загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется неправильным "делегировать" что-то кому-то, если мы говорим о семье. Я ща партнёрские отношения. Семья - союз и ответственность равных
редко бывает мне кажется союз равных и по уму и по развитию... ну так... мысли вслух, не обращайте внимания
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
То есть всю зарплату на стол
Да, а заначку в карман))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
По мужчине сразу понятно что у него на уме
И что, от этого его женщине легче?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меня можно?)) А то в 5.30 вставать...
Быстренько перед сном посмотрели курсы минета для работы и бай biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Недавно слышал в кафешке во время ланча за соседним столиком как хвастались...молодые лет по 30. Чуть не подавился и ушёл
Представила как Вы прислушиваетесь к разговору , а потом нервно выбегаете из кафе ..... )))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давай я тебя пну спать, а ты подчинишься?
Давай, попробуй).)
Только выйдешь с людьми поговорить и сразу в постель загоняют )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что, от этого его женщине легче?
Меньше волнений и сомнений, когда всё понятно biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, ок, тогда оба работают по 8 часов, готовят оба, через день, например, в кружки, школу или сад детей водят неделя через неделю, больничные детей, закупки, уборка на двоих. Можно и так.
... а ещё оба имеют по своей машине, купленной на свою зарплату, а не так, что все транспортные расходы на мужчине. Все свои шубы-бриллианты женщина покупает на свои, а не на "общие" деньги, как и всю остальную свою одежду/косметику, которой ей надо в десять раз больше и которая в десять раз дороже мужской. Так же всякие красивые занавесочки/подушечки, которые мужчине нафиг не упали.
Весь текущий и капитальный ремонт в квартире, а особенно на даче, тоже поровну. Заодно наша барышня сможет сравнить своё сидение в тёплом офисе с реальной работой и оценить, какой труд тяжелее, физический или умственный. Огород вскопать, дрова нарубить тоже, лопату/топор в руки и вперёд.
Да, и воду на даче из колодца тоже носят по очереди.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пошли спать, я твою подушку уже взбила
Да, иду, дорогая... (почавкивая 4 раза и окапываясь в одеяле...)
Спокойной ночи)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну что сказать, 🤔знать судьба моя такая! 😪
Ну нет - я ж не изверг водки с соком хватит grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пусть найдет жену, которая и на лыжах любит и на море ))
Глупый совет. Ясно же, что лыжи/море это просто пример, один из тысячи. По всем пунктам невозможно найти подходящего человека, всё равно где-то придётся договариваться.
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ждёте от нас покорности?
Нет)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Представила как Вы прислушиваетесь к разговору , а потом нервно выбегаете из кафе ..... )))
Диваны спинка к спинке стояли...голосищи звонкие...вышел спокойно не посмотрев в их сторону. Но настроение ушло мигом
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
... а ещё оба имеют по своей машине, купленной на свою зарплату, а не так, что все транспортные расходы на мужчине. Все свои шубы-бриллианты женщина покупает на свои, а не на "общие" деньги, как и всю остальную свою одежду/косметику, которой ей надо в десять раз больше и которая в десять раз дороже мужской. Так же всякие красивые занавесочки/подушечки, которые мужчине нафиг не упали. Весь текущий и капитальный ремонт в квартире, а особенно на даче, тоже поровну. Заодно наша барышня с
Господи, ну какой огород, какой капитальный ремонт? wacko_rt_40.gif Как-то многие живут без этого, а если очень надо, то нанимают специально обученных людей (для ремонта). Ок. На это тратят деньги оба пополам tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Меньше волнений и сомнений, когда всё понятно
То есть, ты бы меньше переживал, если бы жена тебе однажды сказала бы: знаешь, дорогой, я тут решила любовника завести. Решила тебя не обманывать. Теперь ты будешь в курсе.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Глупый совет. Ясно же, что лыжи/море это просто пример, один из тысячи. По всем пунктам невозможно найти подходящего человека, всё равно где-то придётся договариваться.
В чём проблема договориться? smile_rt_40.png))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Приятная эмоциональная картина. Насколько я понимаю, она у Вас зеркальна для мужчины и женщины. Чем противоречит в этой картине желание мужчины делегировать ведущую роль в принятии решения об организации быта внутри такой семьи сохранив за собой уважение и вовлеченность за принятием окончательных решений и участие в той или иной форме в их реализации? Взяв на себя ведущую роль в реализации своих амбиций во внешнем мире, например, на работе, при естественной возможности для женщины в в пои
Борис, Елена, мне кажется, просто в терминах не сошлись вы))
Куда-то каждый в своё увёлsmile_rt_40.png)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Глупый совет. Ясно же, что лыжи/море это просто пример, один из тысячи. По всем пунктам невозможно найти подходящего человека, всё равно где-то придётся договариваться.
Тут зависит от степени пофигизма в некоторых вещах. Невозможно жить, без уступок и компромиссов. Смысл создавать семью, если даже в вопросе отдыха такие сложности. Ерунда какая-то
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть, ты бы меньше переживал, если бы жена тебе однажды сказала бы: знаешь, дорогой, я тут решила любовника завести. Решила тебя не обманывать. Теперь ты будешь в курсе.
А смысл уже переживать? Известно и хорошо. Уже чужая. Противно, но понятно)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
... а ещё оба имеют по своей машине, купленной на свою зарплату, а не так, что все транспортные расходы на мужчине. Все свои шубы-бриллианты женщина покупает на свои, а не на "общие" деньги, как и всю остальную свою одежду/косметику, которой ей надо в десять раз больше и которая в десять раз дороже мужской. Так же всякие красивые занавесочки/подушечки, которые мужчине нафиг не упали. Весь текущий и капитальный ремонт в квартире, а особенно на даче, тоже поровну. Заодно наша барышня с
Оспади,какой же вы зануда.
Да женщина практически все это и делает и делает даже вдвое больше мужчины...
А бриллианты ...их просто дарят любимым.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр