загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А у вас бывает такое, что плачете во сне?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё два кота шкодливых есть
Аааа))) точно biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может какая-то женщина приходит поплакать?
Скорей всего)))) а мне нужен мужик, который будет приходить поржать sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот не люблю такие сны, где я плачу. Они снятся очень редко, но метко). Я уже около месяца довольно в хорошем настроении, даже немного под кайфом)))) а тут, блин, этот сон. Главное совершенно дурацкий - типа вижу парочку, мужчину и женщину, у них глаза горят, обнимаются, столько нежности между ними.....И тут я начинаю рыдать Проснулась вся в соплях, дочка целует в щёчку, "с добрым утром" говорит. А мама вся сопливая лежит А у вас бывает подобное?)
только радовалась во сне
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А мне грустные сны почему-то не снятся (или я их не запоминаю). Весь негатив в реале dntknw_rt_60.gif А во сне у меня всегда все удачно складывается)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:40
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я на форум пожрать поржать прихожу
Я тоже, котик)))) rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Было так только тогда, когда днём сильно переживала. Помню, на работе влюбилась сильно в сотрудника, а к нему сотрудница стала внимание проявлять, я не люблю эти треугольники)) у них вроде все взаимно стало, а у меня жуткая ревность, аж душила, я позже уволилась поэтому))) но в этот период были и сны такие, я даже молилась, чтобы найти другого и забыть его, рыдала по ночам и прям при дочке. Вот такие страдания, неужели со мной было grin-ast_rt_40.gif
Те эмоции и желания, которые мы прячем днём ,выходят ночью
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 23.07.2021 17:02
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Несколько раз снилось, что война началась. Один из снов помню хорошо, хоть приснился давно очень. Что я нахожусь в центре небольшого города, выходной, люди гуляют. И ко мне там подходит моя покойная бабушка и говорит: война сейчас начнётся, у людей будет паника, ты успей в автобус сесть, автобус приедет вот такой то, ты в него успей сесть. И дальше снится, что небо почернело, самолеты, стрельба, люди бегут кто куда, повсюду бомбежка, страшно и я бегу вместе со всеми и вижу автобусы едут. Бабушке
У меня такие бывают. А снятся вообще сны
редко.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Было так только тогда, когда днём сильно переживала. Помню, на работе влюбилась сильно в сотрудника, а к нему сотрудница стала внимание проявлять, я не люблю эти треугольники)) у них вроде все взаимно стало, а у меня жуткая ревность, аж душила, я позже уволилась поэтому))) но в этот период были и сны такие, я даже молилась, чтобы найти другого и забыть его, рыдала по ночам и прям при дочке. Вот такие страдания, неужели со мной было Те эмоции и желания, которые мы прячем днём ,выходят ночью
Да уж, неприятненько)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, периодически бывает такое. Например, когда снится, что уже ушедшие близкие по каким-то причинам всё же живы... Сначала неописуемая радость, а дальше начинаются кошмары. Как будто всё равно умирают раз за разом, один за одним, а я бессильна... И вот тут начинаю рыдать... Последний сон, например. Как будто бабушка, дедушка и мама в больнице ( все трое уже умерли). Я не понимаю - к кому мне первому идти, что с ними и тд, и я решаю поговорить с лечащим врачом. Поговорила, возвращаюсь в палату
Ужас какой то horror_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А еще нужно сразу после кошмара подойти к окну и сказать в окно "Куда ночь,туда и сон". И да,кошмары я тоже рассказываю,чтоб не сбылись. Может,и дичь,но я верю.
Мне мама говорила надо воду открыть, умыться и сказать "куда вода, туда и сон"
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я, наверное, часто реву по ночам. Утром просыпаюсь - подушка мокрая.
Это слюни)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот не люблю такие сны, где я плачу. Они снятся очень редко, но метко). Я уже около месяца довольно в хорошем настроении, даже немного под кайфом)))) а тут, блин, этот сон. Главное совершенно дурацкий - типа вижу парочку, мужчину и женщину, у них глаза горят, обнимаются, столько нежности между ними.....И тут я начинаю рыдать Проснулась вся в соплях, дочка целует в щёчку, "с добрым утром" говорит. А мама вся сопливая лежит А у вас бывает подобное?)
Бывает)
Однажды, мне лет 20 было, приснилось как мне горло куском стекла перерезают, кто не видела, так как человек сзади стоял. Проснулась от собственного крика вся в холодном поту… golova_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 17:09
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Скорей всего)))) а мне нужен мужик, который будет приходить поржать
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это слюни)
Голодный что ли?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне грустные сны почему-то не снятся (или я их не запоминаю). Весь негатив в реале А во сне у меня всегда все удачно складывается)
Я во сне очень часто летала и во взрослом возрасте. Только недавно перестала летать. А еще шагала по воздуху, перевороачивалась, делала сальто всякие! Короче в воздухе что только не творила! И ощущения такие...просто божественные, как будто правда летишь holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.07.2021 17:16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Бывает) Однажды, мне лет 20 было, приснилось как мне горло куском стекла перерезают, кто не видела, так как человек сзади стоял. Проснулась от собственного крика вся в холодном поту…
О Боже, никогда такое не снилось. Иначе бы я зайкой стала ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Голодный что ли?
Нееет, во сне все мы пускаем слюни biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.07.2021 17:16
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я во сне очень часто летала и во взрослом возрасте. Только недавно перестала летать. А еще шагала по воздуху, перевороачивалась, делала сальто всякие! Короче в воздухе что только не творила! И ощущения такие...просто божественные, как будто прада летишь
А я в детстве во сне часто тонула. Потом постарше падала с большой высоты.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я в детстве во сне часто тонула. Потом постарше падала с большой высоты.
Лифт снился и все время я то вверх на нем, то вниз. Ступени тоже снились и я по ним то вверх, то вниз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр