загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А от кого?
От обоих) допустим появился человек, все хорошо и готова жизнь с ним прожить всю жизнь, а он тебе - не, мне другая нужна)))....здесь мало иметь собственную мудрость и прочее)

Действительно, лучше вообще ни с кем не знакомиться, твой человек сам появится в жизни, ну....я верю в это)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
От обоих) допустим появился человек, все хорошо и готова жизнь с ним прожить всю жизнь, а он тебе - не, мне другая нужна)))....здесь мало иметь собственную мудрость и прочее) Действительно, лучше вообще ни с кем не знакомиться, твой человек сам появится в жизни, ну....я верю в это)
Сами только тараканы появляются
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
От обоих) допустим появился человек, все хорошо и готова жизнь с ним прожить всю жизнь, а он тебе - не, мне другая нужна)))....здесь мало иметь собственную мудрость и прочее) Действительно, лучше вообще ни с кем не знакомиться, твой человек сам появится в жизни, ну....я верю в это)
И что даже не общаться с людьми? Чтобы не совершать разные ошибки.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
И что даже не общаться с людьми? Чтобы не совершать разные ошибки.
Я про мужчин, с остальными конечно можно общаться и нужно)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я про мужчин, с остальными конечно можно общаться и нужно)
У всех своя выгода есть знакомства с человеком. Моя выгода. Найти. Своё счастье.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У всех своя выгода есть знакомства с человеком. Моя выгода. Найти. Своё счастье.
Я не могу вместе сопоставить эти два слова - счастье и выгода)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Тем более все женщины и мужчины. Разные и только когда в реале пообщаемся то узнаешь лучше человека. Чего он или она. На самом деле хотят и к чему стремятся в жизни.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не могу вместе сопоставить эти два слова - счастье и выгода)
Выгода. Например: найти именно того человека которому ты нужен будешь по-настоящему . Навсегда, а не на время. Счастье. Счастлив с тем человеком кто рядом и кому ты нужен. Радоваться жизни вместе, путешествовать, растить детей и т.д.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 23.05.2021 16:04
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хотелось бы верить, что они, всё-таки, для радостного общения и взаимодействия.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Отгрызла матросинку
horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Выгода. Например: найти именно того человека которому ты нужен будешь по-настоящему . Навсегда, а не на время. Счастье. Счастлив с тем человеком кто рядом и кому ты нужен. Радоваться жизни вместе, путешествовать, растить детей и т.д.
Согласна, только в чем тут выгода? Мне казалось это слово связано больше с чем-то эгоистическим и отрицательным
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Согласна, только в чем тут выгода? Мне казалось это слово связано больше с чем-то эгоистическим и отрицательным
У меня только в хорошем плане. Это слово Ассоциируется.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В общем, сижу на попе ровно, жду своего принца. Сори, но с таким подходом не дождетесь.
Прынца как раз не жду))) а там хто знает, кого мне жизнь приподнесет grin-ast_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если не навсегда, а на время.. ? То уже не подходит? Или вам нужны железобетонные гарантии?
У меня встречный вопрос: Смысл, что то на время строить? Пока. Человеку выгодно будет. Быть самной, а потом когда найдётся новое и уйдёт. Мне нужен не на время человек, а навсегда.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
вряд ли у жизни на вас какие то особенные планы
А как же фея-крёстная? У каждой принцессы она есть sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кстати, как с работой? Дошли до собеседования?
Вот отработала первые несколько дней, завтра снова пойду, в целом все нравится, начальник хороший, коллектив приятный)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А как же фея-крёстная? У каждой принцессы она есть
А у кого нет- не принцессы?)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ключевое слово ’мне нужен’ 😉😂 А в чем выгода быть с вами?
biggrin_rt_40.png ,а человеку только выгода нужна чтобы быть с человеком? Или отношения строятся только на выгоде?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А как же фея-крёстная? У каждой принцессы она есть
Да, кстати, она мне туфли хрустальные должна, по которым меня прынц отыщет))))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пока. Человеку выгодно будет. Быть самной, а потом когда найдётся новое и уйдёт. Ваши слова. Вы писали. Так в чем выгода быть с вами?
Ясно. Пока я буду устраивать человека во всех планах (обеспечивать жильём, деньгами и т.д.) Она будет самной, а если что то изменится то уйдёт.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр