загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Точно сказала. Говорил в прошлой жизни один в один.
У меня тоже такой удачный опыт был в прошлой жизни. Но поскольку он был, то есть надежда, что может повториться.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 20:28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Жизнь заставляет быть ведущей. Часто вижу простые и оптимальные решения. Найду адекватного ведущего, отдам бразды правления с радостью.
Аналогично) на работе скорее ведущая)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А вот если аналитику в отношения не тащить, что сказать когда сказать что сделать... Люди же все разные... В той или иной степени подстраиваться друг под друга)
Мне все люди и не нужны. Мне нужен всего один человек из всего этого многообразия smile_rt_40.png)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мир захватили, а вас нет )) Совпадение?
Я больше, чем мир king_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня тоже такой удачный опыт был в прошлой жизни. Но поскольку он был, то есть надежда, что может повториться.
Говорить говорил, но смысл довести не смог. Просто человек умышленно не слышал. Поэтому действительно важно, кто рядом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я больше, чем мир
Алексей, это даже не обсуждается biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Говорить говорил, но смысл довести не смог. Просто человек умышленно не слышал. Поэтому действительно важно, кто рядом.
Мой самый ужасный опыт был, когда надо мной пытались доминировать в агрессивной форме. И даже получалось. Но меня всё равно надолго не хватило.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А теперь вопрос: как поддерживать огонь уважения, если дома всегда быть в роли ведомого?
Реализация во внешнем мире, как же еще. Трицули, они родимые)))

А вообще уважение, бай дефолт. Если его нет конструкция подлежит слому.
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже не ожидала, что столько мужчин признаются, что в семье (в отношениях) готовы быть ведомыми.
Муж в доме царь!
Каблук его корона.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну если вам самим не хочется дома отдыхать , с этим ничего не поделать.
Если все будут дома отдыхать, кто будет "работать"?😉 Мне вот больше по душе решение домашних задач, чем рабочих, работа только ради обеспечения жизни и она не должна мешать моей семье.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А теперь вопрос: как поддерживать огонь уважения, если дома всегда быть в роли ведомого?
Совсем просто. Почаще хвали , даже за мелочи типа острых ножей, почаще целуй, почаще мелкие знаки благодарности типа конфетки изо рта в рот оказывай и огонь любви к тебе никогда не погаснет smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Реализация во внешнем мире, как же еще. Трицули, они родимые))) А вообще уважение, бай дефолт. Если его нет конструкция подлежит слому.
То что уважение покупается трицулями - иллюзия. Уважение - результат поступков...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мой самый ужасный опыт был, когда надо мной пытались доминировать в агрессивной форме. И даже получалось. Но меня всё равно надолго не хватило.
Да. Доминирование должно быть в отведенных для этого контролируемых границах biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.12.2020 20:49
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как всё сложно ) Вообщем, Дмитрий, я так не умею. Мне не нравятся сложности в отношениях. Их не должно быть. Тем более на пустом месте. Тем более, с человеком, с которым ты в отношениях. Постоянно думать, что и как сказать, что и как сделать - это просто не моё. Мне не хотелось бы, чтобы и со мной человек чувствовал постоянное напряжение по ерунде.
Поддержу! Нафига вообще рядом тот, с кем надо выбирать выражения.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Домигирование должно быть в отведенных для этого контролируемых границах
Мой развитой феминизм подсказывает мне то же самое smile_rt_40.png))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Совсем просто. Почаще хвали , даже за мелочи типа острых ножей, почаще целуй, почаще мелкие знаки благодарности типа конфетки изо рта в рот оказывай и огонь любви к тебе никогда не погаснет
Я спросила как планируется ведомому в быту мужчине поддержать огонь уважегия со стороны жены.
А изо рта в рот конфетку (прости, Господи!) это о другом...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.12.2020 20:49
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я спросила как планируется ведомому в быту мудчине поддержать огонь уважегия со стороны жены. А в рот конфетку - это о другом...
Вот и я ела ......
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если все будут дома отдыхать, кто будет "работать"?😉 Мне вот больше по душе решение домашних задач, чем рабочих, работа только ради обеспечения жизни и она не должна мешать моей семье.
Тогда не понимаю вас, противоречия. Проще спросить-как бы вам хотелось, что б всё нравилось?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мой развитой феминизм подсказывает мне то же самое ))
Всегда считала это разумным подходом... Феминизм, да? hm_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мой самый ужасный опыт был, когда надо мной пытались доминировать в агрессивной форме. И даже получалось. Но меня всё равно надолго не хватило.
И я по этой причине)...здесь smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр