загса, меня бы больше устроило.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное я дурочка. Я Вас не понимаю. Почему Вас волнует именно статус? Как ответственность за жизнь и печать в паспорте коррелируются?
Оно меня не волнует, оно должно так быть и все. Без всяких там если и но. Потому что не комфортно в сожительстве, не приемлю.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 19:04
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы его уже застолбили?
Староват для меня
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Китай тебя не смутил?)
Ну Китай мне нравится больше girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так долго живу так, как я живу, что со временем появился вопрос, зачем?.. Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети? Вставьте мне мозги пожалуйста на место. Или наоборот отговорите. Чтоб после самоизоляции я готова была планировать свою дальнейшую жизнь. Сегодня я вполне серьезно спрашиваю. Флудим конечно, но и по теме тоже высказываем свою точку зрения и мотивацию.
Я тоже размышляла на эту тему...и пришла к выводу, что больше не хочу замуж, в любом случае мне это не помешает быть рядом с любимым человеком, жить с ним долго и счастливо и ещё родить пару-тройку детишек)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр