загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ты ведь ща спать свалишь.. а дефченкам за тебя отдуваться
Уверена, что отдуются... У вас команда сегодня слабовата tongue_rt_40.png Капитана нету...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, это у него такое хобби - убиваться. И делает это он исключительно ради своего удовольствия, а не ради семьи. Наталья, Вы обычно здраво рассуждаете, но иногда вот эта женская солидарность прорывается наружу...
Это не солидарность, а опыт работы в мужских коллективах. Есть женщины, которые страдают тем же.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С бывшим мужем вы работали, а новый нужен что б не работать
Игорь, я где-то писала, что ищу мужа umnik2_rt_46.gif
Напротив, написала, что после декретного отпуска вернусь на работу.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Девочки, у нас тут оппозиция наметилась Мы сейчас будем обозначать... Или подождём пока сами развалятся?
Какая оппозиция? Мы не в позе, мы-в позиции biggrin_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим давай рассказывайте как встреча женильная, 🤔на фото столько девушек красивых, вы не нашли там себе жену?🤔 Вроде Жёлтый писал ему там ящик вина должны?🤔 Не чего личного, просто интересно? 🤔
Ну начнем с того что тема то вроде и женильная была, но трое из присутствующих дам в отношениях
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорь, я где-то писала, что ищу мужа Напротив, написала, что после декретного отпуска вернусь на работу.
Это же чтоб танцевать...
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дим давай рассказывайте как встреча женильная, 🤔на фото столько девушек красивых, вы не нашли там себе жену?🤔 Вроде Жёлтый писал ему там ящик вина должны?🤔 Не чего личного, просто интересно? 🤔
После того, как Дмитрий в одной теме написал, что наводил справки о девушке здесь у других девушек, что-то очень сомневаюсь, что тема " выстрелит"
Хотя задумка хорошая, и здесь действительно реально найти пару.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что вы все трое комментируете только избранные мои посты. А о том, что я тоже работала всегда, что ходила на танцы с быашим мужем, что-то никто не комментирует. Это я еще не стала писать, что я вообще-то троих детей одна воспитываю с самого рождения младшего. Ну, да ладно, проще же считать, что убиваются только мужчины, а женщины дармоедки и легкомысленно заводят любовников на танцах
Боже упаси, вас не кто не хотел обидеть! 😪Просто общаемся, кстати как собеседник вы мне очень симпатичная! 😉
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не по теме, почти все уже на аватарках в шапочках Деда Мороза? Флешмоб
Не все. Кто-то king_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Боже упаси, вас не кто не хотел обидеть! 😪Просто общаемся, кстати как собеседник вы мне очень симпатичная! 😉
Спасибо, Кирилл!
Мне на что обижаться. Да и, в принципе, я не обидчивая в онлайн-общении. Каждый высказал свое мнение, причём, вполне в рамках приличия.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 22:40
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Боже упаси, вас не кто не хотел обидеть! 😪Просто общаемся, кстати как собеседник вы мне очень симпатичная! 😉
Вы приедете на встречу 9 января в Воблу ?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы приедете на встречу 9 января в Воблу ?
Так его, Олеся... biggrin_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
После того, как Дмитрий в одной теме написал, что наводил справки о девушке здесь у других девушек, что-то очень сомневаюсь, что тема " выстрелит" Хотя задумка хорошая, и здесь действительно реально найти пару.
куда она должна выстрелить...? можно по подробней? и как это зависит от того что я при личном разговоре упомянул форумчанок, и со мной просто поделились своим мнением
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Пытаюсь выяснить - сильно ли обиделся Борис)
Нет, Лена, не обиделся, а этой провокации не увидел, не все посты читаю)

Свою точку зрения сформулировал) чего тут обижаться, ну по разному смотрим на этот вопрос, имеем право, взрослые люди.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А всегда так. Когда мы пишем, что и на работе упахиваемся, что стоим и на кухне вторую смену, это игнорируется. Но как только упоминаем про салоны красоты, про встречи с подружками, про прочие женские радости, то все, слетаются мигом И сразу ты попрыгунья стрекоза, а они, блин, муравьи-трудяги. Мужчины такие мужчины. Видят только то, что хотят видеть.
Но что интересно, все упахивающиеся успевают провести досуг на форуме ))))

Так пусть же это хобби не будет основным !Простите все, сразу )).
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это же чтоб танцевать...
Не только. Может на работе любовник есть, скучает biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не только. Может на работе любовник есть, скучает
Даже не смешно.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
куда она должна выстрелить...? можно по подробней? и как это зависит от того что я при личном разговоре упомянул форумчанок, и со мной просто поделились своим мнением
Дмитрий, если надо об’яснять, то...не надо об’яснять.
Простите.
Желаю вам найти свою единственную!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не только. Может на работе любовник есть, скучает
Что тебе везде любовники мерещатся ph34r_rt_40.gif негативный опыт?
У красивых женщин, кстати, любовники бывают гораздо реже, потому что им не надо доказывать самой себе или окружающим, что они пользуются успехом у мужчин.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 22:48
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Уверена, что отдуются... У вас команда сегодня слабовата Капитана нету...
Провокаторша biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр