загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Практическая задачка по меркантильности
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
68
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У меня к тебе внезапный вопрос... Тебя можно удовлетворить?
Можно. Если признать за всеми людьми одинаковые права, обязанности и нормы морали вне зависимости от их пола.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Можно. Если признать за всеми людьми одинаковые права, обязанности и нормы морали вне зависимости от их пола.
Вот такая, но с вами мне будет плохо
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Можно. Если признать за всеми людьми одинаковые права, обязанности и нормы морали вне зависимости от их пола.
Контрольный вопрос- кто должен женщину содержать в декрете?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если аисты будут вить гнезда всем своим выросшим птенцам, то они вымрут за несколько поколений... .
Вы будете смеяться, но вот именно аисты десятилетиями, на протяжении многих поколений, выводят потомство в одних и тех же гнёздах))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы будете смеяться, но вот именно аисты десятилетиями, на протяжении многих поколений, выводят потомство в одних и тех же гнёздах))
Ответьте мне на вопрос)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Контрольный вопрос- кто должен женщину содержать в декрете?)
Всё, хватит!
Пусть бабы работают. А мужики уж за них поотдыхают в декрете. cool_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Дано: Он и Она, у неё сын, 14 лет, знакомство год назад на Тиндере. Оба не москвичи. Съехались жить в.... квартиру в МО, купленную на таких условиях: 1. Он продал что-то в своём городе, и ему хватило на 1/4 квартиры. 2. Она взяла ипотеку на 20 лет на 3/4 этой квартиры 3. Оформлено 3/4 на неё, 1/4 на него 4. Не женаты Решить: Должен ли он участвовать в выплате процентов по её ипотеке, если известно, что свою 1/4 Он вложил сразу, и без этой части Она ипотеку в принципе не смогла бы взять,
По хорошему нужно было сделать . Если они жили вместе и решили купить жилье и жить в дальнейшем семьёй , он продал свое жилье и вложился на первоначальный взнос . То нужно было оформить квартиру 50/50 , все зарплаты складывать в один котёл и из него платить ипотеку и жить ,после узаконить отношения! Общие деньги , жилье в течение 20 лет оплачивать из общего бюджета . По факту построения совместного проживания как семи не произошло , больше похоже на вынужденных сосодей которые в итоге должны банку и грызутся . Потому что по факту у мужчины нет нечего кроме малой части квартиры которую он уже оплатил , у женщины большая часть квартиры которую ей ещё предстоит выкупить у банка и желания чтобы мужчина ее выплачивал . Думаю что обиды на замечание сыну со стороны мужчины только повод был для конфликта .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 19:38
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всё, хватит! Пусть бабы работают. А мужики уж за них поотдыхают в декрете.
Я хочу знать
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот такая, но с вами мне будет плохо
Нет, Марина, Вы не такая, и именно поэтому Вам было бы со мной плохо. А мне с Вами.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, Марина, Вы не такая, и именно поэтому Вам было бы со мной плохо. А мне с Вами.
Не такая?) а какая?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Дано: Он и Она, у неё сын, 14 лет, знакомство год назад на Тиндере. Оба не москвичи. Съехались жить в.... квартиру в МО, купленную на таких условиях: 1. Он продал что-то в своём городе, и ему хватило на 1/4 квартиры. 2. Она взяла ипотеку на 20 лет на 3/4 этой квартиры 3. Оформлено 3/4 на неё, 1/4 на него 4. Не женаты Решить: Должен ли он участвовать в выплате процентов по её ипотеке, если известно, что свою 1/4 Он вложил сразу, и без этой части Она ипотеку в принципе не смогла бы взять,
По-хорошему если брать эту ситуацию, то квартиру они берут для себя, те по факту должны выплатить пополам.

Не просто коммуналку делить, а посчитать и мужчине в процессе выплат надо больше платить, пока и сравняются доли вклада , если так можно выразиться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
По хорошему нужно было сделать . Если они жили вместе и решили купить жилье и жить в дальнейшем семьёй , он продал свое жилье и вложился на первоначальный взнос . То нужно было оформить квартиру 50/50 , все зарплаты складывать в один котёл и из него платить ипотеку и жить ! Общие деньги , жилье в течение 20 лет оплачивать из общего бюджета . По факту построения совместного проживания как семи не произошло , больше похоже на вынужденных сосодей которые в итоге должны банку и грызутся . Потому что
А ипотеку на кого?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Контрольный вопрос- кто должен женщину содержать в декрете?)
Муж. Но она за это не должна пытаться переложить часть своей работы по уходу за домом и младенцем на него. Он работает на работе, она дома. Всё остальное по желанию.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Муж. Но она за это не должна пытаться переложить часть своей работы по уходу за домом и младенцем на него. Он работает на работе, она дома. Всё остальное по желанию.
Правильно, из-за декрета у женщин карьера страдает, соответственно зп- вы согласны?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но она за это
вот тут даже я скажу фу
за что "за это"?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы будете смеяться, но вот именно аисты десятилетиями, на протяжении многих поколений, выводят потомство в одних и тех же гнёздах))
Я знаю. Именно поэтому я привел в пример аистов)
Я имел ввиду, что весной пара родителей не вьет гнезда прошлогодним детям и не летит потом в свое гнездо.
Думаю, детям м.б. полезно самим повыплачивать ипотеку, а не получить готовые квартиры.
Это относится и к тем взрослым детям, которым родители почему-то оформили долю в своей квартире, нажитой своим горбом.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 19.03.2021 19:46
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Муж. Но она за это не должна пытаться переложить часть своей работы по уходу за домом и младенцем на него. Он работает на работе, она дома. Всё остальное по желанию.
За "это"...?
В благодарность что ли?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Правильно, из-за декрета у женщин карьера страдает, соответственно зп- вы согласны?)
Я пофукала в декретах 5 лет, а могла бы сейчас зарабатывать rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 19:50
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я понукала в декретах 5 лет
жалеешь?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
жалеешь?
Нисколько) дети важнее
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр