загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Еще вопрос ... Вы с детства такие или пришлось себя на эту роль натаскивать/усмирять, воспитывать себя? Может, однажды стали вынужденно, а потом понравилось? Иными словами: меняли ли Вы полюса в течении жизни? В любую сторону
Конечно. Раньше я больше готовил сам. А сейчас пусть малая этим занимается biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Чаще ведомая. Но я в родительском комитете бухгалтер)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Пока не менял, придется менять, женщинам ведь мужик нужен, априори ведущий должен быть)))
Вы поменяли их за эти 4 страницы, не?)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Еще вопрос ... Вы с детства такие или пришлось себя на эту роль натаскивать/усмирять, воспитывать себя? Может, однажды стали вынужденно, а потом понравилось? Иными словами: меняли ли Вы полюса в течении жизни? В любую сторону
Пришлось себя воспитать
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
наверно ведомый
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чаще ведомая.
Ой ли....))
Мне кажется, что ты настоящий серый кардинал))
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы поменяли их за эти 4 страницы, не?)
Я не читал, я домой ехал
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чаще ведомая. Но я в родительском комитете бухгалтер)))
Это назначили жертвой biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если по теме, то мне нравятся люди ведущие. Не люблю подпинывать кого-либо на какие-то действия. Не люблю, когда меня в явном виде ставят на ведущую позицию.
Мне нравится работать, дружить, общаться с активными и интересными людьми, а не унылыми ждунами.
При этом не любая суета - это полезная активность. Суетливые люди раздражают. Чем становлюсь старше, тем больше.
Поведение людей, регулярно меняющих образ жизни, для меня выглядит странно. Не вижу в них уверенности в себе и определённости при всей их кажущейся активности. В целом не люблю людей "с лоском". Уверена, что лоском прикрывают бедность ума.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На самом деле, есть просто активные и неактивные ждуны )
А наше дело, как всегда, предложить и ждать ответа)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Еще вопрос ... Вы с детства такие или пришлось себя на эту роль натаскивать/усмирять, воспитывать себя? Может, однажды стали вынужденно, а потом понравилось? Иными словами: меняли ли Вы полюса в течении жизни? В любую сторону
А Вы у кого спрашиваете ?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Коварные, коварные женщины! Захватили мир...
Мир захватили, а вас нет smile_rt_40.png)) Совпадение?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я не читал, я домой ехал
А вопрос читали или так... Наугад..?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
А Вы у кого спрашиваете ?)))
У всех, кто любезно ответил)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Наталья, а есть какие то события в жизни, в которых вы аналитикой не занимаетесь?
Дмитрий, не поверите, но все занимаются аналитикой. Образное мышление отличает человека от обезьяны.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дмитрий, не поверите, но все занимаются аналитикой. Образное мышление отличает человека от обезьяны.
Я понимаю что все в какой-то степени, я вас о другом спросил, про определенные отрезки времени, кроме сна...
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Еще вопрос ... Вы с детства такие или пришлось себя на эту роль натаскивать/усмирять, воспитывать себя? Может, однажды стали вынужденно, а потом понравилось? Иными словами: меняли ли Вы полюса в течении жизни? В любую сторону
Всегда таким был и есть.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 19:50
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ой ли....)) Мне кажется, что ты настоящий серый кардинал))
Не знаю, Лен.
Организовать коллектив на что-то я могу. Но сгенерировать идею - сложно и лень.
Сейчас предпочитаю состояние покоя, статичность с сохранением энергии.
В то же время, "увести" себя куда-нибудь не очень позволю. Буду долго думать.
В общем, делаю то, что считаю нужным.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Пришлось себя воспитать
Ульяна, а в какой роли понравилось в итоге больше?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даже не ожидала, что столько мужчин признаются, что в семье (в отношениях) готовы быть ведомыми.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр