загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А у вас бывает такое, что плачете во сне?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Святой водой проверять будем?)))
Не ... Я и без воды справлюсь...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
не зря многие женщины накручивают прядь на палец в районе шеи)
Я так делаю, когда руки деть некуда grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 11:27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я так делаю, когда руки деть некуда
Романтишная натура give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Карма у нас такая, - не уходить с форума живыми))))
Тем более не съев мороженное в рожках))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот не люблю такие сны, где я плачу. Они снятся очень редко, но метко). Я уже около месяца довольно в хорошем настроении, даже немного под кайфом)))) а тут, блин, этот сон. Главное совершенно дурацкий - типа вижу парочку, мужчину и женщину, у них глаза горят, обнимаются, столько нежности между ними.....И тут я начинаю рыдать Проснулась вся в соплях, дочка целует в щёчку, "с добрым утром" говорит. А мама вся сопливая лежит А у вас бывает подобное?)
Было такое. Я еще лицом в подушку сплю часто...
Связано с негативным восприятием чего-либо, что пришло в сон.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот не люблю такие сны, где я плачу. Они снятся очень редко, но метко). Я уже около месяца довольно в хорошем настроении, даже немного под кайфом)))) а тут, блин, этот сон. Главное совершенно дурацкий - типа вижу парочку, мужчину и женщину, у них глаза горят, обнимаются, столько нежности между ними.....И тут я начинаю рыдать Проснулась вся в соплях, дочка целует в щёчку, "с добрым утром" говорит. А мама вся сопливая лежит А у вас бывает подобное?)
Во сне я плакала только в предразводное время. Это было на уровне ощущений, потому что истиную причину я еще не знала.
А просто плохой сон у меня не вызывает слёз, мне вообще очень редко стали сны сниться. Раньше снились чаще.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот не люблю такие сны, где я плачу. Они снятся очень редко, но метко). Я уже около месяца довольно в хорошем настроении, даже немного под кайфом)))) а тут, блин, этот сон. Главное совершенно дурацкий - типа вижу парочку, мужчину и женщину, у них глаза горят, обнимаются, столько нежности между ними.....И тут я начинаю рыдать Проснулась вся в соплях, дочка целует в щёчку, "с добрым утром" говорит. А мама вся сопливая лежит А у вас бывает подобное?)
Несколько раз снилось, что война началась. Один из снов помню хорошо, хоть приснился давно очень. Что я нахожусь в центре небольшого города, выходной, люди гуляют. И ко мне там подходит моя покойная бабушка и говорит: война сейчас начнётся, у людей будет паника, ты успей в автобус сесть, автобус приедет вот такой то, ты в него успей сесть. И дальше снится, что небо почернело, самолеты, стрельба, люди бегут кто куда, повсюду бомбежка, страшно и я бегу вместе со всеми и вижу автобусы едут. Бабушке говорю: бежим быстрее, а она- ты беги, беги, я тут останусь.
И я уезжаю. Проснулась вся в слезах под большим впечатлением.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
У меня были сны наваждения.
Тот еще вариант.
Это подсознанка стучится в мозг. Что-то важное
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Несколько раз снилось, что война началась. Один из снов помню хорошо, хоть приснился давно очень. Что я нахожусь в центре небольшого города, выходной, люди гуляют. И ко мне там подходит моя покойная бабушка и говорит: война сейчас начнётся, у людей будет паника, ты успей в автобус сесть, автобус приедет вот такой то, ты в него успей сесть. И дальше снится, что небо почернело, самолеты, стрельба, люди бегут кто куда, повсюду бомбежка, страшно и я бегу вместе со всеми и вижу автобусы едут. Бабушке
Во сне события бредовые; а эмоции самые настоящие- те, что для вас важны и что вы испытываете
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было такое. Я еще лицом в подушку сплю часто... Связано с негативным восприятием чего-либо, что пришло в сон.
лицом в подушку - мое любимое положение)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот не люблю такие сны, где я плачу. Они снятся очень редко, но метко).
одна из функций сновидений - разгрузить психику.
У меня обычно чем качественнее явь, тем интереснее и изобретательнее события в снах.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
лицом в подушку - мое любимое положение)))
Когда жарища была, я еще на шелковую наволочку брызгала лавандовым спреем и засыпала лицом в подушку, чувствуя себя счастливой молью)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
лицом в подушку - мое любимое положение)))
wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот не люблю такие сны, где я плачу. Они снятся очень редко, но метко). Я уже около месяца довольно в хорошем настроении, даже немного под кайфом)))) а тут, блин, этот сон. Главное совершенно дурацкий - типа вижу парочку, мужчину и женщину, у них глаза горят, обнимаются, столько нежности между ними.....И тут я начинаю рыдать Проснулась вся в соплях, дочка целует в щёчку, "с добрым утром" говорит. А мама вся сопливая лежит А у вас бывает подобное?)
Было такое, плакала. Проснулась со слезой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда жарища была, я еще на шелковую наволочку брызгала лавандовым спреем и засыпала лицом в подушку, чувствуя себя счастливой молью)))
Новую шубу съела? girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Новую шубу съела?
Нее, припрятала, зима долгая sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нее, припрятала, зима долгая
Ну вот sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот не люблю такие сны, где я плачу. Они снятся очень редко, но метко). Я уже около месяца довольно в хорошем настроении, даже немного под кайфом)))) а тут, блин, этот сон. Главное совершенно дурацкий - типа вижу парочку, мужчину и женщину, у них глаза горят, обнимаются, столько нежности между ними.....И тут я начинаю рыдать Проснулась вся в соплях, дочка целует в щёчку, "с добрым утром" говорит. А мама вся сопливая лежит А у вас бывает подобное?)
Было когда-то в детстве, от мысли, что все что я люблю, неизбежно придется потерять, мне лет 10 было, я всю ночь прорыдала)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот не люблю такие сны, где я плачу. Они снятся очень редко, но метко). Я уже около месяца довольно в хорошем настроении, даже немного под кайфом)))) а тут, блин, этот сон. Главное совершенно дурацкий - типа вижу парочку, мужчину и женщину, у них глаза горят, обнимаются, столько нежности между ними.....И тут я начинаю рыдать Проснулась вся в соплях, дочка целует в щёчку, "с добрым утром" говорит. А мама вся сопливая лежит А у вас бывает подобное?)
Да, периодически бывает такое.
Например, когда снится, что уже ушедшие близкие по каким-то причинам всё же живы... Сначала неописуемая радость, а дальше начинаются кошмары. Как будто всё равно умирают раз за разом, один за одним, а я бессильна... И вот тут начинаю рыдать...
Последний сон, например. Как будто бабушка, дедушка и мама в больнице ( все трое уже умерли). Я не понимаю - к кому мне первому идти, что с ними и тд, и я решаю поговорить с лечащим врачом. Поговорила, возвращаюсь в палату, где была бабушка, а мне говорят, что она только что умерла... Бегу к маме... По пути встречаю медсестру... Она говорит, что умер дедушка. Я бегу к маме, и вижу, как из её палаты вывозят накрытый труп... Я плачу, звоню брату... Он не подходит.... Просыпаюсь и рыдаю ещё минут 5, не могу остановиться...
К сожалению, кошмары значительно более явные, чем приятные сны((
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.07.2021 13:35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А ещё я почему-то верю, что если подробно рассказать кошмар, то он не повторится. Фуф. Рассказала. Даже легче стало...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр