загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Учитель музыки без образования?.. Ну, если в школе так плохо с учителями, то, наверное, званме мужа было неважно. Но, кстати, мои подруги и одноклассницы, кто мотался с папами по гарнизонам, все окончили музыкальную школу (в основном, фортепиано) или серьёзно занимались в хоре - наверное, с учителями музыки было всё хорошо))
Так жены-домохозяйки у военных, не все от сохи были. Моя мама шикарно рисует акварелью, знает несколько языков , шьёт, вяжет и ещё куча ++)). Да, имоей дочке диплом в художке помогала рисовать)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так жены-домохозяйки у военных, не все от сохи были. Моя мама шикарно рисует акварелью, знает несколько языков , шьёт, вяжет и ещё куча ++)). Да, имоей дочке диплом в художке помогала рисовать)))
Вы говорили об отсутствии образования, а тут приводите противоположный пример nono_rt_50.gif Спор ни о чём.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы говорили об отсутствии образования, а тут приводите противоположный пример Спор ни о чём.
А тут часто спор ради спора grin-ast_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Миш, уговаривать мужчин - это не про меня
Так-с, Ольга ведущей быть не хочет... так и запишем))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
А когда надоест тащить или устанете..?
А это что то меняет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы говорили об отсутствии образования, а тут приводите противоположный пример Спор ни о чём.
А она без образования языки все изучила, и акварель тоже )). Но рисует реально на серьезном уровне.

И многие женщины были такими в то время.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2020 14:37
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
хм ... а скажи, если я готов согласиться быть ведомым, то я ведомый или ведущий?
Это значит, что ты устал))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А это что то меняет?
Просто интересно, что в этом случае делают ведущие, если в паре с ними ведомый. Как выходят из положения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
Попадая в любую компанию, даже не знакомую, автоматом меня назначают рулить. smile_rt_40.gif
Может на спине че написано? dntknw_rt_60.gif
Иль строка бегущая на лбу sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попадая в любую компанию, даже не знакомую, автоматом меня назначают рулить. Может на спине че написано? Иль строка бегущая на лбу
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попадая в любую компанию, даже не знакомую, автоматом меня назначают рулить. Может на спине че написано? Иль строка бегущая на лбу
Ты нам-то тут не рассказывай... назначают его)) Потому что если тебя не назначить, то ты сам назначишься))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

rofl_rt_56.gif
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То есть, разница лишь в том, попросит она помыть посуду или потребует?
Интересный и неожиданный вывод)

Скорее тогда он такой, если попросит человек, который тебе дорог, то ты сам хочешь помочь и сделать приятно близкому тебе человеку)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

rofl_rt_56.gif захотелось пересмотреть)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Интересный и неожиданный вывод) Скорее тогда он такой, если попросит человек, который тебе дорог, то ты сам хочешь помочь и сделать приятно близкому тебе человеку)
Вы акцентировали на том, что это не должно быть унижением для Вас. Вот отсюда и вывод biggrin_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Просто интересно, что в этом случае делают ведущие, если в паре с ними ведомый. Как выходят из положения.
А в чём "положение" то? hm_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы акцентировали на том, что это не должно быть унижением для Вас. Вот отсюда и вывод
Наверное, да, только не смейтесь, пожалуйста)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это значит, что ты устал))
я и уставший, лежа на спине, могу доминировать cool_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 37 лет
Алёна, Москва, 37 лет.
 
Главное не быть в роли жертвы разводящего
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр