загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Еще вопрос ... Вы с детства такие или пришлось себя на эту роль натаскивать/усмирять, воспитывать себя? Может, однажды стали вынужденно, а потом понравилось? Иными словами: меняли ли Вы полюса в течении жизни? В любую сторону
Какие-то ведущие постоянно выдвигают и назначают hmm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я понимаю что все в какой-то степени, я вас о другом спросил, про определенные отрезки времени, кроме сна...
Нет, Дмитрий. У меня профессиональная деформация.
Вот у меня сейчас стоит интереснейшая задача на работе. Теперь пока я её не решу, я не усну smile_rt_40.png)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Еще вопрос ... Вы с детства такие или пришлось себя на эту роль натаскивать/усмирять, воспитывать себя? Может, однажды стали вынужденно, а потом понравилось? Иными словами: меняли ли Вы полюса в течении жизни? В любую сторону
В детстве была очень активной и заводилой. В школе пообломали, в подростковом возрасте перестала высовываться.
Я вообще теперь лучше постою в сторонке и понаблюдаю для начала, но если окажется, что предлагаемая деятельность мне интересна, с удовольствием поддержу и буду участвовать. Еще и идей подкину.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже не ожидала, что столько мужчин признаются, что в семье (в отношениях) готовы быть ведомыми.
Врут-с.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это назначили жертвой
Нет. Сама вызвалась. Не вижу сложности принять бабло на карту и выдавать по необходимости))))
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже не ожидала, что столько мужчин признаются, что в семье (в отношениях) готовы быть ведомыми.
Почему?)))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вопрос читали или так... Наугад..?))
Читал... Ответил как есть... Вон Наташе ведущий нужен... А я пока привык к тому что женщина выполняет роль "шеи" в семье )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет. Сама вызвалась. Не вижу сложности принять бабло на карту и выдавать по необходимости))))
Не все здают просто
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 23.12.2020 19:53
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Читал... Ответил как есть... Вон Наташе ведущий нужен... А я пока привык к тому что женщина выполняет роль "шеи" в семье )))
То есть, надо обязательно сказать, что пора мусор выбросить? smile_rt_40.png)
В моей идеальной картине мира делает тот, у кого в данный момент есть время, а не делит обязанности на свои/твои.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 19:55
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не все здают просто
По опыту знаю, что бухгалтер - не значит вышибала)
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Для СЛО, В-):

Лена, давай уже малюй психологические портреты форумчан, хватит вопросов biggrin_rt_40.png
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ульяна, а в какой роли понравилось в итоге больше?
В роли кардинала мне комфортней )
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть, надо обязательно сказать, что надо мусор выбросить? ) В моей идеальной картине мира делает тот, у кого в данный момент есть время, а не делит обязанности на свои/твои.
Это мелочи, я про глобальные задумки... Например отпуск... Я буду думать где когда и как купить билеты, а женщина должна решить куда и когда
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не все здают просто
У меня? sarcastic_rt_50.gif Всеее!
У нас оговаривается, что дело добровольное. Но за 4 года только один раз было, что кто-то не сдал всю сумму полностью. Родители сознательные, да и суммы не космические.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
В роли кардинала мне комфортней )
Красивый такой кардиналsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А вопрос читали или так... Наугад..?))
Лен, а проассоциируй меня happy2_rt_40.png
Хто я? Хде я?smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Это мелочи, я про глобальные задумки... Например отпуск... Я буду думать где когда и как купить билеты, а женщина должна решить куда и когда
Почему нельзя поехать первый раз, куда ей хочется, а во второй - ему?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лена, давай уже малюй психологические портреты форумчан, хватит вопросов
Есть у меня наблюдение одно.
На мой взгляд ведущие на работе довольно часто хотят быть ведомыми в семье (вариант Бориса. Устают они от роли ведущего), но у них не получается отпустить контроль полностью... Они ждут активности дома от человека ведомого, который хочет быть ведущим. Но довольно часто ведомый на пике своей активности выполняет отведенный ему функционал менее эффективно , чем ведущий на минимуме своей активности. Диссонанс, однако hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему нельзя поехать первый раз, куда ей хочется, а во второй - ему?
Может второго не будет sarcastic_rt_50.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Красивый такой кардинал
happy2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр