загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спит изо всех своих котячих сил, гуляка))))))
Я так рада, как будто он воскрес, я услышала его мяуканье и не могла поверить, он немного одичал, боялся в дом заходить, вообщем такой чудной, но сейчас уже вспомнил и хрундучать начал как трактор, как же я по нему соскулась, думаю теперь в Крым может его взять? Кто за ним тут следить будет?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я так рада, как будто он воскрес, я услышала его мяуканье и не могла поверить, он немного одичал, боялся в дом заходить, вообщем такой чудной, но сейчас уже вспомнил и хрундучать начал как трактор, как же я по нему соскулась, думаю теперь в Крым может его взять? Кто за ним тут следить будет?
Тань!! А если он уплывёт там?
Поводок, ошейник, бирку купила?

Поздравляю с возвращением старца))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Спокойной ночи всем.
Споки!) Я сегодня выспалась днём, вообще не хочу спать, у меня сегодня тройной праздник, вернулся мой чайник большой из больницы, выписали мамину подругу, кот вернулся и мой МЧ приехал с объекта, сдал его, наконец, теперь можно брать фундамент в работу!) Правда проект ещё надо взять готовый у друга
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тань!! А если он уплывёт там? Поводок, ошейник, бирку купила? Поздравляю с возвращением старца))
Ничего я не купила, деньги все уходят на стройку, надо курить бросать, жалко на сигареты тратить 200 руб, благодарю, вообще всем неравнодушным к моей трагедии с пропажей кота - огромное мерси, значит тут есть ещё сердобольные люди
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.08.2020 23:35
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня мама была такая же, как эта соседка по даче, она будучи больна раком с двумя компрессионными переломами позвоночника ездила на работу, отчитала часы и свалилась, просто не могла встать и все время, сколько я себя помню с двумя сумками с работы и у плиты, потом с тетрадка и, потом на телефоне с родительницами, но она никогда не говорила, что устала, просто приезжала к бабушке в деревню и три дня спала, а эта тоже, но она ноет, не ныла бы и побольше денег тратила на себя, было бы круто, конечно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.08.2020 23:45
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я поняла но почему дыня- собачья еда - не поняла
в топике Татьяна написала, что тётка ест дыню, далее написала, что ей приходится питаться собачьей едой, следовательно, дыня - собачья еда
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2020 23:52
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Споки!) Я сегодня выспалась днём, вообще не хочу спать, у меня сегодня тройной праздник, вернулся мой чайник большой из больницы, выписали мамину подругу, кот вернулся и мой МЧ приехал с объекта, сдал его, наконец, теперь можно брать фундамент в работу!) Правда проект ещё надо взять готовый у друга
Рад за вас Таня, что все хорошо у вас в жизни.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Рад за вас Таня, что все хорошо у вас в жизни.
Да я сама рада, жизнь налаживается, только квартиру никак не могу сдать, но это всё мелочи, сдам
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да я сама рада, жизнь налаживается, только квартиру никак не могу сдать, но это всё мелочи, сдам
Объявление сдесь на сайте разместите и может кто то и откликнится на него.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так дочка не мамина иждивенка, а мужняя жена?
Так он с дочкой живёт, потому что их обоих мама ее содержит, он местный, работать не хочет, ребенок не от него, так что у нее три иждивенца
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Объявление сдесь на сайте разместите и может кто то и откликнится на него.
Я трёх риэлторов попросила сдать, тут вряд-ли кого то заинтересует городской округ Подольск
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в топике Татьяна написала, что тётка ест дыню, далее написала, что ей приходится питаться собачьей едой, следовательно, дыня - собачья еда
Обожаю логику. Сама такая (с мужской). И жутко бесит отсутствие её у женщин.
Тема - яркий тому пример.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мой кот отказался есть.Посмотрел на меня таким испепеляющим взглядом....если бы смог у виска бы покрутил
А кошачий ест?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А кошачий ест?
Только его и ест. Я думала между кошачьим и собачьим нет разницы,дала ему попробовать. Взгляд кота говорил :"Ешь сама" smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зарабатывает по 200 тыс в месяц и ест как она говорит собачью еду?
А чё нормальной еды на 200 тыс не купить?
Вообще ничего из топика не поняла, у кого какая дочка чего продала и кто плакал и дыню жрал sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чё нормальной еды на 200 тыс не купить? Вообще ничего из топика не поняла, у кого какая дочка чего продала и кто плакал и дыню жрал
Она все деньги тратит на дочку ,внучку и еще мужика дочкиного. В общем все для дитяти,а сама на подножном корму
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я так рада, как будто он воскрес, я услышала его мяуканье и не могла поверить, он немного одичал, боялся в дом заходить, вообщем такой чудной, но сейчас уже вспомнил и хрундучать начал как трактор, как же я по нему соскулась, думаю теперь в Крым может его взять? Кто за ним тут следить будет?
Да, стоит его ещё и в Крыму потерять или по дороге туда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чё нормальной еды на 200 тыс не купить? Вообще ничего из топика не поняла, у кого какая дочка чего продала и кто плакал и дыню жрал
Мыши плакали от сочувствия, но продолжали жрать дыню. )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не поняла, кого жалеть надо?
Таню.

Ни участка, ни 200 тысяч.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Она все деньги тратит на дочку ,внучку и еще мужика дочкиного. В общем все для дитяти,а сама на подножном корму
А дочка та, что участок за 4 ляма продала? А на фига мужика постороннего кормить?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Что это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр