загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
100 за 10 лет
Даже за 50 лет это дохрена)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так и я не ищу гармонию в человеке. Я ищу гармонию С человеком.
Ищите, кто ж против. Чем бы дитя не тешилось...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ни разу не слышала про женщин) не бывает таких)
Ну, между собой они не признаются, а мужики просто не успевают рассказать об этом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Могла ли быть страсть в гармонии?
Гармоничная страсть, взаимная))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Гармоничная страсть, взаимная))
Хрень это, как мне кажется.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну, между собой они не признаются, а мужики просто не успевают рассказать об этом.
)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Хрень это, как мне кажется.
Тебе не угодишь, все не так))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тебе не угодишь, все не так))
Для страсти нужны эмоции, яркие, сильные... Так вот, отрицательные эмоции в этом плане сильнее, чем положительные sarcastic_rt_50.gif Без перегибов, канешн.
Игорь, Россия, Москва, 57 лет
Игорь, Москва, 57 лет.
 
К сожалению, сказка о Золотой рыбке так никого ничему и не научила - каждый учится на своих ошибках...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Лишь бы не самка богомола)
Поматросила и бросила sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Поматросила и бросила
И слопала) бросила для него не так страшно)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И слопала) бросила для него не так страшно)
Отгрызла матросинку sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Несколько лет назад мне знакомая девочка скинула видео, где говорилось о том, что , к примеру , мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели, научить чему-то, или как-то еще повлиять на ее жизнь......И только последний приходит в ее жизнь - для любви и семьи.... Там говорилось о том, что пока женщина не пройдет все нужные этапы, последнего не будет. И то же самое касается мужчин, - каждая женщина в их жизни - это определенный урок, который он долже
Ещё бы они подписаны что ли как-то были, чтобы понимать, зачем он появился....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну, между собой они не признаются, а мужики просто не успевают рассказать об этом.
cray_rt_62.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Несколько лет назад мне знакомая девочка скинула видео, где говорилось о том, что , к примеру , мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели, научить чему-то, или как-то еще повлиять на ее жизнь......И только последний приходит в ее жизнь - для любви и семьи.... Там говорилось о том, что пока женщина не пройдет все нужные этапы, последнего не будет. И то же самое касается мужчин, - каждая женщина в их жизни - это определенный урок, который он долже
Все мы в жизни чему то учимся. Каждый человек который был в жизни у нас. Чему то научил. Главное учить эти уроки, а если нет то жизнь будет продолжаться учить. Будем совершать разние ошибки.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Не согласна, это такая успокоилка для взрослых людей, чтобы оправдать себя, лично мне был послан один - надо было с ним и строить отношения, либо не начинать вообще, но не хватило мудрости, надо уметь брать ответственность на себя за себя и за ситуации , которые происходят с тобой, второй мужчина - самдура нечего было тоже начинать отношения, понятно же было ПОТОМ ))), что ничем хорошим не кончится.
Поэтому не посылаются- а сами строим отношения , а если не получается, начинаем говорить об опыте, который был нужен ,якобы, да нафига такой опыт мне, без него бы прожила.
Для меня ближе то, что говорили бабушки: " первый муж от Бога, второй от людей, третий от нечистого."
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Анна, Россия, Саратов:

Анна, от кого то прячется.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не согласна, это такая успокоилка для взрослых людей, чтобы оправдать себя, лично мне был послан один - надо было с ним и строить отношения, либо не начинать вообще, но не хватило мудрости, надо уметь брать ответственность на себя за себя и за ситуации , которые происходят с тобой, второй мужчина - самдура нечего было тоже начинать отношения, понятно же было ПОТОМ ))), что ничем хорошим не кончится. Поэтому не посылаются- а сами строим отношения , а если не получается, начинаем говорить об опыт
В целом согласна, но не всегда зависит все от тебя.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В целом согласна, но не всегда зависит все от тебя.
А от кого?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр