загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В связи с этим и вопрос: откуда у по жизни ведущего в семье может быть уважение к по жизни ведомому в семье?
То есть вы решили, что по умолчанию там должно бы неуважение? Почему?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лена, вариант один- взаимная любовь.
Да, этот вариант надолго. Но вот я не видела "движков" навсегда. Ни разу. Даже при сильном взаимном чувстве.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если жена хочет поехать отдыхать на море, а муж кататься на горных лыжах, то вся семья едет на море... а в качестве разумного компромисса муж может взять с собой лыжи))
А че, пускай катается на водных лыжах tongue_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что ты хочешь этим сказать, Игорь? Если мужчина не нашел другой работы, кроме как убиваться на ней, это его выбор.
Вы сами сказали-он работает. Один. Если не бизнесмен и не айтишник-то без вариантов-пахать, что б шесть человек прокормить, обуть, одеть, машину то и заправки, детям кружки все платные, ваш фитнес и еще блин танцпол ...Плюс жильё оплачивать, и еще если алименты...плюс всем транспорт мне дорога и всем передвижения и перекусы...по грубым прикидкам сотни даже и не видно будет...А за сотню, если не руководитель выше среднего звена упахаться...даже в Москве
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Николя - блондинку тебе
Привет,Олеся ...да я вот ваапче не вникаю в такую херню. Потому что все должно быть по моему в итоге sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
То есть вы решили, что по умолчанию там должно бы неуважение? Почему?
"Движок" иногда выдыхается. Если при этом колеса не продолжат движение - возникает остановка. Которая непривычна семье. И тогда подкрадываются сомнения в том, что ведомый может подхватить и подстраховать... Уважение под угрозой...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поддержу! Нафига вообще рядом тот, с кем надо выбирать выражения.
Это ужасно. Проходили уже
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Опять же после слов - милый может в этот раз поедем туда куда ты хочешь... Взаимность в отношениях никто не отменял...
Даешь денег на такси и на шопинг,и пусть валит куда хочет sarcastic_rt_50.gif , мир в семье все свободны
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Наташ, есть... по крайней мере в моей...
В моей у меня всегда вопросы к людям, которые убиваются. Да ещё и бесплатно. У нас стараний и убитого времени недостаточно.
Часто бывает, что нет претензий к стараниям, но зато есть к результатам.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 21:41
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не скажу , что прям не уважаю, но жить с таким не смогу, мужчина должен быть сильнее меня
... но при этом не должен забывать выполнять все мои пожелания. А иначе зачем он нужен? Плохо жить я и сама могу.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, то есть, по-твоему, женщина кроме ВСЕГО быта должна еще и работать 8 часов, ну так, чтобы тебе не обидно было, чтобы про условные танцы она раз в год в отпуске вспоминала
Скорей что б немного понимала мужа. К тому же достаточно 3-4 часа в день. В любом салоне это от 1000 до 1500 минимум. Пусть участвует в бюджете
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Не знаю,я человек -хамелеон,могу быть и ведомой и ведущей.в работе больше приходиться быть ведущей,могу отстоять свою точку видения даже перед начальством,поспорить и убедить в своей правоте.д ома наоборот -хочу отдыхать и быть ведомой.в детстве и юности была ведомой,подчинялась младшей сестре.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы сами сказали-он работает. Один. Если не бизнесмен и не айтишник-то без вариантов-пахать, что б шесть человек прокормить, обуть, одеть, машину то и заправки, детям кружки все платные, ваш фитнес и еще блин танцпол ...Плюс жильё оплачивать, и еще если алименты...плюс всем транспорт мне дорога и всем передвижения и перекусы...по грубым прикидкам сотни даже и не видно будет...А за сотню, если не руководитель выше среднего звена упахаться...даже в Москве
Ну, ок, тогда оба работают по 8 часов, готовят оба, через день, например, в кружки, школу или сад детей водят неделя через неделю, больничные детей, закупки, уборка на двоих. Можно и так.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если жена хочет поехать отдыхать на море, а муж кататься на горных лыжах, то вся семья едет на море... а в качестве разумного компромисса муж может взять с собой лыжи))
Пусть найдет жену, которая и на лыжах любит и на море ))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Привет,Олеся ...да я вот ваапче не вникаю в такую херню. Потому что все должно быть по моему в итоге
Да ок - любимый если мы отправим моей мамусе на таблетосики и на лечение( оно типо бесплатно ) Оплатим кварплату вовремя,не поругаемся из - за твоих алиментов ( дохрена дал ) В новой нашей семье моловато и и если тебя с работы не отпустят вовремя в отпуск ( билеты не всегда по скидкам ,а я уже купила ) То в нашей семье ты главный - мужчина обеспечил же ..( мою зарплату задержали и мне не хватает на попаду и ТД и ТП grin-ast_rt_40.gif ). Конечно главный все претензии к тебе girl-dance_rt_72.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня менялись эти роли в зависимости от возраста. Школьные и институтские годы я была ведущей,лидером вечно состояла в каких то огранизациярганизациях,была командиром класса,председателем совета старшеклассников. В замужестве больше ведомая. Сейчас в силу жизненных обстоятельств ведущая потому что кто ,если не я. Мне комфортней в роли ведомой,но видимо уже не светит. Интересно как ты меня видишь?)
Так и видела. Думаю, ты сильно устаешь от роли ведущей, когда ты в ней на постоянной основе. Но и в роли ведомой на постоянку тебе скучновато. Идеально чередование ролей, когда ты ведущая в том, что тебе нравится ( творчество, уроки с детьми...) и ведомая в том, что не нравится( принятие глобальных решений, бюрократические вопросы) .
Впрочем, думаю так каждый из нас бы хотел sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пусть найдет жену, которая и на лыжах любит и на море ))
Правильно, летом на море, зимой в горы biggrin_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В моей у меня всегда вопросы к людям, которые убиваются. Да ещё и бесплатно. У нас стараний и убитого времени недостаточно. Часто бывает, что нет претензий к стараниям, но зато есть к результатам.
У нас бесплатно никто не убивается... результат всегда один, но оплата всегда зависит от потраченного времени
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, ок, тогда оба работают по 8 часов, готовят оба, через день, например, в кружки, школу или сад детей водят неделя через неделю, больничные детей, закупки, уборка на двоих. Можно и так.
Чёт представилась картина: девушка с перфоратором, мужчина в фартуке .. не ну а чо?! 50/50 ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
У нас бесплатно никто не убивается... результат всегда один, но оплата всегда зависит от потраченного времени
Я бы ещё посмотрела, как у вас бизнес-процесс устроен. Наверняка не оптимизирован ни разу.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр