загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Практическая задачка по меркантильности
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
68
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нисколько) дети важнее
таки тогда не делай нам голову! grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
таки тогда не делай нам голову!
Михаилу только)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
таки тогда не делай нам голову!
Нет уж, Мама важнее
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А ипотеку на кого?
Они же договорились ! Он продает квартиру в своем городе и вкладывает первоначальный взнос. Ему не дают ипотеку и за белой зарплате в 25 т. У нее белая больше и ей дали ипотеку . Чтобы не было черных мыслей у обоих , нужно было оформить договор при передаче денег у нотариуса. Его деньги + остаток по ипотеке разделить на две 1/2 часть жилья каждому . Тогда бы не пришлось им разделять платежи , а жить как семья . Ведь до этой ипотеки они жили скорее всего одним бюджетом . Эти мнимые доли их и разделило , конфликт тлел пока не дошел притенени и упрёков в открытую и громогласно. Я так думаю что это началось с самого начала ипотеки. Ошибка в самом начале и исправить можно только если они изменят договор для общего спокойствия и начнут складывать деньги в общий семейной бюджет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет уж, Мама важнее
Марин, да я то согласен)
Но ты не представляешь себе как задрали рассказы о тяжелейшей жизни бедных женщин в декрете, готовых бежать от ребенка хоть шпалы укладывать, лишь бы из дома
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, да я то согласен) Но ты не представляешь себе как задрали рассказы о тяжелейшей жизни бедных женщин в декрете, готовых бежать от ребенка хоть шпалы укладывать, лишь бы из дома
Я кайфовала) но в магазин- это праздник)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 19:56
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Правильно, из-за декрета у женщин карьера страдает, соответственно зп- вы согласны?)
"Карьера" rofl_rt_56.gif
"Карьера" менеджера, "карьера" бухгалтера... да, это именно то, что очень важно не потерять sarcastic_rt_50.gif

1. Зарплата мужчины тоже страдает, делить её на троих не то же самое, что на одного.
2. Женщину, которой настолько важна карьера, рожать никто не заставляет, это её осознанный выбор, мужчина ей за это ничего не должен. Это не мужчина снабдил женщину маткой, а природа, ответственности мужчины в этом нет. По мнению многих мужчин, наличие матки скорее преимущество, чем недостаток, увеличивает свободу манёвра так сказать.
Кстати, ещё мужчины служат в армии, отчего так же "страдает карьера", но после декрета у женщины остаётся ребёнок, а у мужчины после дембеля...
3. Женщины теряют в декрете три года, а живут дольше мужчин на 10-15 лет. Так что времени у неё даже больше для построения "карьеры", чем у мужчины.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я кайфовала)
я почти тоже
жена мешала ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Карьера" "Карьера" менеджера, "карьера" бухгалтера... да, это именно то, что очень важно не потерять 1. Зарплата мужчины тоже страдает, делить её на троих не то же самое, что на одного. 2. Женщину, которой настолько важна карьера, рожать никто не заставляет, это её осознанный выбор, мужчина ей за это ничего не должен. Это не мужчина снабдил женщину маткой, а природа, ответственности мужчины в этом нет. По мнению многих мужчин, наличие матки скорее преимуще
Фууу, какой
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
за что "за это"?
За то, что он выполняет свои обязанности мужа и отца, а не пытается переложить их на женщину. В ответ она не должна перекладывать на него обязанности жены.
#справедливость
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
За то, что он выполняет свои обязанности мужа и отца, а не пытается переложить их на женщину. В ответ она не должна перекладывать на него обязанности жены. #справедливость
#Лучше одной
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 19:59
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А ипотеку на кого?
При выше изложенного , она даже в плюсе . Мужик уже вложился , теперь он наравные с ней будет гасить остаток по всей ипотеке.
Тоесть его 1/4 часть уже оплачена им . И вторую 1/4 часть что она в договоре укажет что она принадлежит ему , он совместно с ней будет гасть оставшееся 3/4 квартиры! Кругом выгода для женщины.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 20:02
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше одной.#
Согласен с Михаилом в том, что лучше не борзеть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
За то, что он выполняет свои обязанности мужа и отца, а не пытается переложить их на женщину. В ответ она не должна перекладывать на него обязанности жены. #справедливость
Не соглашусь. Если на ней дом, а на нём заработок. То младенец общий, заниматься должны им оба, раз решили родить его.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
За "это"...? В благодарность что ли?
Ну началось... любимая женская игра "выверни всё наизнанку".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
При выше изложенного , она даже в плюсе . Мужик уже вложился , теперь он на равные с ней будет гасить остаток по всей ипотеке. Тоесть его 1/4 часть уже оплачена им . И з вторую 1/4 часть что она в договоре укнжет что она принадлежит ему , он совместно с ней лрдотиь оставшееся 3/4 квартиры ! Кругом выгода для женщины.
Тут надо считать
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну началось... любимая женская игра "выверни всё наизнанку".
Фу , кто вас возьмёт такого? Только скряга, ничего личного
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Там, про макароны прочитала? Рассказ мамы, конечно, но все же... .
У меня две таких sarcastic_rt_50.gif Не, с макаронами на волосах это конечно перебор, но посуду перемываю после дочки иногда. Но я не парюсь на этот счёт. Влюбится - вмиг научится готовить и чистоту наводить smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.03.2021 20:11
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Ох а я прям мечтаю дома посидеть, не хотела больше рожать, но почитала и так дома с малышом захотелось посидеть (без него наверное совесть не позволит не работать) , а мужчина пусть нас обеспечивает, я готова даж тапочки приносить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , так устала работать и все на себе тянуть, декрет вспоминаю с улыбкой на лице!
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр