загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А у вас бывает такое, что плачете во сне?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я во сне очень часто летала и во взрослом возрасте. Только недавно перестала летать. А еще шагала по воздуху, перевороачивалась, делала сальто всякие! Короче в воздухе что только не творила! И ощущения такие...просто божественные, как будто прада летишь
Ой, да и я!
Ещё был сон несколько раз как будто я в городе с небоскрёбами и с неба лианы свисают. Я прям с крыши небоскреба хватаю лиану - и вниз! И такие ощущения уууух! Особенно при приближении земли, потом вновь вверх! Ну и просто летала))
Чудесно! Потом это испытала наяву когда в Планёрском, в Крыму, летала на мотодельтаплане happy2_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я в детстве во сне часто тонула. Потом постарше падала с большой высоты.
Не тонула во сне. В жизни тонула, каким то чудом спасли).Очень удивительная история.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О Боже, никогда такое не снилось. Иначе бы я зайкой стала
Ни дай бог такому присниться…
А почему зайкой?))
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лифт снился и все время я то вверх на нем, то вниз. Ступени тоже снились и я по ним то вверх, то вниз.
А ведь это по идее всё должно что-то значить. Но не с точки зрения сонников и мистики (в это я не верю), а с точки зрения мыслей и переживаний в реале.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ой, да и я! Ещё был сон несколько раз как будто я в городе с небоскрёбами и с неба лианы свисают. Я прям с крыши небоскреба хватаю лиану - и вниз! И такие ощущения уууух! Особенно при приближении земли, потом вновь вверх! Ну и просто летала)) Чудесно! Потом это испытала наяву когда в Планёрском, в Крыму, летала на мотодельтаплане
Я в жизни боюсь пробовать летать на параплане или дельтаплане пока что.
А во сне только так. И от стен отталкиваюсь ,кручусь, лечу, прям кайф! Ощущение полета, свободы! Сказочное просто,как будто я супер герой)))Все внизу, а я наверху))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ни дай бог такому присниться… А почему зайкой?))
ЗаИкой т9)
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не тонула во сне. В жизни тонула, каким то чудом спасли).Очень удивительная история.
А я до сих пор не могу понять, почему я во сне все время тонула. Плавать я и сейчас не умею, в детстве рядом водоемов особых не было, соответственно к воде редко подходила.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я до сих пор не могу понять, почему я во сне все время тонула. Плавать я и сейчас не умею, в детстве рядом водоемов особых не было, соответственно к воде редко подходила.
Не знаю почему) мне никогда такое не снилось, в жизни вот было. Я даже уже бездыханная была, но папа вытащил и вылил воду из легких. Очнулась живая)
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не знаю почему) мне никогда такое не снилось, в жизни вот было. Я даже уже бездыханная была, но папа вытащил и вылил воду из легких. Очнулась живая)
Вот мне такие вещи обычно снились. Только там меня никто не вылавливал, я просто просыпалась.
Бррр, аж вспомнить страшно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот мне такие вещи обычно снились. Только там меня никто не вылавливал, я просто просыпалась. Бррр, аж вспомнить страшно
А мне не страшно, исход хороший. Чудесный)
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне не страшно, исход хороший. Чудесный)
Главное, что закончилось всё хорошо. Я вспомнила, что у меня тоже в детстве была история с водой. Лет 8 было, брат пытался научить плавать старым добрым способом "бросить и поплывет"))) Выловил быстро, больше эксперименты не ставил. Не плавучая я оказалась
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Главное, что закончилось всё хорошо. Я вспомнила, что у меня тоже в детстве была история с водой. Лет 8 было, брат пытался научить плавать старым добрым способом "бросить и поплывет"))) Выловил быстро, больше эксперименты не ставил. Не плавучая я оказалась
Жаль, надо учиться)
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жаль, надо учиться)
Мне кажется поздно уже sad_rt_40.gif Если до сих пор не научилась...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется поздно уже Если до сих пор не научилась...
Учиться никогда не поздно
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ЗаИкой т9)
lollol_rt_46.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я в жизни боюсь пробовать летать на параплане или дельтаплане пока что. А во сне только так. И от стен отталкиваюсь ,кручусь, лечу, прям кайф! Ощущение полета, свободы! Сказочное просто,как будто я супер герой)))Все внизу, а я наверху))
Попробуйте)
Ощущения именно кайф!!
Когда приземлились, у меня были совершенно бешеные и счастливые глаза… маме прям страшно было)))
А молодой человек с которым мы встречались тогда спросил: « ну как?», я говорю: «никогда прежде такого не испытывала»… он обиделся lollol_rt_46.png
Я как-то без задней мысли ответила, потом дошло)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А во сне только так. И от стен отталкиваюсь ,кручусь, лечу, прям кайф! Ощущение полета, свободы! Сказочное просто,как будто я супер герой)))Все внизу, а я наверху))
У меня такое в детстве было регулярно))
Ежедневные полеты во сне biggrin_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня такое в детстве было регулярно)) Ежедневные полеты во сне
Даааа, полёты я тоже люблю) я заметила с годами меняется высота полёта и скорость, а так же маршрут))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вот теперь и не вспомню, что прошлой ночью снилось. А ведь целое кино.
Это всё ВВ виноват. Полностью не смотрела и не буду. Но вот нарезки всякие регулярно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр