загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я бы определила их как уверенными в свои силы люди, или те которые не готовы взять на себя ответственность
Я тут пока что ни одного уверенного в себе не видела smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чего смешного? Я сегодня колотил)) Правда мороз так себе)
Да Миша просто так часто пишет о тяжёлых физических работах, как будто это и есть его основная деятельность. А так-то время от времени всем приходится. Я вот несколько лет назад 4 часа на улице провела в -30 с машиной, пришлось возиться с аккумулятором и свечами.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А теперь вопрос: как поддерживать огонь уважения, если дома всегда быть в роли ведомого?
Я думаю, это умение слушать и слышать, уметь наводить к правильной мысли, чтоб человек сам до неё дошел, и за это и не только это хвалить и поддерживать. Иметь свои интересы. Комфорт и физика, в том числе, будут поддерживать тот самый огонь.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тут пока что ни одного уверенного в себе не видела ))
А я так напротив
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тут пока что ни одного уверенного в себе не видела ))
Спасибо бывшим. Чтобы сказать-я уверен за нас и наше будущее, нужно быть полностью уверенным в вас. А опыт то в основном такой у нас, что уверенность эта разбита и закопана достаточно глубоко. smile_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Почитайте мою анкету, и поймёте кто со мной дома, и чего и где я вожу, или вывожу
...выберу того у кого будет...
Была некоторая уверенность до прочтения анкеты и ушла в тень biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да Миша просто так часто пишет о тяжёлых физических работах, как будто это и есть его основная деятельность. А так-то время от времени всем приходится. Я вот несколько лет назад 4 часа на улице провела в -30 с машиной, пришлось возиться с аккумулятором и свечами.
Было время, я движки перебирал на улице, в минус дофига))
А уж кувалдометром помахать, в удовольствие, согревает, я Вам скажу))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Игорь вы здесь решили филосовом стать🤭
Здесь я как и большинство-встретить ту, которая похоронит smile_rt_40.gif По старости желательно biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Пойдемте спать, товарищи, завтра трудиться. Всем спокойной ночи smile_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
проходить курсы мuнета
Каждый день по восемь часов? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
В чём проблема договориться? ))
Да тут этой проблеме весь форум посвящён и решения до сих пор не найдено))
Видимо, есть небольшие затруднения))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
1. скорее ведомый... но если мои "устои" не совпадают - могу взбрыкнуть )
2. на стороне активных, естественно ) "бревно" интересно только столяру )))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да Миша просто так часто пишет о тяжёлых физических работах, как будто это и есть его основная деятельность. А так-то время от времени всем приходится. Я вот несколько лет назад 4 часа на улице провела в -30 с машиной, пришлось возиться с аккумулятором и свечами.
жуть какая! неужели не было никого, кто мог бы помочь?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Каждый день по восемь часов?
Я же там не только это написала wink_rt_40.png
Но теперь хотя бы понятно, что для тебя важнее tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
жуть какая! неужели не было никого, кто мог бы помочь?
Да, в итоге пришлось обращаться за помощью. Поменять аккумулятор я могу, а вот свечи пока нет.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, в итоге пришлось обращаться за помощью. Поменять аккумулятор я могу, а вот свечи пока нет.
чортпобери! но не все гусары ещё перевелись - если что: приду, прилечу на помощь, только позовите )
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
чортпобери! но не все гусары ещё перевелись - если что: приду, прилечу на помощь, только позовите )
Спасибо, Павел, буду иметь в виду happy2_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давно вы, Михаил, работали кувалдой на морозе?
Ох, Наташа, Наташа, опять это бабство из Вас полезло(( Так грубо и бестолково перейти на личность оппонента...
К чему этот вопрос?
Если давно, то что?
Если недавно, то что?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В горах??
Да, Лена там с ними близко общалась))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
откуда у по жизни ведущего в семье может быть уважение к по жизни ведомому в семье?
Вообще не вижу связи между ведомостью и уважением.

И если у обоих одинаковая картина семьи, изначально оба распределяют роли, то ни претензий, ни отсутствия уважения быть не может.
Я всю жизнь прожила в микрорайоне, где около 80% были семьи военных высоких чинов. И среди них почти у всех дома всем заправляли жёны. Часть из них работала, большинство нет (у нас они обычно были активистками и родкомов, и домкомов))) Но все домашние вопросы, включая отпуска, планы, покупки, дачи, здоровье семьи, обучение и кружки детей - были на них. Потому что в таких семьях норма, что жена обеспечивает тыл, муж заботится о статусе. Они - команда. Они изначально так договорились. Когда мужья приходили со службы, их ждал обед и диван - потому что Папа (глава семьи) устал.
Помню несколько ифантильных жён, но там обычно не так просто: всегда дома находилась другая женщина, которая "обеспечивала тыл": мама, старшая дочь, домработница. (НО не помню ни одной инфантильной генеральши, их потолок - муж-полковник grin-ast_rt_40.gif )
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр