загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Со мной многие откровенны,доверяют и им надо рассказать,зная от меня никуда не уйдет информация.
А, ну, да, никуда, кроме форума, да haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, ну, да, никуда, кроме форума, да
Естественно,тем более никаких данных.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Несколько лет назад мне знакомая девочка скинула видео, где говорилось о том, что , к примеру , мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели, научить чему-то, или как-то еще повлиять на ее жизнь......И только последний приходит в ее жизнь - для любви и семьи.... Там говорилось о том, что пока женщина не пройдет все нужные этапы, последнего не будет. И то же самое касается мужчин, - каждая женщина в их жизни - это определенный урок, который он долже
Последний это паталгоанатом или могильщик? ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Последний это паталгоанатом или могильщик?
biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Прочитала топик и у меня только одна мысль в голову пришла: запостить любимую памятку.
Если бы выучила этот "урок", то не парилась бы, что " всё в одном" встретить не могу girl-cray_rt_68.gif

*шутка с долей шутки
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.05.2021 23:37
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Там речь о том, что появляются не просто так
https://gdepapa.ru/consult/psychologist/

Вот что тебе нужно.

А эти темы - просто самооправдание череды романов. Хочешь быть хорошей и как то объяснить себе. Ты хорошая девчонка, и тебе объяснять себе ничего не нужн.

Задай вопрос Наталье, если интересно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/consult/psychologist/ Вот что тебе нужно. А эти темы - просто самооправдание череды романов. Хочешь быть хорошей и как то объяснить себе. Ты хорошая девчонка, и тебе объяснять себе ничего не нужн. Задай вопрос Наталье, если интересно.
Сам то задал?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/consult/psychologist/ Вот что тебе нужно. А эти темы - просто самооправдание череды романов. Хочешь быть хорошей и как то объяснить себе. Ты хорошая девчонка, и тебе объяснять себе ничего не нужн. Задай вопрос Наталье, если интересно.
Щитаю, самое главное, чтоб с самой собой противостояния не было. Кому какое дело сколько, на сколько и зачем? У каждого своя жизнь.....
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Щитаю, самое главное, чтоб с самой собой противостояния не было. Кому какое дело сколько, на сколько и зачем? У каждого своя жизнь.....
Ну тогда уходите с форума, ничего не спрашивайте и ничего никому не отвечайте sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/consult/psychologist/ Вот что тебе нужно. А эти темы - просто самооправдание череды романов. Хочешь быть хорошей и как то объяснить себе. Ты хорошая девчонка, и тебе объяснять себе ничего не нужн. Задай вопрос Наталье, если интересно.
Наболело, да?)) , задавай, не стесняйся, в себе не надо держать свои неудачи rolleyes_rt_40.gif успехов в реабилитации)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наболело, да?)) , задавай, не стесняйся, в себе не надо держать свои неудачи успехов в реабилитации)
cray_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Ну ну

Думаю просто создать тему "Женщины, появляющиеся в жизни мужчины, появляются в ней для какой-то определенной цели!!!"
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну ну Думаю просто создать тему "Женщины, появляющиеся в жизни мужчины, появляются в ней для какой-то определенной цели!!!"
Создай, если так хочется, кто тебе мешает, тем более если тебе это советует твой психолог rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Создай, если так хочется, кто тебе мешает, тем более если тебе это советует твой психолог
Да, мне только что посоветовал, создал sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да, мне только что посоветовал, создал
Ну видишь как здорово))) все для твоего здоровья rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну тогда уходите с форума, ничего не спрашивайте и ничего никому не отвечайте
Эт ты мне?! Я ничего и не спрашиваю, сама решаю всегда,а для поговорить, обсудить, есть самая лучшая подруга и друг.... любимый мужчина biggrin_rt_40.gif Отвечаю, почему бы и да?! Раз спрашивают haha_rt_56.gifлюблю поболтать....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2021 09:11
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наболело, да?)) , задавай, не стесняйся, в себе не надо держать свои неудачи успехов в реабилитации)
Да уж лучше неуспех, как почитаю тут на форуме что творится, рад пока что холостой sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
БРЕДЯТИНА))

Мы все сильны... задним умом))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
БРЕДЯТИНА)) Мы все сильны... задним умом))
Листая лозунги, мотиваторы, мудрости в интернете, можно доказать себе любые, даже полярные позиции, на вкус самоуспокаивающегося.
Все для структурирования жизненного хаоса в собственных глазах.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Листая лозунги, мотиваторы, мудрости в интернете, можно доказать себе любые, даже полярные позиции, на вкус самоуспокаивающегося. Все для структурирования жизненного хаоса в собственных глазах.
Интернет.. это полезный вред))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Листая лозунги, мотиваторы, мудрости в интернете, можно доказать себе любые, даже полярные позиции, на вкус самоуспокаивающегося. Все для структурирования жизненного хаоса в собственных глазах.
ловушка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр