загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я даже переспросила
Ослепли мы просто от такой неожиданности cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ослепли мы просто от такой неожиданности
Танигавари sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
По большей части- дело в наших ожиданиях)
Марина, ты знаешь притчу про Машу и яблоки? Вот это как раз об ожиданиях. Моя любимая притча после дохлой лошади.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марина, ты знаешь притчу про Машу и яблоки? Вот это как раз об ожиданиях. Моя любимая притча после дохлой лошади.
Нет, почитаю)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марина, ты знаешь притчу про Машу и яблоки? Вот это как раз об ожиданиях. Моя любимая притча после дохлой лошади.
Да, с хорошим смыслом)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Недавно сделала одно открытие для себя - оказывается верить нельзя не только словам, но и делам))) вот никогда б не подумала, что и такое бывает))))
Почему же, бывает. И манипуляторы, и преследующие непорядочные цели.
Но когда "сам обманываться рад" и неверно оцениваешь причины и цели другого человека - его вины или злого умысла в этом нет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...Вы согласны с этим?)
не согласен...в отношениях можно приравнять всё-отношения к пользованию,пользование к отношениям)если нет важного-уважения
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
манипуляторы
Да, речь не про них как раз
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
последняя женщина это какая?.. которая тебя в лоб целует последний раз.. или я чет не понтмаю?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
последняя женщина это какая?.. которая тебя в лоб целует последний раз.. или я чет не понтмаю?
Надеюсь нет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 18:39
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ослепли мы просто от такой неожиданности
У вас в отношениях как-то по другому?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надеюсь нет
тогда, как определить, что она последняя?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
У вас в отношениях как-то по другому?
Я не со всеми мужчинами встречаюсь! Я выбирала. А Ваш штамп объединяющий всех под одну гребёнку. Если бы это было бы так!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 18:43
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Бывает, что люди не делают выводы совсем, наступают на те же грабли, а бывает, что сразу один выбор и навсегда. И тут зависит от человека. Просто в юности мы наивны, больше верим, доверяем. Знаю девушку, у нее четверо детей в ее 25 лет. У нее единственный мужчина в жизни, это муж)) они прям после школы поженились)) но она очень мудрая, прошла школу кадетов и много чего)) это подтверждает только то, что просто с возрастом мы мудрее и внимательнее, поэтому и людей выбираем уже по-другому
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 23.05.2021 18:44
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тогда, как определить, что она последняя?
Понятия не имею)) если б мы знали об этом, наверное и не пришлось бы наступать на грабли)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
что сразу один выбор и навсегда.
Это скорей единичные случаи, да, такое бывает, но очень редко.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Понятия не имею)) если б мы знали об этом, наверное и не пришлось бы наступать на грабли)
тогда получается.. вся жизнь - это подбор , перебор женщин... а последняя только волею случая определяется...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Несколько лет назад мне знакомая девочка скинула видео, где говорилось о том, что , к примеру , мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели, научить чему-то, или как-то еще повлиять на ее жизнь......И только последний приходит в ее жизнь - для любви и семьи.... Там говорилось о том, что пока женщина не пройдет все нужные этапы, последнего не будет. И то же самое касается мужчин, - каждая женщина в их жизни - это определенный урок, который он долже
Тоесть женщина прожившая в одном браке всю жизнь, так и не дождалась последнего? sarcastic_rt_50.gif
На первом остановилась и нечему к тому же не научилась !😳😱🙄
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 18:49
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это скорей единичные случаи, да, такое бывает, но очень редко.
Когда мы выбираем первых мужчин, они тоже ещё молоды, не нагулявшиеся)), не совсем готовы к отношениям. А с годами уже меняется всё. Это ещё одно объяснение, что последующие отношения более осмыслены. Женщина и мужчина с возрастом меняются во взглядах. И больше вероятности поэтому, что следующий человек будет тот самый)) просто тот человек уже вырос, он сам изменился. Когда-то для кого-то он тоже был ошибкой, и она. А теперь они встретились, такие мудрые, остепенившиеся))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 23.05.2021 18:51
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тогда получается.. вся жизнь - это подбор , перебор женщин... а последняя только волею случая определяется...
Вот об этом и тема, верите ли вы в эту теорию или нет?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр