загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
позвонила мне подруга близкая мы с ней знакомы уже 13 лет каждый день вместе и на связи, рассказала свою историю, ей по видеосвязи позвонила женщина индонезийка которая живет в Англии, она пожилая и присмерти, в носу торчали трубки - изо рта текла кровь, больничная палата, капельница и аппарат дыхания, детей у нее нет муж умер и хочет все свое наследство отдать на благотворительность по всему миру и в нашей стране нашла вот мою подругу якобы видение данное богом и хочет ей передать 2 миллиона долларов, 30 процентов она должна взять себе, а остальные раздать бедным, отправляют деньги посылкой через курьера и моя подруга должна заплатить за доставку 1500 уе, кто сталкивался с такими мошенниками отпишитесь
---------------------------------------------------------------------------------------------
напоминаю что флуд в теме запрещен, отвечайте по существу


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 18.06.2021 15:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
позвонила мне подруга близкая мы с ней знакомы уже 13 лет каждый день вместе и на связи, рассказала свою историю, ей по видеосвязи позвонила женщина индонезийка которая живет в Англии, она пожилая и присмерти, в носу торчали трубки - изо рта текла кровь, больничная палата, капельница и аппарат дыхания, детей у нее нет муж умер и хочет все свое наследство отдать на благотворительность по всему миру и в нашей стране нашла вот мою подругу якобы видение данное богом и хочет ей передать 2 миллиона до
Это же полный бред. Кто то еще в такое верит....
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Да вы что, это же не мошенничество! Я лично от трех нигерийских принцев так получил 1, 3, и 10 миллионов долларов! Пусть срочно переводит деньги!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Вельск (автор поста) 18.06.2021 12:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в вашей теме о "подарке" писали о такой схеме мошенничества. Декорации чуть другие в новой истории, суть та же.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
И не лень эту ересь печатать ? Или реально думаете, что кто-то может развестись таким образом? wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
На почту постоянно приходят письма,что мне в наследство оставили миллионы у е,не читая удаляю. Смешно уже.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И не лень эту ересь печатать ? Или реально думаете, что кто-то может развестись таким образом?
Еще как попадаются,думают халява пришла...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще как попадаются,думают халява пришла...
В какой раз убеждаюсь, что жертвы мошенников- это любители халявы
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
позвонила мне подруга близкая мы с ней знакомы уже 13 лет каждый день вместе и на связи, рассказала свою историю, ей по видеосвязи позвонила женщина индонезийка которая живет в Англии, она пожилая и присмерти, в носу торчали трубки - изо рта текла кровь, больничная палата, капельница и аппарат дыхания, детей у нее нет муж умер и хочет все свое наследство отдать на благотворительность по всему миру и в нашей стране нашла вот мою подругу якобы видение данное богом и хочет ей передать 2 миллиона до
secret_rt_44.gif я за доставку такой же посылки всего 1200 евро беру - номер карты скинуть?
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
позвонила мне подруга близкая мы с ней знакомы уже 13 лет каждый день вместе и на связи, рассказала свою историю, ей по видеосвязи позвонила женщина индонезийка которая живет в Англии, она пожилая и присмерти, в носу торчали трубки - изо рта текла кровь, больничная палата, капельница и аппарат дыхания, детей у нее нет муж умер и хочет все свое наследство отдать на благотворительность по всему миру и в нашей стране нашла вот мою подругу якобы видение данное богом и хочет ей передать 2 миллиона до
На каком языке индонезийка говорила? hm_rt_40.png ваша подруга все прям так поняла?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.06.2021 12:47
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще как попадаются,думают халява пришла...
Таких индивидуумов, которые реально могут на эту чушь развестись, предупреждать бессмысленно. Там склад ума чудесатый изначально. )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
позвонила мне подруга близкая мы с ней знакомы уже 13 лет каждый день вместе и на связи, рассказала свою историю, ей по видеосвязи позвонила женщина индонезийка которая живет в Англии, она пожилая и присмерти, в носу торчали трубки - изо рта текла кровь, больничная палата, капельница и аппарат дыхания, детей у нее нет муж умер и хочет все свое наследство отдать на благотворительность по всему миру и в нашей стране нашла вот мою подругу якобы видение данное богом и хочет ей передать 2 миллиона до
Как можно в такое верить? Как?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И не лень эту ересь печатать ?
Ну, может ничего больше сейчас в голову не пришло, а тему надо. Придираетесь cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, может ничего больше сейчас в голову не пришло, а тему надо. Придираетесь
Просто какой-то эволюции троллинга хочется уже dntknw_rt_60.gif А тут чем дальше, тем слабее ...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
позвонила мне подруга близкая мы с ней знакомы уже 13 лет каждый день вместе и на связи, рассказала свою историю, ей по видеосвязи позвонила женщина индонезийка которая живет в Англии, она пожилая и присмерти, в носу торчали трубки - изо рта текла кровь, больничная палата, капельница и аппарат дыхания, детей у нее нет муж умер и хочет все свое наследство отдать на благотворительность по всему миру и в нашей стране нашла вот мою подругу якобы видение данное богом и хочет ей передать 2 миллиона до
У меня раз в три месяца кто-то из незнакомой доселе богатой родни в Африке помирает и миллионы завещает.
Я уже привыкла.
Ксения, по секрету: могут еще писать полковники-сирийцы, не ведитесь, они начинают с предложения замуж.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И не лень эту ересь печатать ? Или реально думаете, что кто-то может развестись таким образом?
Восток -дело тонкое.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня раз в три месяца кто-то из незнакомой доселе богатой родни в Африке помирает и миллионы завещает. Я уже привыкла. Ксения, по секрету: могут еще писать полковники-сирийцы, не ведитесь, они начинают с предложения замуж.
спасибо
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ксения, по секрету: могут еще писать полковники-сирийцы, не ведитесь, они начинают с предложения замуж.
Это ж какая тема сорвалась! rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
И все-таки, Ксения, я в Ваши темы с удовольствием захожу, каюсь. Столько людей принимают за чистую монету написанное, сопереживают, дают советы. Какие же у нас многие форумчане все-таки... добрые sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
спасибо
Вам что, не один владелец нефтяной скважины до сих пор не писал?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я за доставку такой же посылки всего 1200 евро беру - номер карты скинуть?
Вам подельник помощник не нужен? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр