загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня нет контактов вконтактах))
Контактов нет, а цитатки есть sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
мне кажется, вы очень загоняетесь))) возможно потому, что кот нарушает вашу свободу действий, к тому же, установка на то, что вскоре он будет увезен сыном, формирует к коту отношение "ну когда же...когда..." А вы понаблюдайте за ним))) говорите с ним, сформируйте у него любопытство по отношению к вам)) может быть многое изменится
Про кота была шутка, на самом деле он вполне мирно уживается с собакой и хотя сын его избаловал попав ко мне кот быстро возвращается у приличному поведению )))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну так... мой же всё равно лучше
С таким красным носом обычно вне конкурса идут)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С таким красным носом обычно вне конкурса идут))
Он не красный,а нежно-розовый rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Контактов нет, а цитатки есть
Не знаю... не проверял)) В русском языке букв меньше, чем клеточек в шахматах))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Он не красный,а нежно-розовый
Видимо... у меня тут такая... цветопередача)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть такие люди — вечные дети. Иногда они забавны в своей несуразности и несамостоятельности. Иногда вызывают раздражение. Сравнивая их детский образ с внешностью вполне взрослого человека, окружающие недоумевают: неужели можно дожить до своих лет и не стать зрелой личностью? Но всё же есть ряд признаков, которые помогут идентифицировать инфантильного человека: эгоцентричность — такие люди обожают болтать о себе любимых, не особо интересуются собеседниками, да и вообще довольно равнодушны
А как к ним можно относится. Мое мнение, они существуют для равновесия в природе, т.к. на каждого инфантила найдутся свои "папочка" или "мамочка".
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда не понял, вы же говорите, что он всех щупает. Как же вас пропустил? Что с вами не так? Или все таки ни всех? Тогда чего на мужика наезжать?
я никому не даю, мне нужны взаимные чувства
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я никому не даю, мне нужны взаимные чувства
А ВСЕ остальные конечно дают))) Какой знакомый женский подход. Все.... ни такие, одна я Богиня)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть такие люди — вечные дети. Иногда они забавны в своей несуразности и несамостоятельности. Иногда вызывают раздражение. Сравнивая их детский образ с внешностью вполне взрослого человека, окружающие недоумевают: неужели можно дожить до своих лет и не стать зрелой личностью? Но всё же есть ряд признаков, которые помогут идентифицировать инфантильного человека: эгоцентричность — такие люди обожают болтать о себе любимых, не особо интересуются собеседниками, да и вообще довольно равнодушны
Тащить на себе инфантила - это тяжкий труд. Но с каждым днём это сильнее и сильнее раздражает. Пока не станет невыносимым. Брошенного инфантила подбирает кто-то другой добрый, и так они циркулируют в природе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ВСЕ остальные конечно дают))) Какой знакомый женский подход. Все.... ни такие, одна я Богиня)))
Откуда вы столько знаете про меня? girl-haha_rt_70.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ВСЕ остальные конечно дают))) Какой знакомый женский подход. Все.... ни такие, одна я Богиня)))
я не богиня, но мне воспитание не позволяет, у нас в Узбекистане если женщина одинокая даже сантехника не может в дом пригласить, обязательно дверь нараспашку и соседку в свидетели, которая стоит наблюдает, что бы не было разговоров что я вожу мужиков в дом, по этому после смерти мужа я 7 лет одна и ни разу даже на свидание не ходила, жду взаимной симпатии
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я не богиня, но мне воспитание не позволяет, у нас в Узбекистане если женщина одинокая даже сантехника не может в дом пригласить, обязательно дверь нараспашку и соседку в свидетели, которая стоит наблюдает, что бы не было разговоров что я вожу мужиков в дом, по этому после смерти мужа я 7 лет одна и ни разу даже на свидание не ходила, жду взаимной симпатии
Если так строго, то как же другие дают себя щупать кому попало. Как-то не складывается у вас)))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если так строго, то как же другие дают себя щупать кому попало. Как-то не складывается у вас)))
других осуждают, а про меня говорят порядочная женщина
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я не богиня, но мне воспитание не позволяет, у нас в Узбекистане если женщина одинокая даже сантехника не может в дом пригласить, обязательно дверь нараспашку и соседку в свидетели, которая стоит наблюдает
А у нас наоборот, один сантехник не ходит и дверь нараспашку,....)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А у нас наоборот, один сантехник не ходит и дверь нараспашку,....)
Боятся одиноких женщин sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть такие люди — вечные дети. Иногда они забавны в своей несуразности и несамостоятельности. Иногда вызывают раздражение. Сравнивая их детский образ с внешностью вполне взрослого человека, окружающие недоумевают: неужели можно дожить до своих лет и не стать зрелой личностью? Но всё же есть ряд признаков, которые помогут идентифицировать инфантильного человека: эгоцентричность — такие люди обожают болтать о себе любимых, не особо интересуются собеседниками, да и вообще довольно равнодушны
Пару дней назад в одной из тем , очень горели желанием навешивать ярлыки на собеседников с форума . Вот и тема подходящая и желающие объявились навесить ярлык и уже конкретно знают на кого ! 😱
Я лучше пройду мимо такой темы .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 22:38
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Боятся одиноких женщин
А что делать, женщин много , а он один))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что делать, женщин много , а он один))
Они просто не знают, что если женщина решила, то даже вдвоем им не справиться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 17.05.2021 22:46
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я не богиня, но мне воспитание не позволяет, у нас в Узбекистане если женщина одинокая даже сантехника не может в дом пригласить, обязательно дверь нараспашку и соседку в свидетели, которая стоит наблюдает, что бы не было разговоров что я вожу мужиков в дом, по этому после смерти мужа я 7 лет одна и ни разу даже на свидание не ходила, жду взаимной симпатии
Вспомнился анекдот, разговор двух соседок :
- Что приболела, что ли? К тебе доктор ходит....
- Я же не говорю, что война началась, если к тебе военный ходит...... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Инфантилизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр