загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это уже деградация какая- то...
Если говорить о деградации, то вряд ли она намеренная. Не всегда на этапе начала отношений можно понять, в какое ..мо попала
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Для себя одной?
канешна grin-ast_rt_40.gif красота, дома буду только я и булки, о чем еще можно мечтать sarcastic_rt_50.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Исходя из своего опыта могу сказать, что это действительно так и есть, не зря говорят, что каждый человек, встретившийся в твоём жизненном пути -это твой учитель
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Слегка поправлю - пока человек не узнает себя, не разберется в себе, не поймет, как быть счастливым самому по себе, то все партнеры будут даваться как урок.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Несколько лет назад мне знакомая девочка скинула видео, где говорилось о том, что , к примеру , мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели, научить чему-то, или как-то еще повлиять на ее жизнь......И только последний приходит в ее жизнь - для любви и семьи.... Там говорилось о том, что пока женщина не пройдет все нужные этапы, последнего не будет. И то же самое касается мужчин, - каждая женщина в их жизни - это определенный урок, который он долже
Если принять гипотезу, что последний мужчина на в жизни женщины именно любил (даже если это был романчик на неделю лет в 60), то да.

А вообще какое то романтизированное высказывание.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Да, не, к 20 му уже надоест эти кармические уроки отрабатывать и ждать "того самого" 😂😂😂
Моей соседке 31 год,она уже через себя пропустила 23,включая еврея и узбека,все ищет того,но все только пробуют ее wink_rt_40.png при этом сам симпатичная,трудоголик,работает в сфере туризма.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Моей соседке 31 год,она уже через себя пропустила 23,включая еврея и узбека,все ищет того,но все только пробуют ее при этом сам симпатичная,трудоголик,работает в сфере туризма.
ого....кстати, а вы то откуда знаете о количестве, подсчеты ведете?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Несколько лет назад мне знакомая девочка скинула видео, где говорилось о том, что , к примеру , мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели, научить чему-то, или как-то еще повлиять на ее жизнь......И только последний приходит в ее жизнь - для любви и семьи.... Там говорилось о том, что пока женщина не пройдет все нужные этапы, последнего не будет. И то же самое касается мужчин, - каждая женщина в их жизни - это определенный урок, который он долже
Не ищите скрытый смысл там где его нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Моей соседке 31 год,она уже через себя пропустила 23,включая еврея и узбека,все ищет того,но все только пробуют ее при этом сам симпатичная,трудоголик,работает в сфере туризма.
а вы с блокнотиком под дверью, записываете и считаете? wacko_rt_40.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Моей соседке 31 год,она уже через себя пропустила 23,включая еврея и узбека,все ищет того,но все только пробуют ее при этом сам симпатичная,трудоголик,работает в сфере туризма.
Откуда статистика по соседке?
Дружите? drink_rt_118.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не ищите скрытый смысл там где его нет.
а вдруг это правда) вот некоторые верят в это)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вы с блокнотиком под дверью, записываете и считаете?
вероятно там и не было почти никого, сам все придумал или соседи придумали
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Откуда статистика по соседке? Дружите?
Да,все рассказывает,я говорит могу с вами откровенно,просит совета всегда,когда начинает встречаться,что я думаю,но не слушает меня,так и процесс у нее идет,ищет мужа...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,все рассказывает,я говорит могу с вами откровенно,просит совета всегда,когда начинает встречаться,что я думаю,но не слушает меня,так и процесс у нее идет,ищет мужа...
хороший вы друг однако, взяли все и на форум выложили....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Моей соседке 31 год,она уже через себя пропустила 23,включая еврея и узбека,все ищет того,но все только пробуют ее при этом сам симпатичная,трудоголик,работает в сфере туризма.
Опыта набирается. Потом такая ученая достанется кому-нить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Моей соседке 31 год,она уже через себя пропустила 23,включая еврея и узбека,все ищет того,но все только пробуют ее при этом сам симпатичная,трудоголик,работает в сфере туризма.
Жалуетесь, что она вам не дала? blink_rt_40.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,все рассказывает,я говорит могу с вами откровенно,просит совета всегда,когда начинает встречаться,что я думаю,но не слушает меня,так и процесс у нее идет,ищет мужа...
Подскажите ей задать фильтр поиска, чтобы круг претендентов сузился)))
Я, конечно, не знаю, что там за узбек, но как-то странно для славянской женщины) Они очень специфичны в браке, не говоря уж про вероисповедание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
что она вам не дала?
Ну что вы... Еврей же в списке...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну что вы... Еврей же в списке...
100500% -это не Николай sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
100500% -это не Николай
Узбек?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр