загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..ведущий, но не активист. В нашем государстве инициатива - наказуема.
Серый кардинал что ль?)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Я анархист. Не люблю когда мной командуют. Всегда делаю по своему, как мне удобно и выгодно. Но это касается работы. В отношениях могу быть ведомым.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Развод на откровения sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Раньше был ведомым. Чтил зачастую выдуманный авторитет старших, учителей и прочих активистов.
Сейчас наоборот. Беру инициативу на себя, с инициативой приходиться брать и ответственность. Приходится иногда конфликтов, ибо некоторые ведущие - кроме амбиций и имитации бурной деятельности не имеют ничего.
Женщины - нравятся яркие, инициативные - но ненадолго ac58_rt_86.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Серый кардинал что ль?)
..галантерейщик. lazy_rt_42.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ооо... Родительский комитет.... Прообраз членов этой группировки вырос из председателей совета отрядов, старост классов и членов профсоюзов в ВУЗах.... Сами-сами...
Вот, кстати, как раз после того, как я была председателем совета отряда, старостой класса, а также *не помню точно, как называлось, в общем, командир отряда на смотре строя и песни, я уже не хотела никуда больше во взрослом возрасте))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..галантерейщик.
Это что значит?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
1. Чаще ведущая, но не на первом плане. Так, серый кардинал: придумать, вдохновить, организовать - и за режиссёрский пульт)) Если активничает кто-то другой, поддерживаю - и из интереса, и из солидарности. Но иногда бывает, что тихой сапой перетягиваю одеяло на себя (если позволяют flirt_rt_70.gif )
2. Нравятся активные ведомые - их организовать легче grin-ast_rt_40.gif Или харизматичные лидеры, которым нужно "патроны подавать" - эт я тоже умею)))

Получается, я в любом случае среди "активистов", даже когда на подхвате.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Развод на откровения
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
Я неведомый sarcastic_rt_50.gif
Не люблю задания руководства, подарки пусть все мне дарят, планы на будущее у меня свои, с другими не делюсь.
Мои симпатии на моей стороне, смотрю в зеркало и вижу там свою симпатию. girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
Мне всегда больше нравились ведущие, но среди ведущих можно выделить адекватных, слышащих собеседника, самокритичных и знающих свои достоинства и недостатки - они мне и симпатичны.
Я ведомой была в юности в основном, не знаю, хорошо ли это, но так жизнь сложилась.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне всегда больше нравились ведущие, но среди ведущих можно выделить адекватных, слышащих собеседника, самокритичных и знающих свои достоинства и недостатки - они мне и симпатичны. Я ведомой была в юности в основном, не знаю, хорошо ли это, но так жизнь сложилась.
Вынужденно ведущая?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вынужденно ведущая?)
Именно...
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Стало интересно сравнить своё виртуальное впечатление о людях нашего форума с их взглядом на самих себя... Итак, 2 вопроса: 1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? На мой взгляд ведущий человек обладает следующими особенностями: он первый проявляет инициативы ( задание руководства, идеи досуга и подарков, планы на будущее и тд... Добавляйте, какие критерии определения у Вас). Ведомый человек склонен присоединяться к предложениям. 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпа
Всем привет! На работе, в любом коллективе я человек ведущий. Лидер. Люди, которые начинают со мной общаться, удивляются несоответствию стального характера с моей внешностью. А вот со своим мужчиной, человек ведомый, мягкий, хотя, не командовать дома научилась не сразу)
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
1 Ведомый. До 35 проявлял активность, понял что инициатива "любит" инициатора, да и любителей всунуть палки в колеса оказалось предостаточно.
Но свою идею подсунуть постараюсь, если активист, так себе)

2 Инициативные?! Скорее нет, чем да. Очень часто пыжатся там, где это абсолютно не требуется.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
А а лидеры на работе , и подкаблучники дома к какому классу онтосяться? sarcastic_rt_50.gif Или подкаблучник на работе и лидер дома 😂😂😂
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А девочки какие в детстве /юности нравились? Которые на виду или в тени?
Серые мышки с полоской рыжей biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
1. Считаете ли Вы себя по большей части ведущим или ведомым? 2. На стороне каких людей обычно Ваши симпатии? Активистов или людей в тени?
1. Я не ведущий и не ведомый. Я не проявляю инициативу и меня раздражают люди, которые пристают ко мне со своими инициативами.
2. Мои симпатии на стороне людей, которые не мешают мне жить. В знак благодарности я не мешаю жить им.

Как-то так biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 18:36
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Как я поняла, ведущий и лидер две разные вещи. Лидер даёт указания ведущему, а тот выполняет.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 23.12.2020 18:40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
1. Я не ведущий и не ведомый. Я не проявляю инициативу и меня раздражают люди, которые пристают ко мне со своими инициативами. 2. Мои симпатии на стороне людей, которые не мешают мне жить. В знак благодарности я не мешаю жить им. Как-то так
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Ведущие и ведомые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр