загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему нельзя поехать первый раз, куда ей хочется, а во второй - ему?
Опять же после слов - милый может в этот раз поедем туда куда ты хочешь... Взаимность в отношениях никто не отменял...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Может второго не будет
Ужас какой smile_rt_40.png)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ужас какой )
А нечего лидировать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Партии нет, а члены есть
-Вы член партии?
-Нет, я ее мозг rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лен, а проассоциируй меня Хто я? Хде я?)
Думаю, ты чередуешь роли в зависимости от настроения/фаз луны/погоды и человека рядом
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Опять же после слов - милый может в этот раз поедем туда куда ты хочешь... Взаимность в отношениях никто не отменял...
Как всё сложно smile_rt_40.png)
Вообщем, Дмитрий, я так не умею. Мне не нравятся сложности в отношениях. Их не должно быть. Тем более на пустом месте. Тем более, с человеком, с которым ты в отношениях. Постоянно думать, что и как сказать, что и как сделать - это просто не моё. Мне не хотелось бы, чтобы и со мной человек чувствовал постоянное напряжение по ерунде.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Опять же после слов - милый может в этот раз поедем туда куда ты хочешь... Взаимность в отношениях никто не отменял...
И "милый" такой:
А чё это я решать вдруг должен? Давай сама уж, как обычно. Но чтоб мне понравилось в итоге!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, ты чередуешь роли в зависимости от настроения/фаз луны/погоды и человека рядом
и....ароматов на теле umnik2_rt_46.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как всё сложно ) Вообщем, Дмитрий, я так не умею. Мне не нравятся сложности в отношениях. Их не должно быть. Тем более на пустом месте. Тем более, с человеком, с которым ты в отношениях. Постоянно думать, что и как сказать, что и как сделать - это просто не моё. Мне не хотелось бы, чтобы и со мной человек чувствовал постоянное напряжение по ерунде.
А вот если аналитику в отношения не тащить, что сказать когда сказать что сделать... Люди же все разные... В той или иной степени подстраиваться друг под друга)
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 20:12
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Есть у меня наблюдение одно. На мой взгляд ведущие на работе довольно часто хотят быть ведомыми в семье (вариант Бориса. Устают они от роли ведущего), но у них не получается отпустить контроль полностью... Они ждут активности дома от человека ведомого, который хочет быть ведущим. Но довольно часто ведомый на пике своей активности выполняет отведенный ему функционал менее эффективно , чем ведущий на минимуме своей активности. Диссонанс, однако
Лена, это ожидаемый сценарий, такого рода типажи как я это понимают (или поймут с опытом), готовы компенсировать вовлечением, чтобы выправить баланс, если нужно, и добавить эффективности, если нужно, но без фанатизма, это нам не нужно.
Мы не боремся за доминирующее положение в семье, нам достаточно, что нас уважают, бай дефолт.
А вот если уважения нет, то конструкцию надо ломать.)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 20:15
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет! Меня зовут Павел.Я подкаблучник hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Почему?)))
Думала, что все уже привыкли жить одни и не захотят принять, что женщина в семье будет лидером.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет! Меня зовут Павел.Я подкаблучник
Проходите, ложитесь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Лена, это ожидаемый сценарий, такого рода типажи как я это понимают (или поймут с опытом), готовы компенсировать вовлечением, чтобы выправить баланс, если нужно, и добавить эффективности, если нужно, но без фанатизма, это нам не нужно. Мы не боремся за доминирующее положение в семье, нам достаточно, что нас уважают, бай дефолт. А вот если уважения нет, то конструкцию надо ломать.)))
А теперь вопрос: как поддерживать огонь уважения, если дома всегда быть в роли ведомого?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С кем?)
На полу никого нет. Вы первый
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как всё сложно ) Вообщем, Дмитрий, я так не умею. Мне не нравятся сложности в отношениях. Их не должно быть. Тем более на пустом месте. Тем более, с человеком, с которым ты в отношениях. Постоянно думать, что и как сказать, что и как сделать - это просто не моё. Мне не хотелось бы, чтобы и со мной человек чувствовал постоянное напряжение по ерунде.
Точно сказала. Говорил в прошлой жизни один в один.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Жизнь заставляет быть ведущей. Часто вижу простые и оптимальные решения. Найду адекватного ведущего, отдам бразды правления с радостью. Мне комфортнее быть ведомой. Хотя участь серого кардинала, скорее всего оставлю biggrin_rt_40.png .
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думала, что все уже привыкли жить одни и не захотят принять, что женщина в семье будет лидером.
Ну если вам самим не хочется дома отдыхать , с этим ничего не поделать. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр