загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но что интересно, все упахивающиеся успевают провести досуг на форуме )))) Так пусть же это хобби не будет основным !Простите все, сразу )).
Так упахался, что даже телефон в ноль разрядился)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так его, Олеся...
Я ж обещала за его сплетни - кровавую Мери ему на голову вылить biggrin_rt_40.gif Цен не знаю в 500 руб уложусь наверное sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но что интересно, все упахивающиеся успевают провести досуг на форуме )))) Так пусть же это хобби не будет основным !Простите все, сразу )).
Угуsmile_rt_40.png Форум наше все.
Каждый день за него люлей получаю, и все равно пока не могу расстаться со ставшими уже родными форумчанкамиsmile_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Можно на "ты", зря исправляли) Если один человек - "движок" (генератор идей и действий), а второй - "колёса" (иногда с большой инерцией), то это и есть ситуация ведущий-ведомый. В связи с этим и вопрос: откуда у по жизни ведущего в семье может быть уважение к по жизни ведомому в семье? Вариант 1 предложил Борис: внешние атрибуты успешности (трицули). Но не на всех местах успешность в работе=деньги. Какие еще варианты?
Но с другой стороны можно и поспорить)))

Давайте определимся с терминами чтобы избежать передергиваний и двусмысленности.

Семья, дом, работа, внешний мир, муж, жена, дети, успех, деньги, уважение, ведущий, ведомый, что то еще)

Все термины интуитивно понятны.

Как в этих терминах выглядит Ваша система координат успешной семьи?)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 22:51
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что тебе везде любовники мерещатся негативный опыт?
Женщины везде мутят. Особенно где их много. Что б выделиться перед другими...бывает влюбляются в коллег или руководителей.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
Ведущая ,по- моему, во всем
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дмитрий, если надо об’яснять, то...не надо об’яснять. Простите. Желаю вам найти свою единственную!
Да не, мне просто интересно, как встреча, о которой меня спросили, которая организована Желтым, связана с моей темой на форуме... И как это связано.... а ладно не важно...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не только. Может на работе любовник есть, скучает
Естественно.
Надо ж на работе и отдохнуть немного пока танцуешь. Идёшь такая в туалет по опенспейсу после сальсы.... Пот со лба вытираешь... Тут - бац! - первый любовник. Сегодня еще с ним тоси-боси не делали... Спрашиваешь: трицкля есть или по любви сегодня? А тут второй звонит... Ты ему в трубку: подожди, любимый... Я носик попудрю и подойду... А сама - на 2 тюбика пудры от Диор заработала с первым - и во второй туалет... С другой стороны.... Блииинннн!!!! На танго же опаздываю....! Давай по-бырому сёдня... Просто потрёмся...
Так и проходят рабочие будни...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Женщины везде мутят. Особенно где их много. Что б выделиться перед другими...бывает влюбляются в коллег или руководителей.
Мутят не чаще, чем мужчины wink_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ведущая ,по- моему, во всем
А на чёрном сайте? grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да не, мне просто интересно, как встреча, о которой меня спросили, которая организована Желтым, связана с моей темой на форуме... И как это связано.... а ладно не важно...
Действительно не важно.
Спокойной ночи вам.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы приедете на встречу 9 января в Воблу ?
К сожалению вряд ли, у крестници день рождения, сперва думали не справлять, а теперь решили! 🤗У меня к сожалению своих ребятишек нет, она как моя, пойду к ней на праздник! 🤗Кстати очень многих форумчан хотелось бы увидеть в живую, но к сожалению наверное не судьба! 😪
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Действительно не важно. Спокойной ночи вам.
Как скажите, вам приятных снов )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А на чёрном сайте?
Любой доминирующий мужчина вам ответит что это женщина нижняя его ведет...в этом и есть смысл психологии бдсм
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Любой доминирующий мужчина вам ответит что это женщина нижняя его ведет...в этом и есть смысл психологии бдсм
Вот не любой! Мало какой доминант признает, что его кто-то ведёт tongue_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожалению вряд ли, у крестници день рождения, сперва думали не справлять, а теперь решили! 🤗У меня к сожалению своих ребятишек нет, она как моя, пойду к ней на праздник! 🤗Кстати очень многих форумчан хотелось бы увидеть в живую, но к сожалению наверное не судьба! 😪
Кирилл вы видимо забыли ,я обещала при встрече с вами вылить вам водку с соком на голову grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кирилл вы видимо забыли ,я обещала при встрече с вами вылить вам водку с соком на голову
Видимо, как раз помнит)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, то есть, по-твоему, женщина кроме ВСЕГО быта должна еще и работать 8 часов, ну так, чтобы тебе не обидно было, чтобы про условные танцы она раз в год в отпуске вспоминала
Ну какая прелесть!)) ВСЕГО быта))
Как же женщины живут одни без мужей, бедняжки? Да ещё и с детьми. Тянут же как-то на себе ВЕСЬ быт и работают по 8 часов. Или обслуживание одного дополнительного мужчины в доме занимает по 8 часов ежедневно? Что Вы там такое для него делать собираетесь целыми днями?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кирилл вы видимо забыли ,я обещала при встрече с вами вылить вам водку с соком на голову
Вы можете как Александр, с собой в баночке принести и сэкономить 500 рэ.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мутят не чаще, чем мужчины
Вот мужчины как раз не мутят. Они или верны женам и не намакияживаются утром по два часа потому что нет цели Завлечь кого нить, или флиртуют и после просто пользуются smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр