загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
Скажем так, я не стремлюсь никого никуда вести, но ведомой я бы себя тоже не назвала. Инициативу могу проявлять, но могу и присоединиться к предложению, если принципиально с ним согласна. Мне кажется, что нет стопроцентно ведущих или ведомых)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я заметила, что в дружных рабочих коллективах постепенно отличия сглаживаются... Люди чередуют роли в зависимости от того, что хорошо умеют делать.
Да, так и есть.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как я поняла, ведущий и лидер две разные вещи. Лидер даёт указания ведущему, а тот выполняет.
Ведомый прикрывает задницу ведущему скорее всего sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ведомый прикрывает задницу ведущему скорее всего
....) среди ведомых такие есть прикрыватели - врагов не надо.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что чаще Вы ведущий.
Вот что значит встречу в "Высоцком" организовать! Сразу в ведущие записали))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
Ведущий.
С детства активная позиция. Первым в комсомола, потом первым в партию. Да же секретарём партийной организации успел побыть.
Может мне по этому и с детьми комфортно. Делаю то, что решил, а они ещё маленькие, что бы перечить))
С возрастом стало больше нравиться не организовывать мероприятия,, а пользоваться тем, что организовали другие))
Люди мне нравятся с активной жизненной позицией.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 18:56
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ведомый прикрывает задницу ведущему скорее всего
Мы не в ВВС))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ведущий. С детства активная позиция. Первым в комсомола, потом первым в партию. Да же секретарём партийной организации успел побыть. Может мне по этому и с детьми комфортно. Делаю то, что решил, а они ещё маленькие, что бы реречить)) С возрастом стало больше нравиться не организовывать мероприятия,, а пользоваться тем, что организовали другие)) Люди мне нравятся с активной жизненной позицией.
Вы вышли из партии тоже первым? Просто интересно
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 23.12.2020 18:54
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В вышли из партии тоже первым? Просто интересно
Я из КПСС не выходил. Просто её не стало.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ведомый прикрывает задницу ведущему скорее всего
sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
2. На стороне каких людей обычно Ваши симпатии? Активистов или людей в тени?
Мне симпатичны активные люди, к ним удобно пристраиваться, если наши интересы совпадают.) Но лидерство должно быть неоспоримым. Если ведущий предлагает явную фигню, я так и скажу об этом, и участвовать в этом не буду.
Не нравятся эдакие "подъездные активисты", которые во все дела суют свой нос, вечно на что-то всех агитируют, обычно на какую-то хню. И очень рьяно настаивают на своем лидерстве и незаменимости, никого другого не слушая.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
Лена решила поиграть в психолога))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я из КПСС не выходил. Просто её не стало.
Какой-то политический тупик получается
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы не в ВВС))
Я тоже не миг истребитель
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Какой-то политический тупик получается
Номенклатура с "трагически" прерванной карьерной лестницей.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям.
Ведущие личности - это руководители. Ведомые личности - их подчинённые. Вот и всё определение.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Какой-то политический тупик получается
Вы о чем?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпати...
1. По большей части я - ведущий. Во избежание конфликтов могу притвориться ведомым, но найду десяток причин, почему моё предложение гораздо интересней.
2. Люблю активистов - они генерят сотни безумных идей, среди которых можно найти вполне здравые и дать им жизнь.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я точно ведомый а сторона не имеет значения, главное чтобы люди были хорошие
И варенье biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
Я раньше была 50/50 , сейчас уже ведомая больше biggrin_rt_40.gif .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр