загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Запланируйте следующее: 1) реализовать свой творческий потенциал; 2) поехать в путешествие по Китаю; 3) познакомиться вживую с Кийану Ривзом; 4) купить автомобиль Infinity; 5) попробовать сёрфинг по волнам у берегов Австралии. И стремитесь к этому. И Ваша жизнь изменится!
1 уже
2 не хочу
3 не хочу
4 не хочу
5 не хочу
Не хочу менять свою жизнь, она меня устраивает.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А попользоваться?
Пользуйтесь wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Если бы венчали без загса, меня бы больше устроило.
Если уж штамп с человеком не хочется ставить, то какое венчание может быть? Зачем?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и как эта история связана с вопросом в топике? ))
Другая история. В соседнем доме жила врач, она была второй женой неофициальной у мужчины. У моей подруги она была соседкой по лестничной клетке. И вот, прожили они долго -лет 30 не меньше и,когда ей было лет 60 с хвостиком, то её сожитель умирает. Она его похоронила. Приезжают через 6 мес его дети и выставляют её из квартиры. А она 30 лет там прожила. И пошла она восвояси хз куда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так долго живу так, как я живу, что со временем появился вопрос, зачем?.. Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети? Вставьте мне мозги пожалуйста на место. Или наоборот отговорите. Чтоб после самоизоляции я готова была планировать свою дальнейшую жизнь. Сегодня я вполне серьезно спрашиваю. Флудим конечно, но и по теме тоже высказываем свою точку зрения и мотивацию.
Бабло отжать sarcastic_rt_50.gif
Некоторые ещё считают что в браке на лево не пойдут sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А может тогда лучше уже венчаться?)
Так венчание для воцерковлённых православных м.б. "лучше". Остальным неактуально. umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Другая история. В соседнем доме жила врач, она была второй женой неофициальной у мужчины. У моей подруги она была соседкой по лестничной клетке. И вот, прожили они долго -лет 30 не меньше и,когда ей было лет 60 с хвостиком, то её сожитель умирает. Она его похоронила. Приезжают через 6 мес его дети и выставляют её из квартиры. А она 30 лет там прожила. И пошла она восвояси хз куда.
Пример бескорыстной любви и хз какой старости sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так долго живу так, как я живу, что со временем появился вопрос, зачем?.. Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети? Вставьте мне мозги пожалуйста на место. Или наоборот отговорите. Чтоб после самоизоляции я готова была планировать свою дальнейшую жизнь. Сегодня я вполне серьезно спрашиваю. Флудим конечно, но и по теме тоже высказываем свою точку зрения и мотивацию.
И я всегда про это же говорил!
Гостевой брак самое то! good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я не то что не верю, я его боюсь. И не понимаю, откуда такая прокладка в мозгах даже у более молодых женщин, что это дает защищенность? Статус не даёт защиты, только нервотрепки при разделе, если вдруг не пожилось. Меня склоняют к этой убежденности только общие дети.
Наверное, тут больше не о защищенности, а об уверенности в решении (в моем представлении). Если я готова выйти замуж, если меня не пугает замена документов и т.д. - значит, я уверена в своем решении и хочу совместное будущее. А пока рядом не муж, а просто любимый, я живу настоящим и наслаждаюсь, но к совместному будущему или не готова, или о нем не задумываюсь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А на это повлияло наличие штампа? Он ведь и без штампа мог и дарственную оставить))
Когда болезнь стремительная, то никто никаких дарственных не оставляет. Тем более лечиться надо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабло отжать Некоторые ещё считают что в браке на лево не пойдут
Бабло чаще отжимают любовницы wink_rt_40.png
И бабло и квартиры и машины...ласково так отжимают, почти незаметно secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2020 19:12
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И я всегда про это же говорил! Гостевой брак самое то!
Я, пожалуй, тоже за гостевой брак в старости. Только настоящий, со штампом sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Другая история. В соседнем доме жила врач, она была второй женой неофициальной у мужчины. У моей подруги она была соседкой по лестничной клетке. И вот, прожили они долго -лет 30 не меньше и,когда ей было лет 60 с хвостиком, то её сожитель умирает. Она его похоронила. Приезжают через 6 мес его дети и выставляют её из квартиры. А она 30 лет там прожила. И пошла она восвояси хз куда.
А если б, как в наше время, его квартира - добрачное имущество, и брак ничего не изменил бы, тогда и не жениться?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Другая история. В соседнем доме жила врач, она была второй женой неофициальной у мужчины. У моей подруги она была соседкой по лестничной клетке. И вот, прожили они долго -лет 30 не меньше и,когда ей было лет 60 с хвостиком, то её сожитель умирает. Она его похоронила. Приезжают через 6 мес его дети и выставляют её из квартиры. А она 30 лет там прожила. И пошла она восвояси хз куда.
квартира была изначально его?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Бабло чаще отжимают любовницы И бабло и квартиры и машины...ласкового так отжимают, почти незаметно
Жены с этим не хуже справляются 😉 так же ласково и незаметно 😉
Жена от любовницы только штампом отличается 😉
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если уж штамп с человеком не хочется ставить, то какое венчание может быть? Зачем?
Если есть дети и имущество, то штамп не хочется, чтобы не было напрягов при наследовании, у нас загадочные законы и правила и пошлины высокие( был опыт), а венчание дает возможность избежать идиотства у нотариуса .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если бы эта собачница в свое время не вышла бы за того дяденьку-то и собак за стенкой не было бы. Как-то так, думаю
Зрите в корень. Собачнице хорошо, она питомник сказала, что разводит, а у нас в 6 утра визг за стеной.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жены с этим не хуже справляются 😉 так же ласково и незаметно 😉 Жена от любовницы только штампом отличается 😉
Твоя любимая тема, да?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Если есть дети и имущество, то штамп не хочется, чтобы не было напрягов при наследовании, у нас загадочные законы и правила и пошлины высокие( был опыт), а венчание дает возможность избежать идиотства у нотариуса .
Т.е. Вас именно имущественный вопрос волнует?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабло отжать Некоторые ещё считают что в браке на лево не пойдут
А если человек именно нужен, а не бабло.
Да и налево мне разрешили ходить, только не хочется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Зачем жениться в том возрасте, когда это уже не первый брак, когда уже есть дети?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр