загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса:
1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям.
2. На стороне каких людей обычно Ваши симпатии? Активистов или людей в тени?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я точно ведомый hm_rt_40.png а сторона не имеет значения, главное чтобы люди были хорошие rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я точно ведомый а сторона не имеет значения, главное чтобы люди были хорошие
А девочки какие в детстве /юности нравились? Которые на виду или в тени?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня 50/50 среди хорошо знакомых, друзей и в коллективе и в семье
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2020 17:59
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
1.Иногда ведущая, чаще ведомая. Вот последнее время очень хочу на ручки и ничего не делатьsmile_rt_40.png)

2.Мои симпатии на стороне умных людей.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
1. Считаю себя ведущей в семье и в отношениях, а вот на работе и при выборе родительского комитета предпочитаю быть в тени tongue_rt_40.gif
2. Да, нравятся активисты, пусть они за нас все делают tongue_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А девочки какие в детстве /юности нравились? Которые на виду или в тени?
В детстве!!! hm_rt_40.png честно!!? У которых тити большие sarcastic_rt_50.gif
Но это в детстве unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 17:59
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня 50/50 среди хорошо знакомых, друзей и в коллективе.
Я заметила, что в дружных рабочих коллективах постепенно отличия сглаживаются... Люди чередуют роли в зависимости от того, что хорошо умеют делать.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
А можно сначала услышать впечатление, а потом на вопрос ответить? )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1. Считаю себя ведущей в семье и в отношениях, а вот на работе и при выборе родительского комитета предпочитаю быть в тени 2. Да, нравятся активисты, пусть они за нас все делают
Ооо... Родительский комитет.... Прообраз членов этой группировки вырос из председателей совета отрядов, старост классов и членов профсоюзов в ВУЗах.... Сами-сами... sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В детстве!!! чнстно!!? У которых тити большие
..сиськи - как солнце. На них бросаешь только беглый взгляд, но. Стоит одеть темные очки - можно смотреть на них вечно.. man-in-love_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
А можно сначала услышать впечатление, а потом на вопрос ответить? )
Думаю, что чаще Вы ведущий. Но иногда Вас "задвигают" более активные. Вы не сильно сопротивляетесь. Правильно?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
А можно сначала услышать впечатление, а потом на вопрос ответить? )
А че так можно было? hm_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А че так можно было?
rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..сиськи - как солнце. На них бросаешь только беглый взгляд, но. Стоит одеть темные очки - можно смотреть на них вечно..
Глаза косить не начнут?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А че так можно было?
rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я -ведомая чаще всего, в семье отдаю главенство мужу. На работе, скорее хороший исполнитель, чем лидер. Но, если больше некому, могу и роль ведущего на себя взять.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 23.12.2020 18:11
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Для СЛО, В-):

А я, а я, про меня что думаешь? hm_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно
..ведущий, но не активист. В нашем государстве инициатива - наказуема.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что чаще Вы ведущий. Но иногда Вас "задвигают" более активные. Вы не сильно сопротивляетесь. Правильно?
В обычной жизни да. А как говорят на одном сайте, на каждого найдется тот китаец, который сделает это лучше, по этому не сопротивляюсь, мало ли у человека лучше получиться, ну а если не получиться, легче будет доказать что он не прав )
Вот в отношениях сложнее, всегда нравились умные женщины с характером, и вот тут быть ведущим не всегда получается )
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 18:13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я, а я, про меня что думаешь?
Согласна с твоим мнением
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр