загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тоесть женщина прожившая в одном браке всю жизнь, так и не дождалась последнего? На первом остановилась и нечему к тому же не научилась !😳😱🙄
Наоборот, это значит ей крупно повезло и сразу достался тот самый, без всяких уроков)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот об этом и тема, верите ли вы в эту теорию или нет?)
конечно нет.. не верю, ведь последняя ,по этой теории, случайная женщина.. ей просто не повезло...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы согласны с этим?)
Не согласна. Последние были тут уже у всех.
Значит ещё должен быть самый последний, а может и самый-пресамый последний.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наоборот, это значит ей крупно повезло и сразу достался тот самый, без всяких уроков)
Тогда , через сколько рук она должна пройти чтобы пойти до последнего. Та что не повезло с первым мужчиной. И последний обычно считается тот который перед вознесением на небо за праведный образ жизни ? Но как то не совсем праведный образ жизни , если всю жизнь учится на разных мужчинах чтобы найти последнего. swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 19:06
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Но как то не совсем праведный образ жизни , если всю жизнь учится на разных мужчинах
Это вы сейчас пишите про тех, кто намеренно ищет тех, на ком учиться sarcastic_rt_50.gif речь то о другом)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Даже за 50 лет это дохрена)))
От человека зависит, и от стекающихся обстоятельств biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это вы сейчас пишите про тех, кто намеренно ищет тех, на ком учиться речь то о другом)
Так же говорят , может быть про женщин в связи с открывшими обстоятельствми темы .
Век живи , век учись и все равно дураком - дурой помрёшь ! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так же говорят , может быть про женщин в связи с открывшими обстоятельствми темы . Век живи , век учись и все равно дураком - дурой помрёшь !
кто-то учится - кто-то зубрит
и всё равно без толку
так что не всем дано дураком/дурой оставаться wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
кто-то учится - кто-то зубрит и всё равно без толку так что не всем дано дураком/дурой оставаться
Смысл написанного не понятен от слова , совсем ! Ну, да главное что вы знали что написать хотели .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мало кому нужен не особо грамотный деревенский парень, без в.о, который не смог выстроить отношения до 41 года. Но и вам повезет. Ищите девушку в своем регионе, которая будет возиться с вашими индоутками, и это ей будет в кайф. Не замахивайтесь на тех, кто вырос в городе. Думаю. Я. Понятно. Вам. Все. Рассказала. p.s. и реже пишите, так как я написала выше.
Капец.Вы кто такая,чтобы давать оценки людям и тем более указывать писать или не писать?) Когда отключат электричество и канализацию вы первая побежите к Ивану просить индоутку на суп))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.05.2021 19:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец.Вы кто такая,чтобы давать оценки людям и тем более указывать писать или не писать?) Когда отключат электричество и канализацию вы первая побежите к Ивану просить индоутку на суп))
Нет. Я не ем индоуток. И у меня есть дача. Где, Паша, туалет не только в доме. Так что мимо с твоими подколками.
Иван в отличие от тебя ,хороший, незлобный парень, который просто не знает как выразить то, что он хочет и кого ищет. И ему повезет, девушка из его региона будет просто счастлива. Или не из его региона. Просто надо искать себе подобных по духу.
Это каждому надо.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 19:52
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Я не ем индоуток. И у меня есть дача. Где, Паша, туалет не только в доме. Так что мимо с твоими подколками. Иван в отличие от тебя ,хороший, незлобный парень, который просто не знает как выразить то, что он хочет и кого ищет. И ему повезет, девушка из его региона будет просто счастлива. Или не из его региона. Просто надо искать себе подобных по духу. Это каждому надо.
Так я как раз про это и говорю.Или вы не догоняете?)Он же вам не указывает как жить и кого выбирать.Вы первая начали же.Ну какое у вас право учить людей?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я как раз про это и говорю.Или вы не догоняете?)Он же вам не указывает как жить и кого выбирать.Вы первая начали же.Ну какое у вас право учить людей?)
Ни у кого такого права нет. Я ответила на его же пост, где он написал, ты читал?
Не догоняешь ты, за регионы впрягся?
Душевные и хорошие там люди. В Кемерово в том числе. Я про тех, с кем работаю.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Можете зря не скалится друг на дружуку. На практике здесь не кто некому не нужен. Кругом одни теоретики знающие как нужно жить и выбирать, ждать и отсейвать недостойные грабли . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 20:13
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Смысл написанного не понятен от слова , совсем ! Ну, да главное что вы знали что написать хотели .
молодец! возьми пирожок за ответ haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Женщина должна быть ответственна за свой выбор...
а мужчина должен быть ответственен за выбравшую женщину blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Коля, ты че в блокнотик всех записываешь? Или она на столько с тобой откровенна?
Со мной многие откровенны,доверяют и им надо рассказать,зная от меня никуда не уйдет информация.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, Николя ей постоянно отказывает.
Да,не она,другая,с ребенком которая biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Несколько лет назад мне знакомая девочка скинула видео, где говорилось о том, что , к примеру , мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели, научить чему-то, или как-то еще повлиять на ее жизнь......И только последний приходит в ее жизнь - для любви и семьи.... Там говорилось о том, что пока женщина не пройдет все нужные этапы, последнего не будет. И то же самое касается мужчин, - каждая женщина в их жизни - это определенный урок, который он долже
Причём не обязательно урок, это может быть и награда. И ты сама можешь быть урок другому. Как бы хвоствиляет собакой, а не наоборот).
Еще нужно развивать гибкость, тренить себя для лучшего проживания уроков чтобы другие получили лучше обратную связь, тем самым лучше реализовали потенциал, благодаря тебе)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Я не ем индоуток.
А почему? Вкусно жэ
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр