загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Но с другой стороны можно и поспорить))) Давайте определимся с терминами чтобы избежать передергиваний и двусмысленности. Семья, дом, работа, внешний мир, муж, жена, дети, успех, деньги, уважение, ведущий, ведомый, что то еще) Все термины интуитивно понятны. Как в этих терминах выглядит Ваша система координат успешной семьи?)
Мне неблизко понятие успешности в отношении семьи. Ближе - гармоничная семья.
Я бы сказала, что она такова, если есть "очаг", к которому хочется вернуться поскорее. Неважно - с работы или из магазина. Куда приедешь ночевать с самого интересного корпоратива, и для этого не станешь пить, чтоб не зависеть от каких-то такси...
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Естественно. Надо ж на работе и отдохнуть немного пока танцуешь. Идёшь такая в туалет по опенспейсу после сальсы.... Пот со лба вытираешь... Тут - бац! - первый любовник. Сегодня еще с ним тоси-боси не делали... Спрашиваешь: трицкля есть или по любви сегодня? А тут второй звонит... Ты ему в трубку: подожди, любимый... Я носик попудрю и подойду... А сама - на 2 тюбика пудры от Диор заработала с первым - и во второй туалет... С другой стороны.... Блииинннн!!!! На танго же опаздываю....! Давай по-
Ну это ты еще недоговорила.
А в такси, хотя в каком такси, в майбахе шефа еще один любовник. Едва успеваешь выпорхнуть и подкрасить губы, ведь встречает еще один, пока продираешься через толпу, собираешь в карманы джинсов телефоны, а в декольте визитные карточки..
Сидишь такая усталая у бара, попиваешь мартини, смотришь как кто-то явно маленького роста, бликуя лысиной, пытается привлечь твое внимание, устало поднимаешься, думаешь, нее, я столько не станцую и уходишь. До утра еще столько всего, а еще же надо на гдепапу зайти и написать: Ленкааа! Я тут такой танец разучила!
biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот не любой! Мало какой доминант признает, что его кто-то ведёт
Ни один человек не будет делать того, что он не хочет и то что ему неприятно. Так что да, да, доминантов ведут женщины). Меня это и забавляет в такой игре, но при этом я сохраняю его амплуа сильного и властного мужчины )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо, как раз помнит)
Привет ты же можешь напомнить за что grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет ты же можешь напомнить за что
Нет) я не помню за что)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ни один человек не будет делать того, что он не хочет и то что ему неприятно. Так что да, да, доминантов ведут женщины). Меня это и забавляет в такой игре, но при этом я сохраняю его амплуа сильного и властного мужчины )
А домину, стало быть, ведут подкаблучники? sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) я не помню за что)
Искать долго твой коментарий grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Естественно. Надо ж на работе и отдохнуть немного пока танцуешь. Идёшь такая в туалет по опенспейсу после сальсы.... Пот со лба вытираешь... Тут - бац! - первый любовник. Сегодня еще с ним тоси-боси не делали... Спрашиваешь: трицкля есть или по любви сегодня? А тут второй звонит... Ты ему в трубку: подожди, любимый... Я носик попудрю и подойду... А сама - на 2 тюбика пудры от Диор заработала с первым - и во второй туалет... С другой стороны.... Блииинннн!!!! На танго же опаздываю....! Давай по-
Для женщины трёх любовников иметь вообще элементарно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кирилл вы видимо забыли ,я обещала при встрече с вами вылить вам водку с соком на голову
Нет, кстати не забыл! 😀В следующий раз когда будет встреча и я смогу пойти, я вам доставлю такое удовольствие обещаю, поеду домой на такси! 🙂
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ни один человек не будет делать того, что он не хочет и то что ему неприятно. Так что да, да, доминантов ведут женщины). Меня это и забавляет в такой игре, но при этом я сохраняю его амплуа сильного и властного мужчины )
Коварные женщины... swoon_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну какая прелесть!)) ВСЕГО быта)) Как же женщины живут одни без мужей, бедняжки? Да ещё и с детьми. Тянут же как-то на себе ВЕСЬ быт и работают по 8 часов. Или обслуживание одного дополнительного мужчины в доме занимает по 8 часов ежедневно? Что Вы там такое для него делать собираетесь целыми днями?
Примерно 4 часа от своего личного времени ( это без с-са )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Коварные женщины...
Этому еще меня моя бабушка учила: управлять мужчиной, не подавляя его ) flirt_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет, кстати не забыл! 😀В следующий раз когда будет встреча и я смогу пойти, я вам доставлю такое удовольствие обещаю, поеду домой на такси! 🙂
То есть вы согласны ,за то что я буду права ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Для женщины трёх любовников иметь вообще элементарно.
what_rt_40.png what_rt_40.png what_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Для женщины трёх любовников иметь вообще элементарно.
Обижаешь, Игорясь... 5 минимум. Для ощущения востребованности. Иначе мы гаснем nono_rt_50.gif
А суббота и воскресенье - мужу надо оставлять. Это правило хорошего тона.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вот, да...
Это он из-за возраста нашего так унижает нас...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
Ведущая и в школе,и в семье ,и на работе.
И это очень мешает,потому что партнёр у меня как правило тоже ведущий ,а в семейных отношениях или просто в отношениях это не очень хорошо.поэтому часто столкновения и т.д. всегда так по жизни было и наверное уже не изменить ни меня,ни мои симпатии. Просто ведомые меня никогда не привлекали.
Меня ведомой поставить тоже очень сложно....
Могу в начале подыграть...но не долго
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ведущая и в школе,и в семье ,и на работе. И это очень мешает,потому что партнёр у меня как правило тоже ведущий ,а в семейных отношениях или просто в отношениях это не очень хорошо.поэтому часто столкновения и т.д. всегда так по жизни было и наверное уже не изменить ни меня,ни мои симпатии. Просто ведомые меня никогда не привлекали. Меня ведомой поставить тоже очень сложно.... Могу в начале подыграть...но не долго
Давай я тебя пну спать, а ты подчинишься?smile_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы можете как Александр, с собой в баночке принести и сэкономить 500 рэ.
Нет я не как Александр grin-ast_rt_40.gif Куплю коктейль grin-ast_rt_40.gif Мне не жалко grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
То есть вы согласны ,за то что я буду права ?
Ну пускай будет как вы пожелаете, вы же девушка! А в друг Любовь? 🤔Ради этого и не только на это готов! 😉
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр