загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Провокейшен))))
Пытаюсь выяснить - сильно ли обиделся Борис)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Два варианта: оба направления, отпуск можно разбить (на мой взгляд оптимально), отдельно (хуже, но тоже возможно)
Серьёзно? Вместо того, чтобы загорать на пляже и попивать мартини в баре наша барышня потратит полотпуска на то, чтобы пешком лазить по горам с рюкзаком и кормить слепней только потому, что это "оптимально"?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ну, как всегда, все перевернут и преувеличатtongue_rt_40.gif
Почему только такие условия, что мужчина фигачит в три смены, а жена до обеда дрыхнет, а в выходные на танцах wacko_rt_40.gif Это уже придумано Мишей, Игорем и вот теперь Кириллом))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Откуда я знаю что вы будите делать? Как вариант, можно весной а Египет, летом в Абхазию, а осенью в ОАЭ)))
ВОт! Я о том же))
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
не вы не поняли, пускай другие открывают, а мы на этом заработаем )
Так не честно,пора уже психологию менять,так мы и будем жить в колонии hm_rt_40.png надо создавать
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, как всегда, все перевернут и преувеличат Почему только такие условия, что мужчина фигачит в три смены, а жена до обеда дрыхнет, а в выходные на танцах Это уже придумано Мишей, Игорем и вот теперь Кириллом))
Да, я предлагаю по другому, с точностью до наоборот hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Серьёзно? Вместо того, чтобы загорать на пляже и попивать мартини в баре наша барышня потратит полотпуска на то, чтобы пешком лазить по горам с рюкзаком и кормить слепней только потому, что это "оптимально"?
И некоторым барышням такой отдых даже больше понравится wink_rt_40.gif
Кстати, в горах слепней почти нет
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
И некоторым барышням такой отдых даже больше понравится Кстати, в горах слепней почти нет
Огласите список барышень, пожалуйста)
Крайне интересуют барышни которые предпочтут морю и пляжу агрофитнес во всех его проявлениях.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня был одно время микро-бизнес ) На дядю проще работать )
Вот да ,государство все соки выжимает,как начинаешь честно работать ,капец просто
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Огласите список барышень, пожалуйста) Крайне интересуют барышни которые предпочтут морю и пляжу агрофитнес во всех его проявлениях.
Агро - не знаю.
А в горы с рюкзаком - я, например cool_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот да ,государство все соки выжимает,как начинаешь честно работать ,капец просто
В ИТ нормально. Просто надо постоянно искать проекты, поддерживать клиентуру. У меня даже помщница появилась в какой-то момент, потому что я не успевала. Плюс, я основную работу бросить не могла.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Серьёзно? Вместо того, чтобы загорать на пляже и попивать мартини в баре наша барышня потратит полотпуска на то, чтобы пешком лазить по горам с рюкзаком и кормить слепней только потому, что это "оптимально"?
Да, я бы так сделала (если честно, я люблю и мартини попивать, и с рюкзаком в горы, в отпуске вне Москвы я не удержимаsmile_rt_40.png).. можно же распланировать, у меня на работе в этом плане довольно гибкое руководство, хотя мы загодя оповещаем, но если не пересекается, то норм.. я бы вполне: один отпуск - как нравится мужу, другой - мне )) запросто!
Главное, не портить друг другу времяпрепровождение!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если мужчина не нашел другой работы, кроме как убиваться на ней, это его выбор.
Но Вы-то не такая, Вы-то умная... поэтому предпочтёте вообще на работу не ходить))
А то, что мужчина в этой ситуации будет вынужден именно что убиваться на работе, чтобы Вас же прокормить, ну так это же его выбор, Вы-то здесь ни при чём.
Женская любовь она такая...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Агро - не знаю. А в горы с рюкзаком - я, например
Аналогично smiley-ast_rt_40.gif К морю очень спокойно отношусь, а валяться на пляже - вообще не моё.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Агро - не знаю. А в горы с рюкзаком - я, например
Устала от лазурного моря с мартини?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Согласен. Стандартное развитие событий в подобных случаях.
Написала выше, что всегда ходила на танцы с мужем. И да, оба работали. В одну смену, правда. И детей успевали растить. Так что, все можно, при желании.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но Вы-то не такая, Вы-то умная... поэтому предпочтёте вообще на работу не ходить)) А то, что мужчина в этой ситуации будет вынужден именно что убиваться на работе, чтобы Вас же прокормить, ну так это же его выбор, Вы-то здесь ни при чём. Женская любовь она такая...
Миш, не надо мои сообщения выборочно комментировать, как тебе удобно, как ты любишь tongue_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если мужчина убивается на работе, значит она у него приоритетнее семьи.
Да, это у него такое хобби - убиваться. И делает это он исключительно ради своего удовольствия, а не ради семьи.
Наталья, Вы обычно здраво рассуждаете, но иногда вот эта женская солидарность прорывается наружу...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Аналогично К морю очень спокойно отношусь, а валяться на пляже - вообще не моё.
Для меня главное, чтобы отдых был не тюлений, разнообразный, активный и с новыми впечатлениями. Прекрасно, если познакомлюсь с интересными людьми и узнаю то, чего еще не знала... Это вряд ли можно сделать на пляже... Скорее - на стоянках после перевала или вечером на посиделках у костра. Не люблю толпы и мусор, а в горах чисто и почти никого... Реки, из которых можно пить и рыбу есть. И да... Там редко кто-то напивается. Что само по себе приятно.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр