загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Ясно. Пока я буду устраивать человека во всех планах (обеспечивать жильём, деньгами и т.д.) Она будет самной, а если что то изменится то уйдёт.
И зачем тебе такой человек?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И зачем тебе такой человек?
Я на сайте уже давно и посмотрел множество анкет. Женщин. Многие из них. Ищут себе мужчину и с деньгами и с квартирой. Выгоду они себе ищут и лишь единицы ищут свое. Счастье.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у кого нет- не принцессы?)
Есть... Вызывается одной слезинкой

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Любой чел находится с другим пока его все устраивает. Ваш кэп Материально или как-то по другому.. И кстати, когда требуют душу,.. а вот эти все разглагольствования про нужен я, со мной до конца , я, я, я..это про душу. И кстати, неизвестно что дороже 😉 вернее известно. Только эти товарищи не понимают, почему же они ’ ’ничего не требуют’ и кстати одновременно с этим ничего и дать не могут .. а с ними никто и быть рядом не хочет.
Мы говорим про другое, когда изначально было, а по прошествии нескольких лет вдруг не стало- это потребительский подход
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Есть... Вызывается одной слезинкой
Поплакать и сразу все будет?)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы можете обеспечить жильем ? Купить квартиру для нее? Деньгами - давать на карман, сколько? 5, 10, 50, 150? Или вы считаете, если привели женщину на свою да, которая записана на вашу маму, то это обеспечили жильем? Даете на минимальный набор продуктов - эти содержать?
Если уже зашло на эту тему. Про мою. Мама . То. Она живет отдельно. Я живу в деревне. Кубинка1. Один. Домик. Там. Мой собственный, а чем плох дом в деревне? Тем более я. Не говорил. Сколько денег. Буду женщине своей на нужды давать. Все от меня зависит.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поплакать и сразу все будет?)
Там надо аккуратно плакать, передозировка приведёт к обратному эффекту))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поплакать и сразу все будет?)
На визитку феи. При рождении тебе она её оставила.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Все меняется Это нормально. вы не знали? Вторая сторона может самостоятельно принять решение и уйти, а не ныть, что десять лет назад ей что-то обещали и верните все обратно.
Понятно, что гарантий нет, но и такой потребительский подход- я буду с тобой пока ты будешь зарабатывать не менее энной суммы- мне чужд
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
я буду с тобой пока ты будешь зарабатывать не менее энной суммы
Да? Ой...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Там надо аккуратно плакать, передозировка приведёт к обратному эффекту))))
Где- там?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы мужчина с деньгами и квартирой? Так это никуда от вас не денется.. Что так переживать то? Или вы подпольный миллионер? И боитесь лишнюю десятку на рест потратить?
biggrin_rt_40.png ,а с какой целью интересуетесь? wink_rt_40.png или вы тайный агент из налоговой?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
На визитку феи. При рождении тебе она её оставила.
Ниче не оставила, я не принцесса girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где- там?
Там...за туманами)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Привести женщину в свой/ваш дом это обеспечить ее жильем? Вы с дуба рухнули? На нужды давать это прекрасно. Нужды будете определять вы. Это ещё прекраснее 😂 А женщина, которую не надо жильем обеспечивать и давать на нужды, простигосподи.. Что такой вы можете предложить..?
Если человека не устраивает. Мой дом то это его уже проблемы, а не мои, а если постоянно что то не устраивает и постоянно. На мозги капают то у этого человека проблемы и мне такой человек не нужен.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Несколько лет назад мне знакомая девочка скинула видео, где говорилось о том, что , к примеру , мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели, научить чему-то, или как-то еще повлиять на ее жизнь......И только последний приходит в ее жизнь - для любви и семьи.... Там говорилось о том, что пока женщина не пройдет все нужные этапы, последнего не будет. И то же самое касается мужчин, - каждая женщина в их жизни - это определенный урок, который он долже
У мужчин как правило нет цели учить или изменять жизнь. В большинстве случаев цель - с-с от женщины
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я на сайте уже давно и посмотрел множество анкет. Женщин. Многие из них. Ищут себе мужчину и с деньгами и с квартирой. Выгоду они себе ищут и лишь единицы ищут свое. Счастье.
Мало кому нужен не особо грамотный деревенский парень, без в.о, который не смог выстроить отношения до 41 года.
Но и вам повезет. Ищите девушку в своем регионе, которая будет возиться с вашими индоутками, и это ей будет в кайф.
Не замахивайтесь на тех, кто вырос в городе.
Думаю. Я. Понятно. Вам. Все. Рассказала.

p.s. и реже пишите, так как я написала выше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я слова ни писала о том, что кого-то может не устраивать дом в Кубинке 😉
lollol_rt_46.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Если говорить о деградации, то вряд ли она намеренная. Не всегда на этапе начала отношений можно понять, в какое ..мо попала
Женщина должна быть ответственна за свой выбор...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Женщина должна быть ответственна за свой выбор...
Все верно. Не торопиться в последний поезд, а выбирать спокойно и обдуманно
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр