загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Могу построить сруб дом
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Супер, вы нам очень нужны . Вы же нас будете кормить этими дарами? Надеюсь)
меняться на сыр )))))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Детскую рок группу организую.
dance_rt_62.gif о! Я только за!
Буду подпевать и подтанцовывать).
Ловлю вас на слове, как только коммуну создадим, вам не отвертеться)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
В Израиле есть такие подобные коммуны
Кибуц — сельскохозяйственная коммуна в Израиле, характеризующаяся общностью имущества и равенством в труде и потреблении. Молодёжь, прибывшая в Землю Израильскую со второй алиёй 1904—1914 годов, была воодушевлена как идеей национального возрождения еврейского народа на его исторической родине, так и социальными идеями, сочетавшими идеи европейского социализма с социально-этическими идеалами библейских пророков
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 11.08.2021 12:09
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вяленые помидоры ещё. И сыр с плесенью
огородом не буду заниматься ))) максимум - траву всякую
и по козам-коровам я не спец no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
о! Я только за! Буду подпевать и подтанцовывать). Ловлю вас на слове, как только коммуну создадим, вам не отвертеться)
Думаю, на первых порах мужики будут очень тяжело трудиться на рубке леса и заготовке дров на зиму. А также на столярных и пахотных работах.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Могу сруб рубить, крыши строить, дрова заготавливать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За животными ухаживать могу. Доить, пасти, сено косить и сушить)
Принимаем, очень нужны такие люди! Так как много коров потребуется, чтобы нам прокормиться)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
огородом не буду заниматься ))) максимум - траву всякую и по козам-коровам я не спец
Хорошо. Тогда я займусь молодым сыром и помидорами (выращивание и приготовление).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Придется не только контролировать, а еще и работать. Иначе нам не выжить .
beach_rt_68.gif
У меня всегда всё под контролем king_rt_56.gif
И это между прочим тоже работа. При том более сложная и серьёзная.
И те, за кого я беру на себя ответственность, живут вполне себе замечательно girl-dance_rt_72.gif

Так что королевство будет процветать give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я могу только украшать собой гостиную
Ты дорога нам happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо. Тогда я займусь молодым сыром и помидорами (выращивание и приготовление).
А так же руккола и песто girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Предпочту организовать процесс и
Руками водить думаю много умельцев)))
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
А я строю домик на Даче! Освоила много инструментов, в том числе электропилу, электролобзик! С удовольствием поменяла бы свою работу проектировщика на плотника! smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Печь хлеб, да и выпечка мне удается. Готовить могу. Ловить рыбу. Неплохо стреляю. Проводить для детей мастер классы по рисованию. По своей воле, без веских причин не стала бы в такой коммуне жить. Но смогла бы biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки всё могу. Копать, выращивать, окучивать, полоть. Шить, вязать. Доить, кормить. Готовить. Стирать,убирать. Ягоды-грибы собирать, рыбу ловить, животных охотить. Предпочту организовать процесс и в освободившееся время вкушать дары и почитывать книги
Лентяйка или руководитель будешь
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет! Пофантазируем? ) . Где то в глухой, заброшенной деревушке мы с вами нашли дома, стоящие рядом. Они давно пустые, но еще пригодны для жилья. Здесь можно прибраться и благоустроить свое житье - бытье. Здесь много земли и угодий. Полно плодоносящих деревьев. Есть колодцы с пригодной для питья водой. Природа вокруг потрясающая! Есть недалеко лес и речка, а так же озеро. Здесь множество рыбы! В лесу полно грибов и орехов, ягод. В общем край весьма плодородный! Нам повезло
Колбасы, копчёное мясо и ТД. А так могу копать, а могу не копать. в общем мужской работы хватит. А так в вашей коммуне мужики на расхват будут... gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2021 12:07
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Могу долгими вечерами рассказывать сказки, в промежутках чистить картошку, если задумаюсь, как раз ведро и выйдет, на всех. А ну и конечно же, грамотность детей будет на высшем уровне, пока я буду в коммуне.
Супер Наташа!!! Как мне этого не хватает! Сказки перед сном успокаивают. И настраивают на здоровый сон. Не зря мы их рассказывали детям перед сном. По секрету скажу, я их до сих пор перед сном слушаю в аудио wink_rt_40.gif . А помощь в обучении деток очень важна! Они не должны быть неучам!
Кроме этого всего, помощь в чистке картошки тоже весьма ценна give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Могу построить сруб дом
Ценно. Берем. Только поменьше ругайся. tongue_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Руками водить думаю много умельцев)))
Блаблакать- много.
А реально делать перфект- beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр