загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попадая в любую компанию, даже не знакомую, автоматом меня назначают рулить. Может на спине че написано? Иль строка бегущая на лбу
Ухмылка, наверное, наглая sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я и уставший, лежа на спине, могу доминировать
Скажу больше: ты даде по телефону можешь доминировать secret_rt_44.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Скажу больше: ты даде по телефону можешь доминировать
Доминирование смайликами
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Скажу больше: ты даде по телефону можешь доминировать
по телефону сложнее, т.к. кнопка "хренак!" есть у обих абонентов sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я ведомая, кажется blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
1. Я разная, смотря с кем rolleyes_rt_40.gif Очень даже ведомая с теми кому доверяю и верю что поведут в верном (нужном мне) направлении rolleyes_rt_40.gif Но, как-то так складывается, что никому никуда не нужно, а стоять на месте долго у меня не получается, приходится самой всех расталкивать, вести, тащить куда-то swoon2_rt_68.gif Когда запал заканчивается обещаю себе больше палец о палец не ударить, или идти одной, но одной скучно же.. umnik2_rt_46.gif короче, вечная проблема куда мне - к умным или к красивым flirt_rt_70.gif
2. Люблю ведущих wub_rt_44.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
Присутствие энтузиастов обдает меня крещенским холодом. Сношения с меланхоликами делают меня страстным мечтателем. У меня врожденная страсть- противоречить lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр