загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А если например она хочет в Египет где all inclusive, а я в Абхазию, где минимум пафоса, максимум приключений, че делать будем?
Два варианта: оба направления, отпуск можно разбить (на мой взгляд оптимально), отдельно (хуже, но тоже возможно)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А если например она хочет в Египет где all inclusive, а я в Абхазию, где минимум пафоса, максимум приключений, че делать будем?
В Турцию поедете.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему обязательно с перфоратором и без выходных? Только физически тяжёлые работы существуют? Ну, и танцы можно не каждую неделю, а раз в месяц, например)) у мужчины тоже может быть выходной со своим хобб: рыбалка, велосипед лыжи и т.д.
Поверьте мне, умственные работы намного тяжелее, я сравнивал... особенно когда план горит... танцы танцы... в субботу отсыпаемся после рабочей недели, в вск с ребенком покорять горизонты развлекательных центров
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В Турцию поедете.
Хорошо если не на дачу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
А если например она хочет в Египет где all inclusive, а я в Абхазию, где минимум пафоса, максимум приключений, че делать будем?
Найти в Абхазии хороший отель (не знаю, правда, реально ли это) и реализовать желания обоих.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Естественно, неделю дома надоеест, захочется танцев. А он с перфоратором часов по 12, 6 дней в неделю, а то и без выходных, что б дотюхать с вами до танцев, и вырубаясь там от усталости, изображать счастливого главу семейства
Думаю, Ольгу вполне устроит, если у мужа будет своё увлечение, а у неё отдушина - танцы)
Не обязательно же всё делать вместе, если вы пара - вы же не должны зеркалить друг друга
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вообще мне не понятно, как в семье может быть деление на ведущего и ведомого. Я хз как это работать должно. Это мёртвый вариант. Получается, что кто то кого то должен подпинывать. Это на работе может иметь место, я таких увольняю. А в семье что? Увольнения в семье нет, ток развод.
Я имею в виду скорее проявление инициативы в любых вопросах.
Можно, например, провести выходные на диване, а можно активно. Можно об отпуске и праздниках думать заранее и планировать, а можно пускать на самотёк. Можно перед НГ планировать украшение дома, ёлку, игры и тд... А можно занять позицию "я со всем согласен, делай, что хочешь". Можно постоянно чего-то хотеть (дачу/новый телевизор / встречу с друзьями/ сыграть в настолку), а можно "отдыхать" и ни о чем не думать.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему обязательно с перфоратором и без выходных? Только физически тяжёлые работы существуют? Ну, и танцы можно не каждую неделю, а раз в месяц, например)) у мужчины тоже может быть выходной со своим хобб: рыбалка, велосипед лыжи и т.д.
С перфоратором наглядней. Если трудиться на результат, пахать нужно везде. Усталости не меньше, даже было не до ужина и с-са. Бегом душ и бай.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Поверьте мне, умственные работы намного тяжелее, я сравнивал... особенно когда план горит... танцы танцы... в субботу отсыпаемся после рабочей недели, в вск с ребенком покорять горизонты развлекательных центров
Вот, кстати, ничего хорошего в частом покорении торговых центров не вижу, тоже максимум раз в месяц, а то и в два.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да да, Олесь. Еще говорил что б с работы бегом домой, ухаживала за собой, детей воспитанием занималась...просматривается тихий домашний тиран
Нет - это нормально конечно в пределах разумного,все домой бегут в основном к детям .Уход за собой никто не отменял с мужчиной или без него.Но бывают гормональные изменения и тут хоть тресни от талии 60 может стать и 100 ,которые не от нас зависят ,а темболее рожавшая женщина .
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
проявление инициативы
Тогда не ведущий, а генератор идей sarcastic_rt_50.gif не ведомый, а генератор удивления и восхищения
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 23.12.2020 21:27
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Думаю, Ольгу вполне устроит, если у мужа будет своё увлечение, а у неё отдушина - танцы) Не обязательно же всё делать вместе, если вы пара - вы же не должны зеркалить друг друга
hm_rt_40.png ок, она с подругами на танцы, я с ребенком, потом она с ребеном, я с друзьями в гараж... как в анекдоте прям
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Хорошо если не на дачу.
К ее родителям tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С перфоратором наглядней. Если трудиться на результат, пахать нужно везде. Усталости не меньше, даже было не до ужина и ceкcа. Бегом душ и бай.
И что ты хочешь этим сказать, Игорь? Если мужчина не нашел другой работы, кроме как убиваться на ней, это его выбор.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
К ее родителям
Картошку копать на выходных
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тогда не ведущий, а генератор идей
Генератор только генерирует. Без исполнителя он просто молотит и всё
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тогда не ведущий, а генератор идей
ох уж эти генераторы идей! накидать я тоже могу, у меня фантазия ого-го-го))
но когда их надо реализовывать (это я сейчас я больше о работе) - сразу становишься более скромным smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что ты хочешь этим сказать, Игорь? Если мужчина не нашел другой работы, кроме как убиваться на ней, это его выбор.
Если мужчина убивается на работе, значит она у него приоритетнее семьи.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Думаю, Ольгу вполне устроит, если у мужа будет своё увлечение, а у неё отдушина - танцы) Не обязательно же всё делать вместе, если вы пара - вы же не должны зеркалить друг друга
Само собой. Но она же потом скажет-вот я такая активная разактивная и фитнес и танцы и ночью погулять хочу,( а что не захотеть, если дрыхнет по пол-дня) а у него один интерес в единственный выходной-диван... ohmy_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тогда не ведущий, а генератор идей не ведомый, а генератор удивления и восхищения
И да. Я всё - таки о партнерских отношениях в паре
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр