загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Картошку копать на выходных
И не только) там обычно много работы)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Генератор только генерирует. Без исполнителя он просто молотит и всё
Не занудствуйте. Генератор идей и действий tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 23.12.2020 21:30
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если мужчина убивается на работе, значит она у него приоритетнее семьи.
Жена просто в Египет хочет в обход закрытых границ )
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да. Доминирование должно быть в отведенных для этого контролируемых границах
--Можно я буду доминировать? Ну пожааааааалуйста!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Само собой. Но она же потом скажет-вот я такая активная разактивная и фитнес и танцы и ночью погулять хочу,( а что не захотеть, если дрыхнет по пол-дня) а у него один интерес в единственный выходной-диван...
А, то есть, по-твоему, женщина кроме ВСЕГО быта должна еще и работать 8 часов, ну так, чтобы тебе не обидно было, чтобы про условные танцы она раз в год в отпуске вспоминала tongue_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Само собой. Но она же потом скажет-вот я такая активная разактивная и фитнес и танцы и ночью погулять хочу,( а что не захотеть, если дрыхнет по пол-дня) а у него один интерес в единственный выходной-диван...
Не думаю, Ольга мне кажется очень интересной и разумной женщиной, если она будет видеть, как мужчина вкалывает, устаёт, не будет она ему вменять ничего такого, только хитрить НЕ НАДО smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А если например она хочет в Египет где all inclusive, а я в Абхазию, где минимум пафоса, максимум приключений, че делать будем?
Боже, хочу чтобы у меня в жизни с мужчиной это было единственной проблемой ))).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Жена просто в Египет хочет в обход закрытых границ )
Нет прямой зависимости дохода от времени, убитого на работе.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не занудствуйте. Генератор идей и действий
Можно на "ты", зря исправляли)
Если один человек - "движок" (генератор идей и действий), а второй - "колёса" (иногда с большой инерцией), то это и есть ситуация ведущий-ведомый. В связи с этим и вопрос: откуда у по жизни ведущего в семье может быть уважение к по жизни ведомому в семье?
Вариант 1 предложил Борис: внешние атрибуты успешности (трицули).
Но не на всех местах успешность в работе=деньги.
Какие еще варианты?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А я про себя не скажу. Сами всё знаете sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Жена просто в Египет хочет в обход закрытых границ )
Я тоже хочу, а мне отпуск надолго никто не даёт, когда все летали в Египет как на дачу, я только фыркала, говорила "успеется".. а сейчас не выгодно ехать в Египет на 7-10 дней (((((
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что ты хочешь этим сказать, Игорь? Если мужчина не нашел другой работы, кроме как убиваться на ней, это его выбор.
В нашей стране -это не выбор это чаще необходимо работать и убиваться ...Я конечно представила себе всех мужчин ,которых хотели бы видеть рядом с собой в том числе и я ..Сидящими в креслах - руководителей,компьютерщиков ,врачей кого ещё забыла nono_rt_50.gif grin-ast_rt_40.gif Но так же невозможно ,что все кругом сидят в креслах ,а простых рабочих просто нет кто горбатится на тяжёлых работах ,в регионах - кресел единицы ph34r_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Почитал. Чо так сложно то у вас всё? Я генератор, а я не генератор, а я ведомый...тьфу пиля
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет прямой зависимости дохода от времени, убитого на работе.
Наташ, есть... по крайней мере в моей...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не было в моей жизненной практике такого, что бы я хотел отдыхать в одном месте, а женщина в другом. Когда люди вместе живут, это должно решаться само собой. И уступки не какие не нужны.
Если жена хочет поехать отдыхать на море, а муж кататься на горных лыжах, то вся семья едет на море... а в качестве разумного компромисса муж может взять с собой лыжи))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А я про себя не скажу. Сами всё знаете
)) интриганка

Всем уже интересен вердикт!))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Можно на "ты", зря исправляли) Если один человек - "движок" (генератор идей и действий), а второй - "колёса" (иногда с большой инерцией), то это и есть ситуация ведущий-ведомый. В связи с этим и вопрос: откуда у по жизни ведущего в семье может быть уважение к по жизни ведомому в семье? Вариант 1 предложил Борис: внешние атрибуты успешности (трицули). Но не на всех местах успешность в работе=деньги. Какие еще варианты?
Лена, вариант один- взаимная любовь.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
У меня менялись эти роли в зависимости от возраста.
Школьные и институтские годы я была ведущей,лидером вечно состояла в каких то огранизациярганизациях,была командиром класса,председателем совета старшеклассников.
В замужестве больше ведомая.
Сейчас в силу жизненных обстоятельств ведущая потому что кто ,если не я.
Мне комфортней в роли ведомой,но видимо уже не светит.
Интересно как ты меня видишь?)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2020 21:39
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Почитал. Чо так сложно то у вас всё? Я генератор, а я не генератор, а я ведомый...тьфу пиля
Николя - блондинку тебе sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
)) интриганка Всем уже интересен вердикт!))
Лена скажет, она прозорливая grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр