загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Если я буду пытаться влажные портьеры и тюль вешать, я их все извазюкаю об пол и стены. Про пылесос да. Часто даже после пылесоса смотришь, вроде и мыть уже не так необходимо.
Ничего не извозюкаете. Аккуратно складывание и кладете в таз сверху стороной, на которую крючки крепятся. И достаете по мере навешивания.
У меня на шторах люверсы, тут вообще без проблем. Сложила гармошкой, все сразу на карниз насадила, расправила. И красота!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Стеклокермику как облепить?
Точно так же.
Пергаментом не выйдет (даже если маслом пропитать), а фольгой только в путь.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 23.10.2020 11:02
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

Пункт 2, я тоже так делаю. Ибо сушильного места мало girl-haha_rt_70.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Стеклокермику как облепить?
Совсем просто. Ничего вырезать не надо. Клади сверху фольгу и всё.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ничего не извозюкаете. Аккуратно складывание и кладете в таз сверху стороной, на которую крючки крепятся. И достаете по мере навешивания. У меня на шторах люверсы, тут вообще без проблем. Сложила гармошкой, все сразу на карниз насадила, расправила. И красота!
Вообще стараюсь шторы не стирать. С ними столько мороки! Проще новые раз в два-три года купить smile_rt_40.png))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Стеклокермику как облепить?
Зачем ее облепливать? Она прекрасно моется. Только сразу, не ждать, когда обрастает. Если что-то пригорело, то есть специальный скребок.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вообще стараюсь шторы не стирать. С ними столько мороки! Проще новые раз в два-три года купить ))
Мужской подход biggrin_rt_40.gif
Только шторы это же не носки вовсе rolleyes_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мужской подход Только шторы это же не носки вовсе
нууу..... продолжайте мысль ... шторы это не носки и ... ?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вообще стараюсь шторы не стирать. С ними столько мороки! Проще новые раз в два-три года купить ))
На них много пыли накопится за 2-3 года...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Но он не толстый, мышечная масса очень высокая, хотя далеко не качок, плотный просто)
Ну мне далеко до него, и вес намного ниже sorry_rt_48.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На них много пыли накопится за 2-3 года...
Да ладно! Там пыль постепенно и не заметно накапливается! Если не стирать то и не поймёшь, что уже пыльные.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
нууу..... продолжайте мысль ... шторы это не носки и ... ?
И... их выкидывать жалко umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Кошмар.... Я бы убила за такое
Я бы то-же))) Как такое возможно, это просто свинство))) я например когда прихожу домой сразу снимаю носки и стираю, времени занимает ровно 5 минут)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зачем ее облепливать? Она прекрасно моется. Только сразу, не ждать, когда обрастает. Если что-то пригорело, то есть специальный скребок.
У меня пока до скребка не дошло biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да ладно! Там пыль постепенно и не заметно накапливается! Если не стирать то и не поймёшь, что уже пыльные.
Дышать пылью приходится. Это чувствуется.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И... их выкидывать жалко
Зачем выкидывать то! Прекрасная тряпка! И пол мыть можно и машину. И под коврик за дверью.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дышать пылью приходится. Это чувствуется.
Это только тонкие, не организованные натуры чувствуют. Как пылью дышать, если она на шторах? А со шкафа и подоконника футболкой по п.1 вытерто!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я бы то-же))) Как такое возможно, это просто свинство))) я например когда прихожу домой сразу снимаю носки и стираю, времени занимает ровно 5 минут)))
Да вообще проще всё делать сразу.

И я и ребёнок приучены к тому, что у каждой вещи есть своё место.
Постель заправляется ВСЕГДА!
Покушал - сразу помыл за собой посуду, не оставляя на потом. Одну-две тарелки или кружку вымыть проще, чем целый ворох, но потом.

И тогда в доме всегда порядок. Мир и лад! cool_rt_40.gif


* и...да....приём пищи исключительно за кухонным столом. Другие комнаты для этого не предназначены
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 23.10.2020 11:16
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да вообще проще всё делать сразу. И я и ребёнок приучены к тому, что у каждой вещи есть своё место. Постель заправляется ВСЕГДА! Покушал - сразу помыл за собой посуду, не оставляя на потом. Одну-две тарелки или кружку вымыть проще, чем целый ворох, но потом. И тогда в доме всегда порядок. Мир и лад!
Согласна, если мыть посуду сразу, никогда горы не будет)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
протри ими пыль на шкафу или подоконнике.
Вообще, британские учёные проводили на эту тему исследования. В ходе опросов выяснилось, что у холостяков пыли в жилище нет. Она появляется там только с появлением женщины. Делайте выводы - фсьо изза баб rtfm_rt_52.gif . Что так же подтверждает результаты других исследований британских учёных.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр